Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правый руль. что дальше....

опять наезжают на правый рупь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Бушаев
Это потому что вы "помеху справа" не пропускаете...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это потому что вы "помеху справа" не пропускаете...
СсылкаПожаловаться
В смысле, коммунистов к власти не пускают? Или что ты имел ввиду? )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В смысле, коммунистов к власти не пускают? Или что ты имел ввиду? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё чего-то про "рупь" написано... про инфляцию-девальвацию, что ли?.. Запутался я...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У неё чего-то про "рупь" написано... про инфляцию-девальвацию, что ли?.. Запутался я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе уже хватит! Не пей больше !
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Тебе уже хватит! Не пей больше !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По последней... И всё!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По последней... И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Алексей! Я два дня пил (у дочи день рождение было), всё больше пока не хочу! Организм не принимает более!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Привет, Алексей! Я два дня пил (у дочи день рождение было), всё больше пока не хочу! Организм не принимает более!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вить,ты чё, Леху не уважаешь?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вить,ты чё, Леху не уважаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу я её больше видеть, проклятую! Хоть неделю надо отдыха от Алкоголя!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ грядёт что то . Дедушка Ленин на денёжку вернутся хочет?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Видно, ВАЗу опять похреновело, надо сбыт увеличивать. Причины запрета - чисто экономические. Миф об опасности правого руля давно развеян и в него никто уже не верит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кто то положил два руля на дороге, так на правый наезжают, сволочи... Весь уже разлохмаченный....
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
У нас тут правых рулей нет, нам по барабану.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
У нас тут правых рулей нет, нам по барабану.
СсылкаПожаловаться
"у нас" это гдето там? - http://kugarov.ru/2008/05/10/moscow-in-u...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"у нас" это гдето там? - http://kugarov.ru/2008/05/10/moscow-in-u...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в Москве.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
нет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит живешь в Барвихе или на Рублевке. В Москве тысячи праворульных машин бегает...и довольно успешно...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Левая педаль...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Левая педаль...
СсылкаПожаловаться
Дальше? Запретят левый и всех в троллейбусы....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дальше? Запретят левый и всех в троллейбусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это месть Итальянцев, еще долго придется сей крест нести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Свое барахло не берем вот и выдумывают запреты достали!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
СсылкаПожаловаться

...И почему многим отечественные машины не нравятся???
...Ездят же японцы на отечественных...И ничего,довольны...;-)))))))))
СсылкаПожаловаться
лапочка
а по мне правый и удобней и без опасен дистанция увеличивается
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
достали уже если честно!теперь мотив-союз с казахстаном и беларусью.думали снизят таможенные пошлины до уровня беларусских.так хрен вам-у них поднимут до уровня россии.значит начнут втюхивать автоваз соседям.а правый руль подстраивают под казахов.там он запрещен.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Морального права запрещать правый руль у правительства нет. Ведь у многих людей бизнес связан с продажей и ремонтом праворульных машин, нельзя отнимать источник дохода. 30 лет назад власти смотрели сквозь пальцы на начавшийся импорт бэушных японок, а теперь уже поздно, господа. Иначе получите гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Морального права запрещать правый руль у правительства нет. Ведь у многих людей бизнес связан с продажей и ремонтом праворульных машин, нельзя отнимать источник дохода. 30 лет назад власти смотрели сквозь пальцы на начавшийся импорт бэушных японок, а теперь уже поздно, господа. Иначе получите гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Если в Афганистане у многих людей бизнес связан с производством и продажей наркоты, то нельзя у них отнимать источник дохода? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если в Афганистане у многих людей бизнес связан с производством и продажей наркоты, то нельзя у них отнимать источник дохода? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Афгане, я думаю, только мёртвые гашиш не растят. А правый руль и впрямь как наркотик, с него не слезешь, затягивает наглухо
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
В Афгане, я думаю, только мёртвые гашиш не растят. А правый руль и впрямь как наркотик, с него не слезешь, затягивает наглухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"Затягивает" комфорт и качество...А справа руль или слева ,особой роли не играет...))
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Запретят ввозить и ставить на учет, а те, что стоят на учете будут дальше эксплуатироваться. Хотя на Дальнем Востоке даже гаишные машины с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в будущее не заглянешь, да и не поможешь,какое ни омерзительное оно не было бы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
СсылкаПожаловаться

Что верно,то верно,но их постепенно начинают заменять леворульными...)
СсылкаПожаловаться
вы видать все вместе бухали. я про японский руль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не получится у НИХ запретить!Народ точно взбунтуется!Это будет одной из последних точек долготерпения народного!
СсылкаПожаловаться
Танюля

Не получится у НИХ запретить!Народ точно взбунтуется!Это будет одной из последних точек долготерпения народного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Много у нас взбунтовались на Дальнем Востоке? 200-300 человек, из них половина пенсионеров с красными знаменами - верните нас Сталина. Омон с москвы прислали и всё закончилось. Всем всё по хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Просто некому организовать,чтобы все дружно и повсеместно в назначенный день и час вышли на улицы и площади...Разъединили нас,как веник по прутику разобрали...СИЛА народа - в его ОБЪЕДИНЕНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Танюля

Просто некому организовать,чтобы все дружно и повсеместно в назначенный день и час вышли на улицы и площади...Разъединили нас,как веник по прутику разобрали...СИЛА народа - в его ОБЪЕДИНЕНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас никто и не разъединял, мы сами никогда не объединялись.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нас РАЗЪЕДИНИЛИ,когда развалили СССР,республики перестали быть братскими,соответственно и люди стали злыми,враждебными по отношению к другим нациям,к самим себе...Не стало детских организаций,коллективов,где прививали чувство товарищества,дружбы...Сейчас не действуют,как в нашем детстве поговорки "Сам погибай ,а товарища выручай",
"один за всех и все за одного",как и многие другие...А это ОЧЕНЬ знАчимо!Детям неизвестно само чувство коллективизма!Вы посмотрите,что в некоторых школах творится,как издеваются над своими же сверстниками,да ещё на камеру снимают и в интернете показывают...((Поколение это уже выросло,где каждый сам по себе и для себя...(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru