11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Праздничные" фотографии



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
113141516
Антонина Котельникова
Может анекдот? В детстве слышала - хор врачей "Отрежем, отрежем Мересьеву ноги - не надо, не надо, не надо - я буду летать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или скачай послушай
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
viktor
Может и есть где то такие факты, но Вы в корне изменяете атмосферу использования ленты и общую атмосферу вообще. Я был вчера в Москве, вообще не видел подобного, да украшают одежду вносят элементы, но принципиально уважительно, в моем городе тоже такого как в теме нет. Если количество идиотизма собрать по отдельным фактам и суммировать, то можно как бы создать впечатление. Но Вы ничего общего с реальностью не передали, обычный троллинг на радость "думающей" части.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Может и есть где то такие факты, но Вы в корне изменяете атмосферу использования ленты и общую атмосферу вообще. Я был вчера в Москве, вообще не видел подобного, да украшают одежду вносят элементы, но принципиально уважительно, в моем городе тоже такого как в теме нет. Если количество идиотизма собрать по отдельным фактам и суммировать, то можно как бы создать впечатление. Но Вы ничего общего с реальностью не передали, обычный троллинг на радость "думающей" части.
СсылкаПожаловаться
У нас Невский пр. очень хорошо в этом году украсили - в сталинском стиле, но не помпезно, со вкусом. Удивляет градус злобы на ровном месте. Ведь не ветеранов обижаю, а глупость показала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин
М-дааа такса, т.е болонка Хренова опять себя переплюнула..
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Сергей Теркин
Сергей Теркин
М-дааа такса, т.е болонка Хренова опять себя переплюнула..
СсылкаПожаловаться
болонка Хренова опять себя переплюнула...

Агарев прав
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария