11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник-день жестянщика!

Товарищ Вильфанд директор Московског гидромтеоцентра велел всем одеть зимнюю резину.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Юрий Жиров
1 октября переобулся.
СсылкаПожаловаться
червонец
ещё сухо будет...однако! )) никчему шуршать шипами по асфальту!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За что 2..??
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на сухом асфальте на шипах улететь вероятность больше чем без оных- 2 вам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в Саратовской области. гидромедцентр предупредил-это хорошо, но ещё и своя голова должна на плечах быть.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на сухом асфальте на шипах улететь вероятность больше чем без оных- 2 вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то умник ляпнул, другие ахинею подхватили.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы совершенно правы.
Пролетая над необъятными просторами России на своём личном Боинге, обратил внимание на оживление возле точек Шин.монтажа.Каких только машин там нет-и шохи,и москвичи ,копейки и..даже запорожцы активно меняют летнюю резину на зимнюю!
А вот Крутые тачки шуршат мимо-они ещё с прошлой зимы не переобувались,..кризис ,говорят,в стране))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему жадины?
Ведь чем Круче тачка-тем Круче хозяин этой тачки,а если их Два таких Крутых-значить это завязано на Крутом бизнесе.
А Крутой бизнес-эту умение считать каждую копейку,иначе не потянуть ни Крутой бизнес,ни Крутую тачку,ни Крутой Кредит,взятый на эту Крутую тачку и Крутой Бизнес))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В каком мире вы живёте?
Не только жестянщики-а и врачи,адвокаты,гаишники,и если повезёт-и представители ритуальных контор))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бухло?
Завязывайте со своей работой в НЕ отапливаемом помещении или под открытым небом,при этом ещё и клиенты-жмоты,не могут подогнать бухло мастерам,которые в суровых условиях будут восстанавливать им тачки))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы совершенно правы.
Пролетая над необъятными просторами России на своём личном Боинге, обратил внимание на оживление возле точек Шин.монтажа.Каких только машин там нет-и шохи,и москвичи ,копейки и..даже запорожцы активно меняют летнюю резину на зимнюю!
А вот Крутые тачки шуршат мимо-они ещё с прошлой зимы не переобувались,..кризис ,говорят,в стране))
СсылкаПожаловаться
на крутых джипах - всесезон)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на крутых джипах - всесезон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
Стас не даст мне соврать!
Если Летом мимо вас проезжает с Грохотом крутой джип-значит у него стоит всесезонная шипованная резина,ведь расплавленный от жары асфальт будет более коварным чем снег с гололедицей ,и даже в сто раз коварней обычной грязи по колено))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот!
Стас не даст мне соврать!
Если Летом мимо вас проезжает с Грохотом крутой джип-значит у него стоит всесезонная шипованная резина,ведь расплавленный от жары асфальт будет более коварным чем снег с гололедицей ,и даже в сто раз коварней обычной грязи по колено))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати чуваши очень умный народ так у них традиция покупать резину осенью и весь год ездить на шипах.И каждый год к зиме новая шипованная резина.А к лету она уже без шипов.Умнейшие люди.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати чуваши очень умный народ так у них традиция покупать резину осенью и весь год ездить на шипах.И каждый год к зиме новая шипованная резина.А к лету она уже без шипов.Умнейшие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не одни такие "умные".85 процентов Россиян так же поступают,при этом совершенно не волнуясь по поводу "законов" ,.которые выдумали разные выдумщики в думе,где есть запреты на шипованную резину в неподобающий сезон,что бы она не разбивала Дороги.
Дорог то и не ту,разбивать нечего))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария