24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздника.... не отдам!

Стоит отойти, отъехать куда нить, или на работе, к примеру сейчас тырнета нету, так за пятницу никто и не вспомнит!Или "...настоящих буйных мало..."7
Ну дак вот он я! :))



СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Серж ФилиповВ ответ на Michael
Michael
лучше 170 кг раков по 1 руб...но мелких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше по 170, но больших, а те что были вчера...3 рубля ведро, ну очень мелкие, а сегодня Катя поедет по 170...ну ооочень большие....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лучше по 170, но больших, а те что были вчера...3 рубля ведро, ну очень мелкие, а сегодня Катя поедет по 170...ну ооочень большие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие уже Лобстеры...они сами могут кого хошь съесть....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Michael
Michael
Большие уже Лобстеры...они сами могут кого хошь съесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже пойдет .. )


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алёшка
Алёшка
Тоже пойдет .. )


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж краб??? Где лобстеры?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Michael
Michael
Это ж краб??? Где лобстеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На безрыбье и краб лобстер .)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Ну с Пятницей всех,начнем с пивка и рыбки .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Ну с Пятницей всех,начнем с пивка и рыбки .
СсылкаПожаловаться
Я бы начал с кота. Рыбка уже потом. )))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Michael
Michael
Я бы начал с кота. Рыбка уже потом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле с кота , пинка ему что ли , что бы не заглядывался ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
В смысле с кота , пинка ему что ли , что бы не заглядывался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я в смысле - жаркого!!! Красивый натюрморт, но не хватает мяса... ))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Michael
Michael
)))) я в смысле - жаркого!!! Красивый натюрморт, но не хватает мяса... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееееее Тишка хороший , его низя .Рыжие у меня все Тишки , но сейчас нет кота , но если заведу то обязателно рыжего .
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм,все люди как люди-отдыхать собрались,вот Екатерина за раками по 17 рэ собралась(одни воспоминания....),а мне ещё 1 300 миль за сутки отмахать прийдёться.грустно,настроение ниже бордюра конечно...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
Хм,все люди как люди-отдыхать собрались,вот Екатерина за раками по 17 рэ собралась(одни воспоминания....),а мне ещё 1 300 миль за сутки отмахать прийдёться.грустно,настроение ниже бордюра конечно...
СсылкаПожаловаться
1300 миль - это не 1450 км по РФ... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
1300 миль - это не 1450 км по РФ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 миля-1 650 км
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
1 миля-1 650 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про РФ
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на aleks
aleks
Хм,все люди как люди-отдыхать собрались,вот Екатерина за раками по 17 рэ собралась(одни воспоминания....),а мне ещё 1 300 миль за сутки отмахать прийдёться.грустно,настроение ниже бордюра конечно...
СсылкаПожаловаться
По России столько не проедешь....То ремонт дороги,то авария какая нибудь,то ещё какая нибудь беда.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Пошол к начальству , отпрашусь по раньше , гости едут .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Антонина-такси Вам в помощь!Не мучайте себя чаем.Вечером футбол,так что возьмите себе пивка.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Господа. Ваш ответ крайне важен для меня. Я не пью вообще. Никогда и ничего.
А сегодня случилась пятница. Начальство отбыло в 13.20 насовсем. И коллеги почти насильно заставили выпить на троих бутылку виски 0,5л. С закуской.
Ощущения очень странные, скорее приятные. Тут звонит дочь и просит заехать за ней в 21.00, хочет кое-что мне отдать. Если я с 14.30 до 20.30 буду пить чай и есть картошку, можно ли мне ехать за рулём? Вес 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Я б не рисковал. Не обязательно бываете виновны вы - но закон подлости иногда приподносит сюрпризы! Пусть дочь сделает праздник маме и приедет на такси с тем, что нужно отдать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария