29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздника.... не отдам!

Стоит отойти, отъехать куда нить, или на работе, к примеру сейчас тырнета нету, так за пятницу никто и не вспомнит!Или "...настоящих буйных мало..."7
Ну дак вот он я! :))



СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну уговорили, не поеду никуда...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Начальства нет! 0,5 вискаря нет! Очучения приятные. Оставьте картошку на закуску и возьмите ещё 0,5 виски (для начала:). А дочка кое-что Вам и завтра отдаст!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Начальства нет! 0,5 вискаря нет! Очучения приятные. Оставьте картошку на закуску и возьмите ещё 0,5 виски (для начала:). А дочка кое-что Вам и завтра отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соответственно за руль ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Начальства нет! 0,5 вискаря нет! Очучения приятные. Оставьте картошку на закуску и возьмите ещё 0,5 виски (для начала:). А дочка кое-что Вам и завтра отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра у дочки этого кое-чего будет уже не 8 тыщ., а меньше. Вот через полчаса после первого звонка осталось уже 7500. К завтра может и вообще ничего не остаться.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра у дочки этого кое-чего будет уже не 8 тыщ., а меньше. Вот через полчаса после первого звонка осталось уже 7500. К завтра может и вообще ничего не остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она сама привезти не может?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А она сама привезти не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 21.00 она будет трудится/учиться, а потом приедет ко мне, раз уж я к ней не могу. И будет уже поздно и мне будет её жалко выгонять. А я не люблю когда она у меня ночует, т.к. он курит.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра у дочки этого кое-чего будет уже не 8 тыщ., а меньше. Вот через полчаса после первого звонка осталось уже 7500. К завтра может и вообще ничего не остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим расчетам к при трате 500 за полчаса к 21.00 у нее останется в лучшем случае 1000!:))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае. Такси вам и дочке в помощь, тем более недорого у вас оно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов



СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов



СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не чего было заглядываться ...)


СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алёшка
Алёшка
А не чего было заглядываться ...)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох Ё )))маё..
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ох Ё )))маё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Других не держим , только такие красотки .. )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Эх! Почитал выше тему про футбол и решил что надо
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Эх! Почитал выше тему про футбол и решил что надо
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь )


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария