14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пребываем в ожидании.

Мне это не нравится.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прослеживается след Госдепа.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я наверное надоел со своим прогнозом , но если представить что сейчас уже мы бы прожрали резервнй фонд , то мобильная связь (или её отсутствие) нас бы интересовало меньше чем цена харчей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Я наверное надоел со своим прогнозом , но если представить что сейчас уже мы бы прожрали резервнй фонд , то мобильная связь (или её отсутствие) нас бы интересовало меньше чем цена харчей.
СсылкаПожаловаться
Нужно Крым вернуть.
Ты ещё не надоел. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Нужно Крым вернуть.
Ты ещё не надоел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставлю на то , что крым - козырь в кармане апонента до тех пор пока он наш .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Ставлю на то , что крым - козырь в кармане апонента до тех пор пока он наш .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крым - это козырь в кармане тех, кому больше не надо придумывать что-то типа списков Магнитского и Болотных Майданов.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Крым - это козырь в кармане тех, кому больше не надо придумывать что-то типа списков Магнитского и Болотных Майданов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да - хреново было бы по любому ... надо брать аляску
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
О да - хреново было бы по любому ... надо брать аляску
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего там , расчехляй ребята ракеты
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
О да - хреново было бы по любому ... надо брать аляску
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда тебе не хочется, ты начинаешь не понимать.
Делай как Антонина или Вячеслав - промолчи. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Когда тебе не хочется, ты начинаешь не понимать.
Делай как Антонина или Вячеслав - промолчи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да смешно это всё... от чего ты пляшешь? Телик в уши впинал ? Что такое крым , если нарва не наша . От нарвы до москвы - секунды лёту
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Да смешно это всё... от чего ты пляшешь? Телик в уши впинал ? Что такое крым , если нарва не наша . От нарвы до москвы - секунды лёту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телик в уши впинал ?


Не хами. Пропадает желание развивать мысль.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Телик в уши впинал ?


Не хами. Пропадает желание развивать мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини ... давай не будем ни чего развивать . Одни верят что бог есть , другие в этом сомневаются ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Я наверное надоел со своим прогнозом , но если представить что сейчас уже мы бы прожрали резервнй фонд , то мобильная связь (или её отсутствие) нас бы интересовало меньше чем цена харчей.
СсылкаПожаловаться
Да забудь ты про мобильную связь,как про страшный сон..Дымом от костра будем СМС передавать..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Да забудь ты про мобильную связь,как про страшный сон..Дымом от костра будем СМС передавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя уверенность похожа на телевизионную ... но там уверены люди богатые )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Твоя уверенность похожа на телевизионную ... но там уверены люди богатые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я богат духовно.Мне плевать на материальные блага и сотовую связь.Кстати,ничего счастливее времен не помню,когда друзья звали во двор с улицы или просто заходили друг за другом)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я богат духовно.Мне плевать на материальные блага и сотовую связь.Кстати,ничего счастливее времен не помню,когда друзья звали во двор с улицы или просто заходили друг за другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по сфере занятости необходим мобильный. С друзьями по нему не общаюсь. Для этого есть дисковый "Ростелеком".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне по сфере занятости необходим мобильный. С друзьями по нему не общаюсь. Для этого есть дисковый "Ростелеком".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сфера занятости перейдет на дисковые стационары.Ничего страшного.Зато излучения меньше..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сфера занятости перейдет на дисковые стационары.Ничего страшного.Зато излучения меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть риск возврата засилья тараканов и муравьёв в жилищах людских... дихлофосопроизводители свои вилы народонаселению воткнут... (((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть риск возврата засилья тараканов и муравьёв в жилищах людских... дихлофосопроизводители свои вилы народонаселению воткнут... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом тоже есть свои плюсы-значит жилище экологически чисто.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Я богат духовно.Мне плевать на материальные блага и сотовую связь.Кстати,ничего счастливее времен не помню,когда друзья звали во двор с улицы или просто заходили друг за другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это говорит человек одинокий , тогда его понять можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария