24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пребываем в ожидании.

Мне это не нравится.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Если это говорит человек одинокий , тогда его понять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-же..Меня как раз достали бесконечные звонки и СМС
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
Я наверное надоел со своим прогнозом , но если представить что сейчас уже мы бы прожрали резервнй фонд , то мобильная связь (или её отсутствие) нас бы интересовало меньше чем цена харчей.
СсылкаПожаловаться
Согласен, если не на что будет купить к колбасе водки... откажусь от мобильной связи.
СсылкаПожаловаться
008
Давно сомневался в своих вредительских способностях...гораздо круче люди есть )
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
Давно сомневался в своих вредительских способностях...гораздо круче люди есть )
СсылкаПожаловаться
..в сравнении с ними.. ..ты просто жук-долгоносик..)))..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дым
Дым
..в сравнении с ними.. ..ты просто жук-долгоносик..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела сказать жук навозный ?))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
хотела сказать жук навозный ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..именно долгоносик!)).. навозники на достойного вредителя никак не могут претендовать..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Давно сомневался в своих вредительских способностях...гораздо круче люди есть )
СсылкаПожаловаться
Обошли тебя на повороте Алексей.
Тут в СМИ недавно было широкое обсуждение, о процентном составе в сметане:гипса, мела, крахмала и творога. Рекомендую полистать страницы инета. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обошли тебя на повороте Алексей.
Тут в СМИ недавно было широкое обсуждение, о процентном составе в сметане:гипса, мела, крахмала и творога. Рекомендую полистать страницы инета. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогресс не стоит не месте ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
прогресс не стоит не месте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажись я въехал, почему ты именуешь себя "вредителем"... эт своего рода, типа покаяние такое... )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кажись я въехал, почему ты именуешь себя "вредителем"... эт своего рода, типа покаяние такое... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее....я свои кыцалы не на помойке нашёл ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Говорил-же дедушка Ленин,что нужен коммунизм плюс электрификация всей страны..Не поверили.Теперь кусайте локти..
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Говорил-же дедушка Ленин,что нужен коммунизм плюс электрификация всей страны..Не поверили.Теперь кусайте локти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь кусайте (ему) локти..

))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
Теперь кусайте (ему) локти..

))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь-бы до коленей(его) не добрались))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лишь-бы до коленей(его) не добрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а шанс то.. вон он лежит..)).. есть в смысле )..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В детстве на излёте сталинизма застал эпоху шпионских фильмов.Так там как фотограф так шпион.Может и сейчас для выявления пятой колонны решили цену на сотовые поднять.Простые люди болтать бросят потому что дорого а остануться только те кто за плюшками в посольство ходит.Гениальный ход.Хотя вообще то принято кто музыку заказывает тот и платит.Зачем лично я должен оплачивать чью то фобию.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В детстве на излёте сталинизма застал эпоху шпионских фильмов.Так там как фотограф так шпион.Может и сейчас для выявления пятой колонны решили цену на сотовые поднять.Простые люди болтать бросят потому что дорого а остануться только те кто за плюшками в посольство ходит.Гениальный ход.Хотя вообще то принято кто музыку заказывает тот и платит.Зачем лично я должен оплачивать чью то фобию.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Хотят фсбэшники "уши греть", так и пусть и платят за это операторам! Почему мы то, должны оплачивать, не нужные нам "услуги"!?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....Валер, ну а чего ещё ожидать от "народных" избранников, они там пиарятся на всём что приносит прибыль и больше ни о чём не думают, и используют методы СССР и сегодняшней С.Кореи (для тех кто в "Армате", прошлый ЧМ по футболу выиграла сборная С.Кореи, это эпохальное событие (финальный матч) транслировали по их телевидению), а населению дали его любимую игрушку "внешнего врага" в лице всего мирового капитализма т.е. "заняли" на годы....ну а итог всего этого предсказуем, по опыту прошлых таких "развитий", вот к примеру индейцы имели развитую цивилизацию, науку, какое-никакое производство и с/х, но пришли белые люди и скупили всё это за стеклянные бусы, зеркальца и гребни для волос....фенита ля СеСеСеРь....
СсылкаПожаловаться
Василий
Пишите письма.Поднимут тарифы отключаю двух сотовых, подключаю проводной.А те кто не может дозвониться по проводному, пишите письма.Все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария