29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правый руль. что дальше....

опять наезжают на правый рупь.
Наталья Медведкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
лапочка
а по мне правый и удобней и без опасен дистанция увеличивается
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
достали уже если честно!теперь мотив-союз с казахстаном и беларусью.думали снизят таможенные пошлины до уровня беларусских.так хрен вам-у них поднимут до уровня россии.значит начнут втюхивать автоваз соседям.а правый руль подстраивают под казахов.там он запрещен.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Морального права запрещать правый руль у правительства нет. Ведь у многих людей бизнес связан с продажей и ремонтом праворульных машин, нельзя отнимать источник дохода. 30 лет назад власти смотрели сквозь пальцы на начавшийся импорт бэушных японок, а теперь уже поздно, господа. Иначе получите гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Морального права запрещать правый руль у правительства нет. Ведь у многих людей бизнес связан с продажей и ремонтом праворульных машин, нельзя отнимать источник дохода. 30 лет назад власти смотрели сквозь пальцы на начавшийся импорт бэушных японок, а теперь уже поздно, господа. Иначе получите гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Если в Афганистане у многих людей бизнес связан с производством и продажей наркоты, то нельзя у них отнимать источник дохода? )))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если в Афганистане у многих людей бизнес связан с производством и продажей наркоты, то нельзя у них отнимать источник дохода? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Афгане, я думаю, только мёртвые гашиш не растят. А правый руль и впрямь как наркотик, с него не слезешь, затягивает наглухо
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В Афгане, я думаю, только мёртвые гашиш не растят. А правый руль и впрямь как наркотик, с него не слезешь, затягивает наглухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Афгане, я думаю, только мёртвые гашиш не растят. А правый руль и впрямь как наркотик, с него не слезешь, затягивает наглухо

"Затягивает" комфорт и качество...А справа руль или слева ,особой роли не играет...))
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в будущее не заглянешь, да и не поможешь,какое ни омерзительное оно не было бы.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.

Что верно,то верно,но их постепенно начинают заменять леворульными...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Медведкина
вы видать все вместе бухали. я про японский руль
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Наталья Медведкина
Наталья Медведкина
вы видать все вместе бухали. я про японский руль
СсылкаПожаловаться
вы видать все вместе бухали. я про японский руль

Не получится у НИХ запретить!Народ точно взбунтуется!Это будет одной из последних точек долготерпения народного!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Танюля
Танюля
вы видать все вместе бухали. я про японский руль

Не получится у НИХ запретить!Народ точно взбунтуется!Это будет одной из последних точек долготерпения народного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Какойтов
Какойтов
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.

Просто некому организовать,чтобы все дружно и повсеместно в назначенный день и час вышли на улицы и площади...Разъединили нас,как веник по прутику разобрали...СИЛА народа - в его ОБЪЕДИНЕНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Танюля
Танюля
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.

Просто некому организовать,чтобы все дружно и повсеместно в назначенный день и час вышли на улицы и площади...Разъединили нас,как веник по прутику разобрали...СИЛА народа - в его ОБЪЕДИНЕНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас никто и не разъединял, мы сами никогда не объединялись.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нас никто и не разъединял, мы сами никогда не объединялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас никто и не разъединял, мы сами никогда не объединялись.

Нас РАЗЪЕДИНИЛИ,когда развалили СССР,республики перестали быть братскими,соответственно и люди стали злыми,враждебными по отношению к другим нациям,к самим себе...Не стало детских организаций,коллективов,где прививали чувство товарищества,дружбы...Сейчас не действуют,как в нашем детстве поговорки "Сам погибай ,а товарища выручай",
"один за всех и все за одного",как и многие другие...А это ОЧЕНЬ знАчимо!Детям неизвестно само чувство коллективизма!Вы посмотрите,что в некоторых школах творится,как издеваются над своими же сверстниками,да ещё на камеру снимают и в интернете показывают...((Поколение это уже выросло,где каждый сам по себе и для себя...(
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Да никогда они братскими и не были, это нам втюхивали в условиях информационной блокады, а мы и уши развесили. Чурки они и были всегда чурками, другой народ, культура, нас они кстати тоже ни во что не ставят. Школы, согласен, так кто в них преподает, приходишь на собрание и выслушиваешь старую учительницу, как ее всё достало, денег-то учителям нормальных не платят.
СсылкаПожаловаться
Танюля
Ну,это кто как воспринимает...У многих родственники жили в разных республиках,(в том числе и у меня),было много смешанных браков,ездили друг к другу в гости и никто никого не ненавидел,как сейчас...Прибалтика,правда,не очень лестно отзывалась о русских (по слухам того времени),но я с этим не сталкивалась,когда с мужем по путёвке там отдыхали,принимали хорошо...Придёшь с добром - ответят добром,вот и всё...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария