3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник ! Да кому он нужен ?

с днём пионерии . ГОСПОДА !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Лaнa КузнецоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не читайте ..Вам оно ни к чему ...Вы зациклены ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне тоже не хочется жить, как в Северной Корее ..Я вообще отрицательно отношусь к любым проявлениям крайностей и фанатизма ...Любого : политического ,религиозного ...
Просто я всегда полагала ,что поступательное историческое движение вперёд предполагает сохранение и преумножение всего лучшего из прошлого , а не дурную попытку все разом перечеркнуть ,выбить нравственную платформу из под ног людей , и потом пожинать плоды деградации общества и отката страны далеко в прошлое ..
Европа переняла всё лучшее ,что было в опыте СССР в плане образования ,соцзащиты людей , борьбы с кризисами ..Наши же рули пытаются откреститься от всего ...
СсылкаПожаловаться
александр
Вот таких тошнотиков как Анна единицы.Ведь большинство нас вспоминают о хорошем,что было в детском возрасте о жизни в коллективе.А вот такие индивидиумы от кулацкого воспитания-единоличники!Сейчас это приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на александр
александр
Вот таких тошнотиков как Анна единицы.Ведь большинство нас вспоминают о хорошем,что было в детском возрасте о жизни в коллективе.А вот такие индивидиумы от кулацкого воспитания-единоличники!Сейчас это приветствуется!
СсылкаПожаловаться
А вот элементарному такту в общении с людьми Вас так никто и не научил.(((Увы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на александр
александр
Вот таких тошнотиков как Анна единицы.Ведь большинство нас вспоминают о хорошем,что было в детском возрасте о жизни в коллективе.А вот такие индивидиумы от кулацкого воспитания-единоличники!Сейчас это приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Саша,Вы дурак,как это не печально...)
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Анна
Анна
Саша,Вы дурак,как это не печально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот люди о хорошем, а вам что только плохое!А на счет дурака- так это твой дед,по внучке видно!
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я, как настоящий советский человек, прошел всю лестницу: октябренок - пионер - комсомолец - член КПСС. И знаете, ничуть не жалею. Наоборот, вспоминается та интересная жизнь. Меня в пионеры принимали на Красной площади, в комсомольцы на первой работе, до армии, а в КПСС уже во время работы на оборонку страны. И мне стыдится нечего. Наверное именно поэтому я чаще всего выступаю на стороне оппозиции.
Вот, знакомьтесь, это я :)


СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
А я, как настоящий советский человек, прошел всю лестницу: октябренок - пионер - комсомолец - член КПСС. И знаете, ничуть не жалею. Наоборот, вспоминается та интересная жизнь. Меня в пионеры принимали на Красной площади, в комсомольцы на первой работе, до армии, а в КПСС уже во время работы на оборонку страны. И мне стыдится нечего. Наверное именно поэтому я чаще всего выступаю на стороне оппозиции.
Вот, знакомьтесь, это я :)


СсылкаПожаловаться
Почти не изменился ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Почти не изменился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что галстук другой ношу :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С праздником! А кто-нибудь помнит наизусть клятву пионера?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
С праздником! А кто-нибудь помнит наизусть клятву пионера?
СсылкаПожаловаться
Так там и помнить то особо нечего, всего две строчки. Я так думаю, советских детей тоже старались не очень перегружать :)

Я, такой-то такой-то, вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Праздник нашего детства. Помню не хотели в пионеры принимать, а потом в комсомол бегали ловили чтоб принять.
СсылкаПожаловаться
aleks
был и я пыонэром.меня то принимали...а через несколько мясяцев исключали...и так продолжалось несколько раз....
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария