29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преданность

Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак .. Многие уже забыли о том,что они люди в широко обсуждаемой расколотой стране и легко предают своих близких ...так что многим стоит поучиться у друзей четырёхлапых,да верных ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Агатовая ЯВ ответ на IT
IT
Не знаю я насчет "Драк", я ходил с ним еще в Дворец Пионеров в Кружок Кинологов.
Кур не Ел просто приносил с отгрызанными конечностями Ежей Живых просто ждал когда хозяева выйдут. Пес был просто отличный 2 Раза ловил Воров - не задирал заставлял лежать и ждал пока выйдут из дома гавкал...
Этому пса никто не учил... учеба была типичная для детского кружка Кинологов "сидеть" "лежать" "лапу" ко мне" "рядом" "фу" - "Фас" детям запрещали преподавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш пес замечательный.Без специальной выучки он демонстрировал врождённые качества хорошего служебника. А плембрак -это не только дефекты,связанные со здоровьем и имбридингом,а также явные нарушения породных поведенческх реакций.не поддающиеся корректировке с помощью профессиональной дрессуры ))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ваш пес замечательный.Без специальной выучки он демонстрировал врождённые качества хорошего служебника. А плембрак -это не только дефекты,связанные со здоровьем и имбридингом,а также явные нарушения породных поведенческх реакций.не поддающиеся корректировке с помощью профессиональной дрессуры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой двортерьер справится с такой задачей - поймать кур с соседнего двора или охранять свой двор. И в этом не вижу никаких особых качеств служебной собаки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Любой двортерьер справится с такой задачей - поймать кур с соседнего двора или охранять свой двор. И в этом не вижу никаких особых качеств служебной собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Служебные данные-это врождённая способность безукоризненно воспринимать и накапливать навыки,трубуемые для определенного вида службы.А служб много.!))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Служебные данные-это врождённая способность безукоризненно воспринимать и накапливать навыки,трубуемые для определенного вида службы.А служб много.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не для каждой службы подойдет любая порода собак.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на IT
IT
Я никогда не видел животных в жизни умнее чем собак живущих с хорошими людьми.
Из личного Была Овчарка - приносил кур соседских, с отгрызаными лапами головами и крыльями. - добыча!!
Никто не учил - хозяев видимо кормил!!
Еще ежей в пасти приносил к дому как кур и уток (они кстати не с соседнего участка добытые - а сами перелетали через забор (по сути пограничные войска в лице овчарки перехватывали нарушителей)).
Потом кошка окатилась, перестала кормить котят, котята вылазили из коробки - он их сам пастью собирал по комнате и складывал в их коробочку, собирал находил кошку притаскивал ее за шиворот котятам и сторожил...
Больше таких собак не встречал... самый лучший пес моего детства!
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло ,это животное добавило ярких красок в вашу жизнь,а многих людей вы просто забыли ...в вашей памяти и следа от них не осталось как от бесполезных ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вам очень повезло ,это животное добавило ярких красок в вашу жизнь,а многих людей вы просто забыли ...в вашей памяти и следа от них не осталось как от бесполезных ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да именно Все так и есть.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Слышал версию некоторых ученых,что у собаки геном близок к волчьему,но в естественных условиях образоваться не мог.И мол вывод только один-собака как отдельный вид зародится не мог и он внеземного происхождения,данный человеку в помощь свыше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он сдох..Но перед смертью,по рассказам сиделки расскаялся о своей теории..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дарвин ни секунды не отрицал Бога.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К вопросу о том, что Дарвин сдох... (даже не умер, а сдох).
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
В большей части согласен с вами. Сам владел собакой - овчаркой-восточкой. И знаю, что такое преданность собак своему хозяину. В настоящее время трудно найти по настоящему преданных друзей. Да, они кажутся тебе друзьями, пока у тебя все хорошо, пока ты им нужен. Но не дай бог что с тобой случится, а настоящих друзей то у тебя оказывается раз два и обчелся. Это можно отнести и к родственникам.
Меня бог миловал предательств. Может я считал другом не каждого своего приятеля, с кем имел товарищеские отношения. До сих пор дружим с одногруппником, с кем учились вместе в институте, хотя нас отделяет 270 км. Есть друзья-приятели, с кем жили и общались и общаемся иногда во дворе или еще где. И разница в возрасте порой не помеха. Но есть и знакомые, с кем в свое время общались даже в другом городе в студенческие годы, и сейчас иногда видимся, но не могу их считать своими друзьями и к которым я не обращусь в случае чего: слишком уж разные у нас взгляды на жизнь.
Я и сейчас завел бы с удовольствием собаку, да у жены аллергия. Мне не хватает моей Джесси. А друзья? Они у меня есть. Пусть не много, но они настоящие. И я могу на них положиться. И они на меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
В большей части согласен с вами. Сам владел собакой - овчаркой-восточкой. И знаю, что такое преданность собак своему хозяину. В настоящее время трудно найти по настоящему преданных друзей. Да, они кажутся тебе друзьями, пока у тебя все хорошо, пока ты им нужен. Но не дай бог что с тобой случится, а настоящих друзей то у тебя оказывается раз два и обчелся. Это можно отнести и к родственникам.
Меня бог миловал предательств. Может я считал другом не каждого своего приятеля, с кем имел товарищеские отношения. До сих пор дружим с одногруппником, с кем учились вместе в институте, хотя нас отделяет 270 км. Есть друзья-приятели, с кем жили и общались и общаемся иногда во дворе или еще где. И разница в возрасте порой не помеха. Но есть и знакомые, с кем в свое время общались даже в другом городе в студенческие годы, и сейчас иногда видимся, но не могу их считать своими друзьями и к которым я не обращусь в случае чего: слишком уж разные у нас взгляды на жизнь.
Я и сейчас завел бы с удовольствием собаку, да у жены аллергия. Мне не хватает моей Джесси. А друзья? Они у меня есть. Пусть не много, но они настоящие. И я могу на них положиться. И они на меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Здорово!))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
В большей части согласен с вами. Сам владел собакой - овчаркой-восточкой. И знаю, что такое преданность собак своему хозяину. В настоящее время трудно найти по настоящему преданных друзей. Да, они кажутся тебе друзьями, пока у тебя все хорошо, пока ты им нужен. Но не дай бог что с тобой случится, а настоящих друзей то у тебя оказывается раз два и обчелся. Это можно отнести и к родственникам.
Меня бог миловал предательств. Может я считал другом не каждого своего приятеля, с кем имел товарищеские отношения. До сих пор дружим с одногруппником, с кем учились вместе в институте, хотя нас отделяет 270 км. Есть друзья-приятели, с кем жили и общались и общаемся иногда во дворе или еще где. И разница в возрасте порой не помеха. Но есть и знакомые, с кем в свое время общались даже в другом городе в студенческие годы, и сейчас иногда видимся, но не могу их считать своими друзьями и к которым я не обращусь в случае чего: слишком уж разные у нас взгляды на жизнь.
Я и сейчас завел бы с удовольствием собаку, да у жены аллергия. Мне не хватает моей Джесси. А друзья? Они у меня есть. Пусть не много, но они настоящие. И я могу на них положиться. И они на меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Так а что мешает завести собаку из списка гипоаллергенных пород? Или есть предпочтения конкретно по породе? )
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Доброго дня! Так а что мешает завести собаку из списка гипоаллергенных пород? Или есть предпочтения конкретно по породе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть предпочтения конкретно по породам: овчарки. Может быть еще доберманы. К остальным особо не тянет.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Да, есть предпочтения конкретно по породам: овчарки. Может быть еще доберманы. К остальным особо не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую тогда... Хотя, 21 век на дворе, многие аллергии сейчас лечат, так что может лучше тогда свою благоверную попробуете вылечить от аллергии? :)
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Сочувствую тогда... Хотя, 21 век на дворе, многие аллергии сейчас лечат, так что может лучше тогда свою благоверную попробуете вылечить от аллергии? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аллергия не только на собак, и на многое другое. В том числе и на рыбу тоже.
В перспективе может быть удастся выйти из этого положения, я имею в виду с собакой.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Аллергия не только на собак, и на многое другое. В том числе и на рыбу тоже.
В перспективе может быть удастся выйти из этого положения, я имею в виду с собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи Вам в поисках! )
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Удачи Вам в поисках! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Дело не в поисках других пород, а в изменении условий проживания. Например, расширения жилплощади, или постройка частного домика. Есть куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария