14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАЗДНИК ГРАНАТА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ !



ГРАНАТ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это все, с чем у меня ассоциируется Азербайджан


СсылкаПожаловаться



МУСЛИМ МАГОМАЕВ -"ЭЛЕГИЯ"

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Живут же люди...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Терпеть не могу гранат... Кислый... Пробовал самый свежий - хрень да и только! Да и еще праздник в его честь... Мне не понять...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Терпеть не могу гранат... Кислый... Пробовал самый свежий - хрень да и только! Да и еще праздник в его честь... Мне не понять...
СсылкаПожаловаться
Зря... гранат может поднять на ноги ослабленного! Пить его много нельзя и в чистом виде нужно быть осторожным!
Повышает гемоглобин! Назначают больным лейкозом .Плюс куча всего полезного. Попробуйте смешать с водой с ложечкой меда
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Вам на север привозили не те...
Они разные - от прозрачно розового до рубинового цвета...
А шкурки можно посушить и заваривать кипянком - полезно пить, хоть и горьковатый вкус...
Это вместо лекарства !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Вам на север привозили не те...
Они разные - от прозрачно розового до рубинового цвета...
А шкурки можно посушить и заваривать кипянком - полезно пить, хоть и горьковатый вкус...
Это вместо лекарства !
СсылкаПожаловаться
Лиля,я умоляю - все бы так просто всем жилось! У меня женушка,радость моя непредсказуемая,фармацевт со стаже - я от нее больше инфу имею, и живой до сих пор! А эти,с гранатовой столицы,вам еще не такие сказки расскажут... Главное,вы верьте...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лиля,я умоляю - все бы так просто всем жилось! У меня женушка,радость моя непредсказуемая,фармацевт со стаже - я от нее больше инфу имею, и живой до сих пор! А эти,с гранатовой столицы,вам еще не такие сказки расскажут... Главное,вы верьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в столице Баку ! С 1951 года - с 2-летнего возраста...
В 3 года чудом выжили от брюшного тифа - значит занова родилась !
Бог берёг и всю жизнь рядом, так как нет мужчины рядом...
Так говорят : если есть муж - то он впереди Бога,
а если женщина одна и рядом дети - то Бог всегда рядом !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Я живу в столице Баку ! С 1951 года - с 2-летнего возраста...
В 3 года чудом выжили от брюшного тифа - значит занова родилась !
Бог берёг и всю жизнь рядом, так как нет мужчины рядом...
Так говорят : если есть муж - то он впереди Бога,
а если женщина одна и рядом дети - то Бог всегда рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я понял - за вас радуюсь! Только вопрос - гранат помог? В этом все счастье?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не верю,Юлькина,что,у нас,на Руси,лучше ничего нет? А лейкоз - уж извини,гранатом не вылечишь...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не верю,Юлькина,что,у нас,на Руси,лучше ничего нет? А лейкоз - уж извини,гранатом не вылечишь...
СсылкаПожаловаться
Конечно не вылечишь! Для поддержки организма!
У нас тоже есть альтернатива :брусника, клюква, смородина, яблоки вяжущих сортов! Свекла . Можно делать микс! Кислятина конечно....тут нужно опять же учесть кислотность, а то можно и язву заработать! Алое еще хорошо с медом и сухим вином!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Во,Юлька - вот это правильно! Наше,родное,и полезное! А гранат ентот,советую забыть - и бабла лишних не тратить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин,Царевичь,ну ты то где такое услышал? Это не русский рецепт - это из советских времен,из бабушкиных рассказов... У нас сейчас такие перлы на ЦТ выдают - Малахов,еще забыл,дура такая,из нынешних будто бы врачей... Хотя та древняя,вот и верят,что поможет...
СсылкаПожаловаться
aleks
время уже прошло,поэтому могу рассказать давнию историю о грнатовом соке...
в Одессе,недалеко от Привоза,приятель держал харчевню.готовили там средненько,но пельмешки были натуральные.заехали как обычно,по 50 капель белоснежки и озвученный продукт как обеденный перекус.жара на улице,народ туда-сюда,кто пожрать,кто кисель с компотом. движуха ,шоб я так жил,какие деньги можно было тогда в общепите заработать....тогда и родилась идея,когда увидел на кухне,как повар отваривал буряк для салата...добавили немного лимонной кислоты,сахар и гранатовый сок готов.после холодильника в такое пекло само то,что фельдшер прописал.всё натур продукт,а навар приличный...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
время уже прошло,поэтому могу рассказать давнию историю о грнатовом соке...
в Одессе,недалеко от Привоза,приятель держал харчевню.готовили там средненько,но пельмешки были натуральные.заехали как обычно,по 50 капель белоснежки и озвученный продукт как обеденный перекус.жара на улице,народ туда-сюда,кто пожрать,кто кисель с компотом. движуха ,шоб я так жил,какие деньги можно было тогда в общепите заработать....тогда и родилась идея,когда увидел на кухне,как повар отваривал буряк для салата...добавили немного лимонной кислоты,сахар и гранатовый сок готов.после холодильника в такое пекло само то,что фельдшер прописал.всё натур продукт,а навар приличный...
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, откудаж столько сока гранатового? Спасибо Одессе! :-)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария