Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Праздник ! Да кому он нужен ?

с днём пионерии . ГОСПОДА !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Спасибо товарисч!
СсылкаПожаловаться
ёлки... и забыла совсем! Спасибо, Паш! и тебя! с кострами ,песнями, маршами и строем... в общем, весёлым детством!!!
СсылкаПожаловаться
ёлки... и забыла совсем! Спасибо, Паш! и тебя! с кострами ,песнями, маршами и строем... в общем, весёлым детством!!!
СсылкаПожаловаться
Да завсегда ! Только я такие вещи не забываю ! Ведь это . .Сами понимаете ! А чарку подниму !
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Опередил :-))

В Казани он - татарин,
В Алма-Ате - казах,
В Полтаве - украинец
И осетин в горах.
Он в тундре - на оленях,
В степи - на скакуне,
Он ездит на машинах,
Он ходит по стране
Живет он в каждом доме,
В кибитке и в избе,
Ко мне приходит в гости.
Является к тебе.
Он с компасом в кармане
И с глобусом в руках,
С линейкою под мышкой,
Со змеем в облаках.
Он летом - на качелях,
Зимою - на коньках,
Он ходит на ходулях
И может на руках.
Он ловко удит рыбу
И в море и в реке,
В Балтийском и в Каспийском,
В Амуре и в Оке.
Он - летчик-испытатель
Стремительных стрекоз.
Он - физик и ботаник,
Механик и матрос.
Он честен и бесстрашен
На суше и воде -
Товарища и друга
Не бросит он в беде
В трамвай войдет калека,
Старик войдет в вагон,-
И старцу и калеке
Уступит место он.
Он гнезд не разоряет
Не курит и не врет,
Не виснет на подножках,
Чужого не берет.
Его дворцы в столицах,
Его Артек в Крыму,
Все будущее мира
Принадлежит ему!
Он красный галстук носит
Ребятам всем в пример.
Он - девочка, он - мальчик,
Он - юный пионер!

Сергей Михалков, 1959 год

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ПИОНЕР - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР ! ПИОНЕРКА - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕРКА !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ПИОНЕР - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР ! ПИОНЕРКА - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕРКА !
СсылкаПожаловаться
))) поглумитесь! не было такого-пионерка, мы все были пионэээрами... вспомнилось это прекрасное время... хм..до сих пор встречаюсь со своими подопечными (пинонервожатой была, деткам больше сорокА лет)
СсылкаПожаловаться
))) поглумитесь! не было такого-пионерка, мы все были пионэээрами... вспомнилось это прекрасное время... хм..до сих пор встречаюсь со своими подопечными (пинонервожатой была, деткам больше сорокА лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не было пионерок, были ПИОНЕРКИ! А какой пример они показывали подрастающему поколению!)))) А уж какие ПИОНЕРВОЖАТЫЕ из ПИОНЕРОК получались!)))) Знойная пионервожатая-мечта октябренка!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня только самые хорошие воспоминания остались.
На этих фото не только пионеры из нескольких республик СССР,но и из Северной Кореи,Кубы,Югославии,ГДР

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня только самые хорошие воспоминания остались.
На этих фото не только пионеры из нескольких республик СССР,но и из Северной Кореи,Кубы,Югославии,ГДР

СсылкаПожаловаться
Ну, если школа при Посольстве:-))))) Я шучу! У многих хорошие воспоминания, Виталь. Время было такое....как-то все дружнее жили...и общее дело было...а сейчас - время другое...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
чо сказать,хорош пионер
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала - симпатишный))))
СсылкаПожаловаться
Вообщето ничего плохого вэтом небыло-Дом пионеров-Дом Юнного техника и т.д .т.п- в юности как раз давало направление в желании человека в развитии.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ВЕДЬ ТАК ЗДОРОВА БЫЛО !? ЗДОРОВА !? НУ ЛАДНО , Я УЖЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЧТО МОГУ И ЗАПЛАКАТЬ .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ВЕДЬ ТАК ЗДОРОВА БЫЛО !? ЗДОРОВА !? НУ ЛАДНО , Я УЖЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЧТО МОГУ И ЗАПЛАКАТЬ .
СсылкаПожаловаться
) ...взаимно
СсылкаПожаловаться
Виктор
При одном слове "пионер" срузу же мысль - на весь район из множетства бывших пионерских лагерей остался всего один. Обыкновенная сельская школа имела массу кружков технического творчества, спортивных и разных других секций. Местная фабрика содержала красивый пионерский лагерь. А рядом со школой - дом пионеров. Куда податься и чем заняться детям - вопрос не стоял. А в день пионерии проводились межрайонные слеты. Интересно было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При одном слове "пионер" срузу же мысль - на весь район из множетства бывших пионерских лагерей остался всего один. Обыкновенная сельская школа имела массу кружков технического творчества, спортивных и разных других секций. Местная фабрика содержала красивый пионерский лагерь. А рядом со школой - дом пионеров. Куда податься и чем заняться детям - вопрос не стоял. А в день пионерии проводились межрайонные слеты. Интересно было.
СсылкаПожаловаться
При этом всё бесплатно. А сейчас ребёнка куда-то пристроить - денюшку заплати.
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
У меня аж мурашки по коже)Всех пионеров с Праздником))
СсылкаПожаловаться
александр
Внучка 11 лет,посмотрела кино про пионеров и говорит,да всё-таки вы раньше жили лучше, чем мы сейчас!
СсылкаПожаловаться
александр
С праздником Вас пионеры прошлого!Но всё равно мы помним про значки и галстуки,у меня до сих пор значок лежит.А кому это не нужно,пусть отвалит тихонько.Пионеры по порядку расчитайсь!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к поздравлениям! Дааа... Раньше вопрос детской занятости не стоял.
СсылкаПожаловаться
max
Мне казалось, что праздник этот в апреле... но, не суть. Не помню дату, но само событие, когда меня принимали в пионеры, запомнил. У меня было сколько то там четверок по предметам в школе, и была явная угроза, что не примут )
СсылкаПожаловаться
max
Мне казалось, что праздник этот в апреле... но, не суть. Не помню дату, но само событие, когда меня принимали в пионеры, запомнил. У меня было сколько то там четверок по предметам в школе, и была явная угроза, что не примут )
СсылкаПожаловаться
Обычно принимали в пионеры в день рождения Ленина, поэтому апрель и запомнился.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в полне. 21 числа
СсылкаПожаловаться
max
Да, в полне. 21 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День ВПО как-то не очень заметно проходил. В моей области устраивали областной слет, но туда же единицы выезжали, а остальные четко знали - 22 апреля - прием в пионеры. И второй прием в октябрята (первый - перед 7 ноября).
СсылкаПожаловаться
Виктор
День ВПО как-то не очень заметно проходил. В моей области устраивали областной слет, но туда же единицы выезжали, а остальные четко знали - 22 апреля - прием в пионеры. И второй прием в октябрята (первый - перед 7 ноября).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!! ))) 22 - го
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 19 мая..
СсылкаПожаловаться
Главное - мы учились жить сообща. Хорошее было время.
СсылкаПожаловаться
А кто из вас был горнистом или барабанщиком? Я был звеньевым.
СсылкаПожаловаться
А кто из вас был горнистом или барабанщиком? Я был звеньевым.
СсылкаПожаловаться
Я был знаменосцем)))
СсылкаПожаловаться
max
))) покаюсь... галстук гладил кажный вечер. А еще был крутяк, у кого если был многоцветный галстук какой либо из стран соцлагеря.
СсылкаПожаловаться
max
))) покаюсь... галстук гладил кажный вечер. А еще был крутяк, у кого если был многоцветный галстук какой либо из стран соцлагеря.
СсылкаПожаловаться
А чего каешься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зддасти вам! не все тут с творчество Степанцова знакомы! (выложи ещё"хрен,какно и муравей")))
СсылкаПожаловаться
Да....Золотое было детство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.