29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Праздничные" фотографии



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня земли меньше сотки, посадила морковь, лук, укроп, редиску, салат. Помидоры, перец и цветы - дома на подоконниках, рассада растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помидоры у Вас созревают , а то во Владимирской области , уже плохо , а Вы севернее ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Помидоры у Вас созревают , а то во Владимирской области , уже плохо , а Вы севернее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей области огурцы, помидоры и перец выращивают только в теплицах или в парниках. В открытом грунте бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В нашей области огурцы, помидоры и перец выращивают только в теплицах или в парниках. В открытом грунте бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у тебя есть кому ухаживать , всё равно своё вкуснее и без химии ,я вот вообще не применяю не какую химию только куриный помёт , как подкормку и в ямы закладываю листья , ботву и она перегнивает.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вспомнилась мне тема Антонины про поездку в Европу, где она с западенками в лосинах носилась по улицам размахивая флагами евросоюза и Украины. Вот бы фотки посмотреть, там гораздо интереснее ракурсы и типажи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вспомнилась мне тема Антонины про поездку в Европу, где она с западенками в лосинах носилась по улицам размахивая флагами евросоюза и Украины. Вот бы фотки посмотреть, там гораздо интереснее ракурсы и типажи.
СсылкаПожаловаться
Была девушка-гид и буквально 2-3 раза она поднимала флажок, чтобы группа в толпе не потерялась.
СсылкаПожаловаться
Irina
Нда.. Очень жаль, что человечество не сделало глобальных выводов из той страшной войны и сейчас выросло поколение моральных уродов, готовых на все ради профита.
СсылкаПожаловаться
Весна
Только возле Кургана Славы проехали...жалею теперь что не сфотографировала, а ведь хотела...очень красиво.Помним, гордимся,низкий поклон...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Весна
Весна
Только возле Кургана Славы проехали...жалею теперь что не сфотографировала, а ведь хотела...очень красиво.Помним, гордимся,низкий поклон...
СсылкаПожаловаться
Не, ну у вас уже перебор с патриотизмом... Который день проспект перекрыт в связи с репетицией парада:-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Irina
Irina
Не, ну у вас уже перебор с патриотизмом... Который день проспект перекрыт в связи с репетицией парада:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Курган читала, что подсветка красивая, но правда...красиво и со вкусом))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Весна
Весна
Про Курган читала, что подсветка красивая, но правда...красиво и со вкусом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю про Курган. А вот видео из окна на пр-те Машерова с танками мне вчера подруга постила... Офигеть, думаю, сколько это стоит.. Мне кажется, что этот пафос- лишнее.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"Тупые кацапские фашисты хотят подло "украсть" все заслуги украинцев. Их кремлёвский карлик "Пуйло" даже заявил, что даже без украинцев Рашка бы все равно победила. Вся суть московитов это воровать чужую историю и паразитировать на чужих заслугах. Они тупо взяли и "украли" у нас историю Киевской Руси, "украли" у украинцев победу над Германией, "украли" у украинцев все заслуги Совка, сейчас они "украли" нашу родную землю. Это Орда которая ничего не создает, а лишь умеет воевать, лицемерно лгать и паразитировать. Если бы не украинский фронт который спас кацапов от немецкой оккупации - то сейчас бы Рашки и всех "..даков" которые там проживают не существовало. Украина породила Россию, она ее и уничтожит. Российская Федерация сейчас - это раздутый мутант, недо-империя которым прявят самые подлые и мерзкие отбросы российского общества, они сосут нефть из Сибири и на эти деньги развязывают войны спонсируя террористов и свою свою кровавую гебешную систему. После победы Украины и союзников, РФ будет поделена на мелкие автономные государства. И Сибирь будет независимым государством, где уже украинские компании будут там добывать нефть. А все российские олигархи сбегут в Китай." (с)
Это с украинского популярного паблика.Там меня банят четвертый раз за безобидные коменты(вопросы)-сразу в бан навечно.Ссылку давать не буду.А лайки к этому посту зашкаливают.В основном молодежь.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Тупые кацапские фашисты хотят подло "украсть" все заслуги украинцев. Их кремлёвский карлик "Пуйло" даже заявил, что даже без украинцев Рашка бы все равно победила. Вся суть московитов это воровать чужую историю и паразитировать на чужих заслугах. Они тупо взяли и "украли" у нас историю Киевской Руси, "украли" у украинцев победу над Германией, "украли" у украинцев все заслуги Совка, сейчас они "украли" нашу родную землю. Это Орда которая ничего не создает, а лишь умеет воевать, лицемерно лгать и паразитировать. Если бы не украинский фронт который спас кацапов от немецкой оккупации - то сейчас бы Рашки и всех "..даков" которые там проживают не существовало. Украина породила Россию, она ее и уничтожит. Российская Федерация сейчас - это раздутый мутант, недо-империя которым прявят самые подлые и мерзкие отбросы российского общества, они сосут нефть из Сибири и на эти деньги развязывают войны спонсируя террористов и свою свою кровавую гебешную систему. После победы Украины и союзников, РФ будет поделена на мелкие автономные государства. И Сибирь будет независимым государством, где уже украинские компании будут там добывать нефть. А все российские олигархи сбегут в Китай." (с)
Это с украинского популярного паблика.Там меня банят четвертый раз за безобидные коменты(вопросы)-сразу в бан навечно.Ссылку давать не буду.А лайки к этому посту зашкаливают.В основном молодежь.
СсылкаПожаловаться
Господи,вот маразм то....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кодекс «Георгиевской ленты»

1. Акция «Георгиевская лента» – некоммерческая и неполитическая.
2. Цель акции – создание символа праздника - Дня Победы.
3. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4. «Георгиевская лента» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская лента» - символ, а не награда.
6. «Георгиевская лента» не может быть объектом купли-продажи.
7. «Георгиевская лента» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8. «Георгиевская лента» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9. Не допускается использование «Георгиевской ленты» в политических целях любыми партиями или движениями.
10. «Георгиевская лента» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
(С)
Понимаю, что, за нарушение правил таких КОДЕКСОВ судить нельзя - а ...надо бы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Идиотов и в России хватает.Да я думаю,что многие фотографии это фотомонтаж.Многие отрабатывают 33 серебреника.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не умею выкладывать фотографии.В Верхней Пышме (Свердловская обл.) компания УГМК организовала музей военной техники.Вот это действительно воспитание патриотизма.Я думаю,что в России вряд ли есть что-то подобное.А эти фотографии-да просто не надо обращать на них внимание.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Верхняя Пышма-музей военной техники.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну в СССР тоже было...типа опера "Повесть о настоящем человеке" Прокофьева. Я не могу до сих пор это представить....
Вот и думай у кого с мозгами плохо...
"И, наконец, небольшие цитаты из либретто:

"Ура-ура! Я шишечку нашёл! Сейчас сгрызу ее и дальше поползу.."

"-Я ползу, ползу, ползу. Шишку съем - опять ползу.
(от маресьева пелось речетативом, типа рэпа. и детский хор подхватывает)
-Гангрена, гангрена, ему отрежут ноги!"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Ну в СССР тоже было...типа опера "Повесть о настоящем человеке" Прокофьева. Я не могу до сих пор это представить....
Вот и думай у кого с мозгами плохо...
"И, наконец, небольшие цитаты из либретто:

"Ура-ура! Я шишечку нашёл! Сейчас сгрызу ее и дальше поползу.."

"-Я ползу, ползу, ползу. Шишку съем - опять ползу.
(от маресьева пелось речетативом, типа рэпа. и детский хор подхватывает)
-Гангрена, гангрена, ему отрежут ноги!"
СсылкаПожаловаться
Может анекдот? В детстве слышала - хор врачей "Отрежем, отрежем Мересьеву ноги - не надо, не надо, не надо - я буду летать".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может анекдот? В детстве слышала - хор врачей "Отрежем, отрежем Мересьеву ноги - не надо, не надо, не надо - я буду летать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой анекдот!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария