24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Праздничные" фотографии



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это тоже. Подпитываюсь чужими негативными эмоциями.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да слабенько, кстати, потроллила)) еле трехсотку комментов нашкребла, ни одного качественного срача) так се, теряет навыки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Пока разоблачили одно фото. И то, шарф там натуральный и зачётный. Ну не нравиться мне пафос. И особенно сериал "Молодая гвардия" (современный).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока разоблачили одно фото. И то, шарф там натуральный и зачётный. Ну не нравиться мне пафос. И особенно сериал "Молодая гвардия" (современный).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ещё отсняли и "А зори здесь тихие"... Зачем?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Говорят ещё отсняли и "А зори здесь тихие"... Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм снят по книге,а не по фильму. ведь сколько вариантов бывает снято по одной и той же книге.У каждого свое прочтение. У меня ребенок 14 лет вряд ли будет смотреть советский фильм. А на новый сходил. причем сам захотел. И сказал,что ему понравилось. Почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну в общем то Антонина права - сам вижу тысячи примеров таких и в моем городе - скидки ко дню Победы за стрижку,за обед в ресторане,за покупку бытовой и другой техники...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в общем то Антонина права - сам вижу тысячи примеров таких и в моем городе - скидки ко дню Победы за стрижку,за обед в ресторане,за покупку бытовой и другой техники...
СсылкаПожаловаться
Вот в том,что ты перечислил,что плохого или глупого?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот в том,что ты перечислил,что плохого или глупого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже выше объяснил,Саша! Для меня как то коробит на таком празднике делать деньги,а так,да,в сущности как даже благое дело,получается... Но...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
реально какой то пипец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вторая половина твоя?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё могу допустить, принимая уровень маразматизма в некоторых головах, но диван... бесплатно бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело говоришь! Тогда к нему ещё кухню полевую в придачу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вижу, что фотошоп. Но плакат реальный, с годовщиной победы над Хазарией. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
<foto preview="0" border="0" author_email="alex65byb@mail.ru&quot; album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="516" width="600" height="429" title="" theme="misc"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Америкосы вообще лепят свой флаг где попало и не парятся. А фэйки выкладывать не хорошо, вроде взрослая тетя.

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Америкосы вообще лепят свой флаг где попало и не парятся. А фэйки выкладывать не хорошо, вроде взрослая тетя.

СсылкаПожаловаться
Я не умею различать что фейк, а что не фейк. Вот Слава разоблачил и я ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария