11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник!

Вот не понял - сегодня день государственного флага России! Однако ни одного упоминания в Курилке сегодня об этом нет... Что это - даже Васи сегодня не решились сказать об этом... Забыли или не знали? Ну да ладно - поздравлю я! Хоть я и не совсем согласен с флагом торгового флота Голландии,которой приглянулся Петру 1,но раз так решили,что это наш флаг - то с праздником!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич.. тебе это понравится... я знаю.

СсылкаПожаловаться
Спасибо,Марич! Привет!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Марич! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала)) привы))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Юрич,привет,четное слово! Знаешь,как детей учат запоминать цвета флага и очерёдность колора? Их заставляют выучить слово "бесик"-белый,синий,красный!!! И это на уровне мин. образования! А что ты помнишь о Нашем флаге из детства? Правильно Вася сказал-это вам не груши околачивать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,привет,четное слово! Знаешь,как детей учат запоминать цвета флага и очерёдность колора? Их заставляют выучить слово "бесик"-белый,синий,красный!!! И это на уровне мин. образования! А что ты помнишь о Нашем флаге из детства? Правильно Вася сказал-это вам не груши околачивать!
СсылкаПожаловаться
Саныч,для меня по сердцу этот стяг
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч,для меня по сердцу этот стяг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыслишь в моей категории.. тока этот флаг-нацфлаг Росии, не?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
мыслишь в моей категории.. тока этот флаг-нацфлаг Росии, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно этот настоящий флаг Росси,а не тот,чей Петрушка притащил из Голландии!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,привет,четное слово! Знаешь,как детей учат запоминать цвета флага и очерёдность колора? Их заставляют выучить слово "бесик"-белый,синий,красный!!! И это на уровне мин. образования! А что ты помнишь о Нашем флаге из детства? Правильно Вася сказал-это вам не груши околачивать!
СсылкаПожаловаться
Гыыыы! Для автомобилистов со стажем ещё проще запомнить: раньше была такая красненькая тормозная жидкость - БСК! Так воот...! (белый, синий, красный).
СсылкаПожаловаться
али-баба
У нас-День города.Официально-19_го,но празднуют сегодня.Коцерт,салют,и всё такое..
http://www.calend.ru/travel/7355/
СсылкаПожаловаться
.....
Юрич! тема благодатная... ой ты гой-еси!))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Юрич! тема благодатная... ой ты гой-еси!))

СсылкаПожаловаться
чтобы всякие не ралаблялись там)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
свянь в туман
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич! тема благодатная... ой ты гой-еси!))

СсылкаПожаловаться
Хм,не слышал... Интересно!
СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
.....
а это вообще-супер.. яэтого актера видела в других ролях... но он НЕвский!!.. имхо!!..

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а где наши заклятые друзья?! Чего молчите - как вам сегодняшний праздник?!
СсылкаПожаловаться
viktor
Вообще на Руси красные цвета преобладали, под ними и татар и немцев били. И Георгий Победоносец был на всея Русь, а не только на Москву. Так что современный флаг Москвы, на мой личный взгляд, был бы наиболее подходящий. А так, ну какой уж есть. И то с праздником!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Вообще на Руси красные цвета преобладали, под ними и татар и немцев били. И Георгий Победоносец был на всея Русь, а не только на Москву. Так что современный флаг Москвы, на мой личный взгляд, был бы наиболее подходящий. А так, ну какой уж есть. И то с праздником!)))
СсылкаПожаловаться
Согласен,Виктор! Красный цвет всегда был у русских в почете! Большевики правильно подобрали цвет флага!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Виктор! Красный цвет всегда был у русских в почете! Большевики правильно подобрали цвет флага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дураки всегда красный цвет уважали! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария