3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник!

Вот не понял - сегодня день государственного флага России! Однако ни одного упоминания в Курилке сегодня об этом нет... Что это - даже Васи сегодня не решились сказать об этом... Забыли или не знали? Ну да ладно - поздравлю я! Хоть я и не совсем согласен с флагом торгового флота Голландии,которой приглянулся Петру 1,но раз так решили,что это наш флаг - то с праздником!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, дураки всегда красный цвет уважали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что это русская поговорка - "Дурак любит красное, а умный - ясное"!
))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потому, что это русская поговорка - "Дурак любит красное, а умный - ясное"!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А цвет то здесь при чем?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
А цвет то здесь при чем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прямой связи.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В прямой связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы батенька, читать не умеете, а уж очень любите других дураками называть)))
Не тот дурак, кого так называют,
А тот, кто льстивые слова как истину воспринимает.
Вот он-то настоящим дураком слывёт.
А мудрый человек, он даже дурака-то дураком не назовёт,
А просто промолчит и в сторону уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Вы батенька, читать не умеете, а уж очень любите других дураками называть)))
Не тот дурак, кого так называют,
А тот, кто льстивые слова как истину воспринимает.
Вот он-то настоящим дураком слывёт.
А мудрый человек, он даже дурака-то дураком не назовёт,
А просто промолчит и в сторону уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо ж Вы, мудрый человек, уподобились Бушаеву и молча в сторону не ушли? )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Юрич,я при имперском не жил,он мне не близок,но за тебя рад,хотя думал ты вывесишь флаг из ближнего зарубежья...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,я при имперском не жил,он мне не близок,но за тебя рад,хотя думал ты вывесишь флаг из ближнего зарубежья...
СсылкаПожаловаться
Офигеть,Саныч! С чего бы такие мысли?! Какого зарубежья?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Кто Бушаева выпустил?Вроде не осень,а обострился!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто Бушаева выпустил?Вроде не осень,а обострился!
СсылкаПожаловаться
Ну он здесь,Саныч,давно живет... Хотя иной раз я не понимаю,зачем...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто Бушаева выпустил?Вроде не осень,а обострился!
СсылкаПожаловаться
Слышь, дружище, ты уж если захотело со мной сцепиться - говори напрямую. Че ты в третьем лице про меня базаришь, зассы-ка?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну раз уж тема моя хотелось пару вопросов прояснить - почему на Майле нет ни одного упоминания о дне Российского флага?! И второй - очень интересно вывернуто,опять же на Майле,- россияне не хотят получать российские номера в Крыму... Ведь вывернуто все наизнанку! Что это - абсолютный демарш России со стороны Майла?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Звеняй,Бушаев,Коменты не работают,а по сути,чем тебе красный не угодил?Слышал,определённый круг людей,раздражает...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
По тамтаму сам праздник. Впрочем как и расцветка флага.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
По тамтаму сам праздник. Впрочем как и расцветка флага.
СсылкаПожаловаться
Праздник то,наверное нужный! А вот расцветка...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Праздник то,наверное нужный! А вот расцветка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что расцветка? Впервые поднят флаг на "Орле", первом российском боевом корабле. Далее взамен стяга был утвержден как флаг царя московского - бело-сине-красный с двухглавым орлом посередине.
Чёрно-жёлто-белый впервые опробовался племянницей Петра Первого, Анной Иоановной. Но только после 1815-го года стал вывешиваться по праздникам. Этих же цветов были гербы и кокарды. То есть флаг был гербовый, а не государственный. Государственным оставался бело-сине-красный.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А что расцветка? Впервые поднят флаг на "Орле", первом российском боевом корабле. Далее взамен стяга был утвержден как флаг царя московского - бело-сине-красный с двухглавым орлом посередине.
Чёрно-жёлто-белый впервые опробовался племянницей Петра Первого, Анной Иоановной. Но только после 1815-го года стал вывешиваться по праздникам. Этих же цветов были гербы и кокарды. То есть флаг был гербовый, а не государственный. Государственным оставался бело-сине-красный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,тему невнимательно прочитал... Я же сказал,что этот флаг был притащен Петром 1 уже в восемнадцатом веке! А то,что первым боевым кораблем был Орел - это жуткая неправда,придуманная нам немцами! У нас до этого были боевые корабли и очень много - струги,кочи,ладьи...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,тему невнимательно прочитал... Я же сказал,что этот флаг был притащен Петром 1 уже в восемнадцатом веке! А то,что первым боевым кораблем был Орел - это жуткая неправда,придуманная нам немцами! У нас до этого были боевые корабли и очень много - струги,кочи,ладьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орёл построили когда Петюнька без штанов бегал. С него начато формирование регулярного флота. До того момента флот был иррегулярный, то есть не постоянный.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Орёл построили когда Петюнька без штанов бегал. С него начато формирование регулярного флота. До того момента флот был иррегулярный, то есть не постоянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да,про Орел... Так ведь строили и умели строить! А нам рассказывают,что лопухи были... Но я бы никогда бы не сказал,что у нас Орел был первым боевым кораблем! А что регулярным... Так на то причин до Петра не было! Ведь Иван Грозный первым ввел военную форму в Европе,а про это что то никто не вспоминает...)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,про Орел... Так ведь строили и умели строить! А нам рассказывают,что лопухи были... Но я бы никогда бы не сказал,что у нас Орел был первым боевым кораблем! А что регулярным... Так на то причин до Петра не было! Ведь Иван Грозный первым ввел военную форму в Европе,а про это что то никто не вспоминает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и при нём не было регулярной армии, стрельцы - это сословие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария