3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник.

Сегодня Украина РОссия 1025 христианства. И с чем поздравляю.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
nyuktaВ ответ на Алекс
Алекс
А католичество не христианство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
христианство...ошибся малость...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на nyukta
nyukta
христианство...ошибся малость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно. По любому запудривание мозгов.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.



Как то так
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь С.
Игорь С.



Как то так
СсылкаПожаловаться
А ни один народ, без этого насилия никогда нигде и не жил. Это мы в России последние 20 лет так живем, и ничего хорошего пока не получается. Западные общечеловеческие ценности по сути католические заповеди. Коммунизм это тоже своего рода псевдорелигия была, причем с ценностями очень близкими православию. Начнем жить как общечеловеки, по сути кровь нашими предками пролитую предадим. Взамен то насилию что?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В том и каша,что нет Истины.Религия? Самые умные люди до гробовой могилы-Атеисты. Повод подумать,прежде чем башлять пузатым дядькам.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ВЕРА личное дело каждого. христиане, мусульмане, иудеи) одним пером писаны постулаты, только тексты разные. язычество....назовите мне язычника, который убил за веру, а не за действие, повезет если славяне вернутся к истокам веры.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В том и каша,что нет Истины
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
В том и каша,что нет Истины
СсылкаПожаловаться
Истина есть ,Ильгиз,и очень все рядом - любить свой народ и уважать другой! По моему проще ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Бог един, вера разная у всех народов!!! Хочу всех христиан поздравить с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Бог един, вера разная у всех народов!!! Хочу всех христиан поздравить с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Бог не бывает един,Дамир - для одних это свет,для других это зло! Нет такого бога,чтобы всем ноавился,не заблуждайся,Дамир! Для меня 28 июля - это позор России! И я этот день буду считать самым худшим днем в российской историии! Выпью за упокой христианства на Руси!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бог не бывает един,Дамир - для одних это свет,для других это зло! Нет такого бога,чтобы всем ноавился,не заблуждайся,Дамир! Для меня 28 июля - это позор России! И я этот день буду считать самым худшим днем в российской историии! Выпью за упокой христианства на Руси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог в сердце каждого из нас, не нужно делить его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария