23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник-день жестянщика!

Товарищ Вильфанд директор Московског гидромтеоцентра велел всем одеть зимнюю резину.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
браун таксистВ ответ на Спешу я
Спешу я
Они не одни такие "умные".85 процентов Россиян так же поступают,при этом совершенно не волнуясь по поводу "законов" ,.которые выдумали разные выдумщики в думе,где есть запреты на шипованную резину в неподобающий сезон,что бы она не разбивала Дороги.
Дорог то и не ту,разбивать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо дорожникам. Есть на кого качество дорог свалить - шипы виноваты.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
1 июля переобулся
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Страна у нас большая и если на севере чукчи уже запрягли в сани оленей то на югах крестьяне ещё едут на телегах.А московскому дяде главное что то брякнуть с экрана чтоб ответственность с себя снять и дальше спокойно получать свою зряплату.Но фантазии у него хватило только на то чтоб через день объявлять штормовое предупреждение.Хотя для того чтоб показать свою учёность можно было и предусмотреть градацию шторма.Например лёгкая анусра с проблесками солнца.Или сплошная анусра на весь день.А для Феди спецом объявлять грибную анусру.Ну а на радость автомобилистов в гололёд пусть будет анусра с присвистом.А то нати вам день жестянщика.Никакой фантазии.День жестянщика только для тех кто рождён ползать а сдуру купил машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что есть то есть.Но есть и мистика.У нас была церковь,потом в ней клуб Октябрь.А сейчас там улица Чистопольская.Так когда проложили улицу ни дня без аварий.Сам по ней до сих пор без нужды не ежжу.Сейчас на окружной в лидеры вышла Чебокса.А там городское кладбище открыли.За неделю 2 случая с трупаками а на этой неделе крузак сгорел вчистую в стоящий кран влетел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Страна у нас большая и если на севере чукчи уже запрягли в сани оленей то на югах крестьяне ещё едут на телегах.А московскому дяде главное что то брякнуть с экрана чтоб ответственность с себя снять и дальше спокойно получать свою зряплату.Но фантазии у него хватило только на то чтоб через день объявлять штормовое предупреждение.Хотя для того чтоб показать свою учёность можно было и предусмотреть градацию шторма.Например лёгкая анусра с проблесками солнца.Или сплошная анусра на весь день.А для Феди спецом объявлять грибную анусру.Ну а на радость автомобилистов в гололёд пусть будет анусра с присвистом.А то нати вам день жестянщика.Никакой фантазии.День жестянщика только для тех кто рождён ползать а сдуру купил машину.
СсылкаПожаловаться
Наташенька запрягла уже Олешек !))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташенька запрягла уже Олешек !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо Стаса попросить чтоб достал он для неё плётку казацкую и штаны с лампасами.Ну не в мини же ей ездить.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В субботу как положила в машину так и вожу уже неделю..жаль шипы оставлять на асфальте..;)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В субботу как положила в машину так и вожу уже неделю..жаль шипы оставлять на асфальте..;)
СсылкаПожаловаться
А мягко по кошачьи вас разве не научили ездить.Не надо на педали давить как солдат в кирзачах на кразе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мягко по кошачьи вас разве не научили ездить.Не надо на педали давить как солдат в кирзачах на кразе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит мадам.Видать пошла переобуваться.И правильно.Какая езда в сапогах.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мягко по кошачьи вас разве не научили ездить.Не надо на педали давить как солдат в кирзачах на кразе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударь..ваш салдафонский жаргон мне режит уши..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
ну явно чья то заинтересованность в нашей безопасности....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
С такими зимами уже две трети шипов на резине отсутствует))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С такими зимами уже две трети шипов на резине отсутствует))
СсылкаПожаловаться
На волге хака-4 уже 8 лет стоит и наверно не больше 8 шипов отсутствует.Мягче ездить надо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На волге хака-4 уже 8 лет стоит и наверно не больше 8 шипов отсутствует.Мягче ездить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у резины срок эксплуатации около пяти лет,а если ты её ещё и покупал трёхгодовалую...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вообще-то у резины срок эксплуатации около пяти лет,а если ты её ещё и покупал трёхгодовалую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал я её новую а у дураков то резина обычно и сезона не живёт.Помню в конце восьмидесятых мы с друзьями нижнекамской резины купили по случаю.Так до лысой я только на ней доездился.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Покупал я её новую а у дураков то резина обычно и сезона не живёт.Помню в конце восьмидесятых мы с друзьями нижнекамской резины купили по случаю.Так до лысой я только на ней доездился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На шинах стоит маркировка недели и года изготовления,то что ты купил резину в магазине не означает,что она не трёх годовалая в смысле выпуска с производства.А то что ты доездился до лысой резины характеризует тебя,как нищеброда,жлоба,либо грубого нарушителя или недоучку автошколы!Хвались своей кошачьей ездой перед мальчишками...и то,что тебя ни разу не закрутило на перекрёстке-это лишь везение,а не умение владеть ситуацией...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На шинах стоит маркировка недели и года изготовления,то что ты купил резину в магазине не означает,что она не трёх годовалая в смысле выпуска с производства.А то что ты доездился до лысой резины характеризует тебя,как нищеброда,жлоба,либо грубого нарушителя или недоучку автошколы!Хвались своей кошачьей ездой перед мальчишками...и то,что тебя ни разу не закрутило на перекрёстке-это лишь везение,а не умение владеть ситуацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня машина была ещё во времена когда за новой резиной по три года в очереди стояли а потом ещё по паре раз наваривали.И с тех времён у меня пошло бережное отношение в резине.И первуе что я делал когда покупал бу машину так сразу менял резину.На мерсе до меня крутышкины банкиры ездили в девятью заплатками на колесе.А я просто пошёл и взял хаку-био с пожизненной гарантией.И про глубину протектора я тоже знаю и не нарушаю.А у дурачья резина погибает новой.Ну а раз ты так нервно реагируешь то чую что день жестянщика ты справлял и не раз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня машина была ещё во времена когда за новой резиной по три года в очереди стояли а потом ещё по паре раз наваривали.И с тех времён у меня пошло бережное отношение в резине.И первуе что я делал когда покупал бу машину так сразу менял резину.На мерсе до меня крутышкины банкиры ездили в девятью заплатками на колесе.А я просто пошёл и взял хаку-био с пожизненной гарантией.И про глубину протектора я тоже знаю и не нарушаю.А у дурачья резина погибает новой.Ну а раз ты так нервно реагируешь то чую что день жестянщика ты справлял и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь аккуратнее со словами-чуют обычно жопой)))С пожизненной гарантией-улыбнуло))А день жестянщика не справляю по простой причине-слежу за прогнозом и переобуваюсь за ранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария