14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ


Автозащитник. Профессиональный эксперт.

Решаю самые сложные Ваши проблемы по ст. 12.8 КоАП РФ

Все виды консультаций и полная информационная поддержка

Консультации: все дни, без выходных, 08.00 : 22.00

Это не реклама, а попытка помочь другим автолюбителям.

Сам стал жертвой «электронной» подставы со стороны ГИБДД.

Много успешно выигранных дел.

Подробности на сайтах:

+79858223275

Алексей
Алексей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Мазрухо
Участие и помощь на форуме всегда приветствуется если это от души и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Участие и помощь на форуме всегда приветствуется если это от души и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за добрые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старался!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я старался!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго.Как погода?У нас сухо,светит солнце,+6.Скоро двинемся в сторону деревни.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброго.Как погода?У нас сухо,светит солнце,+6.Скоро двинемся в сторону деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утра было -9, сейчас около +5, но ветрище ледяной... Одно радует скоро лето!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень дипломатичен!!! А специальность это не моя. Жизнь меня сделала таким всезнающим. Выпускник МВТУ им. Баумана.
Министество Внешней торговли, МИД СССР, кадровый сотрудник Сименс: эксперт по сервису оборудования, эксперт по проектам, включая медицинские проекты и т.д. 2 профессиональных языка: английский и немецкий, куча профессиональных сертификатов оттуда. Вкратце так.
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При всем уважении к вашей профессии.если вы хотите кого-то на форуме развести,то у вас не получится.Так надо понимать?Очень дипломатично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводят Вас адвокаты и юристы, и очень ловко. Сам это на своей шкуре прошел.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Белов
Алексей Белов
Разводят Вас адвокаты и юристы, и очень ловко. Сам это на своей шкуре прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юристы и адвокаты бывают как и все люди разными-порядочными и непорядочными,грамотными ,знающими и полными профанами,но с огромным апломбом. Мне повезло.Я вырос в семье юриста и адвоката.который пользовался уважением не только в своем круге,но и у криминала, и меня так воспитывал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Александр,
Я занимаюсь всем спектром вопросов связанных с: ГИБДД, дорога и ситауции на ней, судьи, врачи, КоАП, автомобили,
анализу биоматериалов, выдыхаемый воздух, переоформление документов на машину, страховка на машину, пересечение сплошной,
алкотестеры и т.д. Я не консультирую:если человек покинул место ДТП, отказался от освидетельствания, наркотики и ДТП, когда хотя
бы один оказался в больнице. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Белов
Алексей Белов
Уважаемый Александр,
Я занимаюсь всем спектром вопросов связанных с: ГИБДД, дорога и ситауции на ней, судьи, врачи, КоАП, автомобили,
анализу биоматериалов, выдыхаемый воздух, переоформление документов на машину, страховка на машину, пересечение сплошной,
алкотестеры и т.д. Я не консультирую:если человек покинул место ДТП, отказался от освидетельствания, наркотики и ДТП, когда хотя
бы один оказался в больнице. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это более предметно! А то прочитав про большой опыт решения проблем по 12.8 я уже засомневался!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне, эту проблему можно решать и в зале суда, не нарушая Закон!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Белов
Алексей Белов
Поверьте мне, эту проблему можно решать и в зале суда, не нарушая Закон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам искренне верю и от всей души желаю победы в ВС и КС ! Я уже проходил эти инстанции дважды, правда по другим делам... И пожелания мои искренне и от всей души!
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей! При всём уважении и к вам и к вашей профессии могу сказать только одно, 12.8 КоАПП, сейчас даже теоретически не оспаривается! Только договариваться на месте с инспектором и поверьте, если вас захотят по ней развести, то будь вы Г. Падва и А.Кучерена в одном лице, вас лишат с гарантией в 100%!
Хочу добавить, может быть я и стал такими как Павда и Кчерена, может быть стал лучше чем они, если бы занялся этой тематикой ранее. Но я занимался бизнесом, сервисом, проектами. Но жизнь прижала, и я за 1.5 месяца стал профессионалом в административных делах. А почему: была инженерная база, знал с 1986 года: ГАИ, аварии, страховые случаи, переоформление документов, очень много из медицыны + работа по 18 часов в день в режиеме non stop,
и вот результат: с конца декабря прошлого года по середину марта этого года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БеловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не реламирую. Я просто бесплатно могу дать совет или рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
электрик
Выиграть можно. Существуют сроки рассмотрения административного материала. Если завалить ходатайствами суды, то можно дотянуть до сроков.
1. Свалить в командировку или лечь в больницу и зарегистрировать в канцелярии суда заявление о рассмотрении дела только в вашем присутствии.
- Обычно это не канает (Но уже первое нарушение закона вы имеете)
2. При рассмотрении апелляционной жалобы заявить об участии адвоката, который не смог приехать.
- Обычно не канает ( Но это уже второе нарушение закона.)
Подождать сроки, и подать надзорку.

Это мои предположения, если кто может подробней. Жду собеседника.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БеловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаете, в чем дело. Есть ряд боленей, например, диабет. Так ты постоянно в зоне риска, алкотестер может показать значение выше 0,2 мг/л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария