Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРАЗДНИК ГРАНАТА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ !

ГРАНАТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ

С МУРАВЬЯМИ...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
в прошлый раз бло про бабье лето. Расскажите лучше как на третий срок вы Алиева выбрали
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
в прошлый раз бло про бабье лето. Расскажите лучше как на третий срок вы Алиева выбрали
СсылкаПожаловаться
Нинада. Гранаты вкуснее Алиева.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понял - сейчас там тепло и цветет гранат? или все ж осень?
СсылкаПожаловаться
Michael
я не понял - сейчас там тепло и цветет гранат? или все ж осень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созревают у них сейчас гранаты. Ты ж видишь, на фото зелёный ещё гранат. Но уже вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Ты ела Алиева??? ( хотел " ..пробовала.." написать, но мне воспитание не позволяет так пошло шутить.)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....Гранат ел, вкусно. Тело Алиева на вкус не знаю )) Поделись информацией, так, для общего образования, на практике не пригодится конечно, но хоть знать будем )))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Это всё без меня...
По наследству - от отца к сыну !
Династия...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Это всё без меня...
По наследству - от отца к сыну !
Династия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиция.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ

ЦВЕТОК ГРАНАТА...
СсылкаПожаловаться
Aleks
полезный продукт.две-три штуки выдавливаю-жена любит.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
А я так ем, по большой штуке в день, весь сезон. С костями.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда занята,тем более сейчас учиться,общаемся практически даже когда я дома- ограниченное время.мне проще ей выдавить сок,чем она будет давиться своим кофе.сам сей продукт потреблять не могу как и всё цитрусовое.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, я тоже. Лень обгладывать косточки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь,Алекс? Инфу не скинешь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Откуда знаешь,Алекс? Инфу не скинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас обоих онкология,только разные диагнозы.ей рекомендовал лечащий,да и она любит.
СсылкаПожаловаться
Aleks
у нас обоих онкология,только разные диагнозы.ей рекомендовал лечащий,да и она любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну верю,Алекс,только и врачи не всегда правильные... Уж не сочти за предвзятость - и у вас полно неграмотных бестолочей... А по уму,если разобраться,что в этом гранате может быть такого,что нет в сегодняшних витаминах,кроме Азербайджана?! Уж,наверное,не мне,Алекс,тебе это пояснять...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это все, с чем у меня ассоциируется Азербайджан

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
Ещё и неплохо ассоциируется!)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ещё и неплохо ассоциируется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его обожаю
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться

МУСЛИМ МАГОМАЕВ -"ЭЛЕГИЯ"

СсылкаПожаловаться
Живут же люди...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Терпеть не могу гранат... Кислый... Пробовал самый свежий - хрень да и только! Да и еще праздник в его честь... Мне не понять...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Терпеть не могу гранат... Кислый... Пробовал самый свежий - хрень да и только! Да и еще праздник в его честь... Мне не понять...
СсылкаПожаловаться
Зря... гранат может поднять на ноги ослабленного! Пить его много нельзя и в чистом виде нужно быть осторожным!
Повышает гемоглобин! Назначают больным лейкозом .Плюс куча всего полезного. Попробуйте смешать с водой с ложечкой меда
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Вам на север привозили не те...
Они разные - от прозрачно розового до рубинового цвета...
А шкурки можно посушить и заваривать кипянком - полезно пить, хоть и горьковатый вкус...
Это вместо лекарства !
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Вам на север привозили не те...
Они разные - от прозрачно розового до рубинового цвета...
А шкурки можно посушить и заваривать кипянком - полезно пить, хоть и горьковатый вкус...
Это вместо лекарства !
СсылкаПожаловаться
Лиля,я умоляю - все бы так просто всем жилось! У меня женушка,радость моя непредсказуемая,фармацевт со стаже - я от нее больше инфу имею, и живой до сих пор! А эти,с гранатовой столицы,вам еще не такие сказки расскажут... Главное,вы верьте...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Лиля,я умоляю - все бы так просто всем жилось! У меня женушка,радость моя непредсказуемая,фармацевт со стаже - я от нее больше инфу имею, и живой до сих пор! А эти,с гранатовой столицы,вам еще не такие сказки расскажут... Главное,вы верьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в столице Баку ! С 1951 года - с 2-летнего возраста...
В 3 года чудом выжили от брюшного тифа - значит занова родилась !
Бог берёг и всю жизнь рядом, так как нет мужчины рядом...
Так говорят : если есть муж - то он впереди Бога,
а если женщина одна и рядом дети - то Бог всегда рядом !
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Я живу в столице Баку ! С 1951 года - с 2-летнего возраста...
В 3 года чудом выжили от брюшного тифа - значит занова родилась !
Бог берёг и всю жизнь рядом, так как нет мужчины рядом...
Так говорят : если есть муж - то он впереди Бога,
а если женщина одна и рядом дети - то Бог всегда рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я понял - за вас радуюсь! Только вопрос - гранат помог? В этом все счастье?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не верю,Юлькина,что,у нас,на Руси,лучше ничего нет? А лейкоз - уж извини,гранатом не вылечишь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не верю,Юлькина,что,у нас,на Руси,лучше ничего нет? А лейкоз - уж извини,гранатом не вылечишь...
СсылкаПожаловаться
Конечно не вылечишь! Для поддержки организма!
У нас тоже есть альтернатива :брусника, клюква, смородина, яблоки вяжущих сортов! Свекла . Можно делать микс! Кислятина конечно....тут нужно опять же учесть кислотность, а то можно и язву заработать! Алое еще хорошо с медом и сухим вином!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Во,Юлька - вот это правильно! Наше,родное,и полезное! А гранат ентот,советую забыть - и бабла лишних не тратить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин,Царевичь,ну ты то где такое услышал? Это не русский рецепт - это из советских времен,из бабушкиных рассказов... У нас сейчас такие перлы на ЦТ выдают - Малахов,еще забыл,дура такая,из нынешних будто бы врачей... Хотя та древняя,вот и верят,что поможет...
СсылкаПожаловаться
Aleks
время уже прошло,поэтому могу рассказать давнию историю о грнатовом соке...
в Одессе,недалеко от Привоза,приятель держал харчевню.готовили там средненько,но пельмешки были натуральные.заехали как обычно,по 50 капель белоснежки и озвученный продукт как обеденный перекус.жара на улице,народ туда-сюда,кто пожрать,кто кисель с компотом. движуха ,шоб я так жил,какие деньги можно было тогда в общепите заработать....тогда и родилась идея,когда увидел на кухне,как повар отваривал буряк для салата...добавили немного лимонной кислоты,сахар и гранатовый сок готов.после холодильника в такое пекло само то,что фельдшер прописал.всё натур продукт,а навар приличный...
СсылкаПожаловаться
Aleks
время уже прошло,поэтому могу рассказать давнию историю о грнатовом соке...
в Одессе,недалеко от Привоза,приятель держал харчевню.готовили там средненько,но пельмешки были натуральные.заехали как обычно,по 50 капель белоснежки и озвученный продукт как обеденный перекус.жара на улице,народ туда-сюда,кто пожрать,кто кисель с компотом. движуха ,шоб я так жил,какие деньги можно было тогда в общепите заработать....тогда и родилась идея,когда увидел на кухне,как повар отваривал буряк для салата...добавили немного лимонной кислоты,сахар и гранатовый сок готов.после холодильника в такое пекло само то,что фельдшер прописал.всё натур продукт,а навар приличный...
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, откудаж столько сока гранатового? Спасибо Одессе! :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru