Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ

Автозащитник. Профессиональный эксперт.

Решаю самые сложные Ваши проблемы по ст. 12.8 КоАП РФ

Все виды консультаций и полная информационная поддержка

Консультации: все дни, без выходных, 08.00 : 22.00

Это не реклама, а попытка помочь другим автолюбителям.

Сам стал жертвой «электронной» подставы со стороны ГИБДД.

Много успешно выигранных дел.

Подробности на сайтах:

+79858223275

Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Участие и помощь на форуме всегда приветствуется если это от души и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Участие и помощь на форуме всегда приветствуется если это от души и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за добрые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старался!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Я старался!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго.Как погода?У нас сухо,светит солнце,+6.Скоро двинемся в сторону деревни.
СсылкаПожаловаться
Доброго.Как погода?У нас сухо,светит солнце,+6.Скоро двинемся в сторону деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утра было -9, сейчас около +5, но ветрище ледяной... Одно радует скоро лето!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень дипломатичен!!! А специальность это не моя. Жизнь меня сделала таким всезнающим. Выпускник МВТУ им. Баумана.
Министество Внешней торговли, МИД СССР, кадровый сотрудник Сименс: эксперт по сервису оборудования, эксперт по проектам, включая медицинские проекты и т.д. 2 профессиональных языка: английский и немецкий, куча профессиональных сертификатов оттуда. Вкратце так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводят Вас адвокаты и юристы, и очень ловко. Сам это на своей шкуре прошел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Разводят Вас адвокаты и юристы, и очень ловко. Сам это на своей шкуре прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юристы и адвокаты бывают как и все люди разными-порядочными и непорядочными,грамотными ,знающими и полными профанами,но с огромным апломбом. Мне повезло.Я вырос в семье юриста и адвоката.который пользовался уважением не только в своем круге,но и у криминала, и меня так воспитывал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Александр,
Я занимаюсь всем спектром вопросов связанных с: ГИБДД, дорога и ситауции на ней, судьи, врачи, КоАП, автомобили,
анализу биоматериалов, выдыхаемый воздух, переоформление документов на машину, страховка на машину, пересечение сплошной,
алкотестеры и т.д. Я не консультирую:если человек покинул место ДТП, отказался от освидетельствания, наркотики и ДТП, когда хотя
бы один оказался в больнице. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Уважаемый Александр,
Я занимаюсь всем спектром вопросов связанных с: ГИБДД, дорога и ситауции на ней, судьи, врачи, КоАП, автомобили,
анализу биоматериалов, выдыхаемый воздух, переоформление документов на машину, страховка на машину, пересечение сплошной,
алкотестеры и т.д. Я не консультирую:если человек покинул место ДТП, отказался от освидетельствания, наркотики и ДТП, когда хотя
бы один оказался в больнице. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это более предметно! А то прочитав про большой опыт решения проблем по 12.8 я уже засомневался!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне, эту проблему можно решать и в зале суда, не нарушая Закон!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Поверьте мне, эту проблему можно решать и в зале суда, не нарушая Закон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам искренне верю и от всей души желаю победы в ВС и КС ! Я уже проходил эти инстанции дважды, правда по другим делам... И пожелания мои искренне и от всей души!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хочу добавить, может быть я и стал такими как Павда и Кчерена, может быть стал лучше чем они, если бы занялся этой тематикой ранее. Но я занимался бизнесом, сервисом, проектами. Но жизнь прижала, и я за 1.5 месяца стал профессионалом в административных делах. А почему: была инженерная база, знал с 1986 года: ГАИ, аварии, страховые случаи, переоформление документов, очень много из медицыны + работа по 18 часов в день в режиеме non stop,
и вот результат: с конца декабря прошлого года по середину марта этого года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не реламирую. Я просто бесплатно могу дать совет или рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
электрик
Выиграть можно. Существуют сроки рассмотрения административного материала. Если завалить ходатайствами суды, то можно дотянуть до сроков.
1. Свалить в командировку или лечь в больницу и зарегистрировать в канцелярии суда заявление о рассмотрении дела только в вашем присутствии.
- Обычно это не канает (Но уже первое нарушение закона вы имеете)
2. При рассмотрении апелляционной жалобы заявить об участии адвоката, который не смог приехать.
- Обычно не канает ( Но это уже второе нарушение закона.)
Подождать сроки, и подать надзорку.

Это мои предположения, если кто может подробней. Жду собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, в чем дело. Есть ряд боленей, например, диабет. Так ты постоянно в зоне риска, алкотестер может показать значение выше 0,2 мг/л
СсылкаПожаловаться
электрик
Выиграть можно. Существуют сроки рассмотрения административного материала. Если завалить ходатайствами суды, то можно дотянуть до сроков.
1. Свалить в командировку или лечь в больницу и зарегистрировать в канцелярии суда заявление о рассмотрении дела только в вашем присутствии.
2. При рассмотрении апелляционной жалобы заявить об участии адвоката, который не смог приехать.

СсылкаПожаловаться
Это в теории!)) На практике вечером поймали-утром материалы в суде и ку-ку... Про нарушение закона и трех, четырех кратном лишении прав за пьянку и сложение сроков напоминать не буду!))) Судам негласное указание дано,лишать "синелопов" без разбора! Никто даже не будет слушать доводы про несоблюдение процедуры освидетельствования, наличия сертификатов на прибор и прочие побочные действия, судья как видит 12.8 у неё глаза стеклянные становятся! По поводу сроков могу сказать то что в случае вашего неприбытия в судебное заседание, судья сейчас гарантированно может рассмотреть дело и в ваше отсутствие, сославшись на неуважительность причины и выдаст вам только резолютивку, без мотивировочной части, а может и вообще ничего не дать!!! Надлежащее извещение сейчас является звонок по телефону и СМС, а не только повестка. Попробуйте потом в надзор обратится... Автор настолько далек от реалий, что просто диву даюсь! Год как изменения в ГПК внесли,разрешившие суду даже не писать судебное решение,и выдавать решение в окончательной форме ТОЛЬКО по письменному заявлению,причем сроки его подачи очень суровые, поэтому не ходить в суд я категорически не советую!!!!Добавлю что сейчас времянка не сдается, а ВУ забирают в суде и именно с этого момента начинает течь срок лишения. Так же не советую с такими доками на проверку нарваться)
СсылкаПожаловаться
Это в теории!)) На практике вечером поймали-утром материалы в суде и ку-ку... Про нарушение закона и трех, четырех кратном лишении прав за пьянку и сложение сроков напоминать не буду!))) Судам негласное указание дано,лишать "синелопов" без разбора! Никто даже не будет слушать доводы про несоблюдение процедуры освидетельствования, наличия сертификатов на прибор и прочие побочные действия, судья как видит 12.8 у неё глаза стеклянные становятся! По поводу сроков могу сказать то что в случае вашего неприбытия в судебное заседание, судья сейчас гарантированно может рассмотреть дело и в ваше отсутствие, сославшись на неуважительность причины и выдаст вам только резолютивку, без мотивировочной части, а может и вообще ничего не дать!!! Надлежащее извещение сейчас является звонок по телефону и СМС, а не только повестка. Попробуйте потом в надзор обратится... Автор настолько далек от реалий, что просто диву даюсь! Год как изменения в ГПК внесли,разрешившие суду даже не писать судебное решение,и выдавать решение в окончательной форме ТОЛЬКО по письменному заявлению,причем сроки его подачи очень суровые, поэтому не ходить в суд я категорически не советую!!!!Добавлю что сейчас времянка не сдается, а ВУ забирают в суде и именно с этого момента начинает течь срок лишения. Так же не советую с такими доками на проверку нарваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если грамотно бороться, то никакого ку-ку не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Если грамотно бороться, то никакого ку-ку не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, я правда уважаю ваши знания, но мой опыт говорит обратное! Могу ещё раз повторить, на месте с инспектором не договорился - прав 100% не будет!!!Причем последнее время даже повторная, независимая экспертиза, проведенная самостоятельно в суде не проходит!!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Не спорю. Глаза стеклянные.
Но надзорка стрельнет только при явных нарушениях закона. И никак иначе.
Каждый случай оригинален. Где-то понятые левые, их нужно найти. Мотив "Без меня не рассматривать" - билет на поезд (копия), путевка автомобильная на выезд в командировку, командировочное (копия). Письмо ходатайство с копией документа в почтовый ящик (заказное) и в камыши.
Рассмотрят без Вас. Бороться нужно. Но сложно.
СсылкаПожаловаться
электрик
Так и есть. Не спорю. Глаза стеклянные.
Но надзорка стрельнет только при явных нарушениях закона. И никак иначе.
Каждый случай оригинален. Где-то понятые левые, их нужно найти. Мотив "Без меня не рассматривать" - билет на поезд (копия), путевка автомобильная на выезд в командировку, командировочное (копия). Письмо ходатайство с копией документа в почтовый ящик (заказное) и в камыши.
Рассмотрят без Вас. Бороться нужно. Но сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовали... Ответ такой- нанимайте представителя или адвоката. В судебном заседании истец ( гаи) делает заявление что не только не возражает, а настаивает на рассмотрение дела по существу, в отсутствии ответчика, в связи с тем что у ответчика был шанс реализовать свои гражданские права и пригласить законного представителя... Дальше им ещё проще. Нет вас, значит нет заявления на выдачу судебного решения и судья просто напишет три слова "лишить сроком на..." 2 месяца и решение вступит в законную силу, обжаловать только через ходатайство, причем именно тому судье который вынес решение. Жаловаться "главшпану" на его подчиненных- всё равно что паровоз свистком пугать! Не та сейчас судебная система ох не та... Если раньше судьии хоть чуточку боялись председателя суда и судейской коллегии, то теперь им наплевать на всех и на всё!!! Открою ещё один маленький ньюанс. Вышестоящие суды и надзорные органы плевать хотели что твориться на местах! Они ровно сидят на заднице и какие-то разборки прочие мелочи их не волнуют абсолютно! Я уже молчу про то что жалобу подавать нужно именно через судью вынесшем непрвомерное, с точки зрения проигравшей стороны, решение!!! Ну и какой дурак скажет что он не прав???)))
СсылкаПожаловаться
электрик

СсылкаПожаловаться
Во-первых сейчас тянуть нельзя с подачей ходатайств в суд - уже 1 год, а не как ранее 3 месяца. Про дурака валять не дают.
А потом ходатайство ходатайству рознь. В сентябре месяце из меня сделали алкоголика. Пригласил адвоката, Он просрал 2 суда.
Надзорную жалобу писал сам - более 64 листов. Ну и что, Московский городской суд отказал мне. На следующей неделе повезу
жалобу: Верховный суд, Конституционный суд, Прокуратура, следственный комитет, МВД.
СсылкаПожаловаться
электрик

СсылкаПожаловаться
Срок сейчас один - толь 1 год. Погулять долго не дадут!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савосин
Хотите поржать , можете посмотреть моё дело . Совосин Серг. Генн. , Бежецкий гор. суд Тверской обл. Вот так лишают прав , по ментовским понятиям.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савосин
Извините. Савосин Сергей Геннадьевич .
СсылкаПожаловаться
электрик
А кто может описать ОСОБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА? Кто-то сталкивался?
Ну, например, женщина рожает, срочно вести? Человеку плохо? Метеорит прилетел?
СсылкаПожаловаться
электрик
А кто может описать ОСОБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА? Кто-то сталкивался?
Ну, например, женщина рожает, срочно вести? Человеку плохо? Метеорит прилетел?
СсылкаПожаловаться
Знаю случай , когда мужик вез престарелую мать в больницу ( с сердцем плохо на праздник стало) гаишники его поймали, один выгнал его из за руля и сам отвез женщину в больничку. А вот друга лишили вторично(!!!) за пьянку, в собственном, разбитом (!!!) автомобиле, стоящем на чурбаках и с расколотым движком! Там первый раз было ДТП с НС и его лишили. Через неделю поругался с женой, выходит во двор, в машине переночевать, да пьяный, да в машине, а вот судье наплевать что уже права управления лишили и лишать- то по закону уже нечего- плюсует ещё полтора года!))) Справка со страховой, что машина не на ходу, даже в расчет не принималась!))) Обл. суд ОБА решения оставил в силе!)))))
СсылкаПожаловаться
Знаю случай , когда мужик вез престарелую мать в больницу ( с сердцем плохо на праздник стало) гаишники его поймали, один выгнал его из за руля и сам отвез женщину в больничку. А вот друга лишили вторично(!!!) за пьянку, в собственном, разбитом (!!!) автомобиле, стоящем на чурбаках и с расколотым движком! Там первый раз было ДТП с НС и его лишили. Через неделю поругался с женой, выходит во двор, в машине переночевать, да пьяный, да в машине, а вот судье наплевать что уже права управления лишили и лишать- то по закону уже нечего- плюсует ещё полтора года!))) Справка со страховой, что машина не на ходу, даже в расчет не принималась!))) Обл. суд ОБА решения оставил в силе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точные данные статистики. Но слышал, что при Сталинских репрессиях, оправдательных приговоров было больше (в процентном исчислении) чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки к сожалению очень мало: у меня было 3-ри случая: жена рожала, мимо Заказчика на трассе промахнулся и когда только начинал водить, все не мог
попасть на центральное кольце в Москве. Вот и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Я после 13.09.2013 к адвокатам и юристам ни ногой, ни траком, как говаривал м.Жванецкий, это
сплошные подонки и рвачи, во всяком случае - 99,999999%. Лучше я сам!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Мужики!!!!Ау!!!!
Давайте прекратим о грустном!!!!Давайте о бабах и машинах!!!!
У кого произошел последний курьезный случай????
Примечание:Немного о серьезном.Вот мой телефон: +79858223275 Хоть консультацией помогу.
Ну а очень серьезно, тогда в суд вместе пойдем, кроме: отказа от освидетествования,
наличия наркотиков, аварии 2-х и более машин, если кто-то в больнице, и рлследнее - покидание
места аварии. Вроде бы все!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru