24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Православные священники советуют заводить как можно больше детей и при этом смириться с неизбежной бедностью...."

На первой странице. Полный "абзац".
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Наши попы хоть гомосеков шельмуют, а ваши скатились до одобрения однополых браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши - это какие? Если в отношении каталицизма- то это меня лично давно уже не удивляет, нагрешил, заплатил индульгенцию и тебе отпустил падре все грехи- ступай дальше с чистой совестью собирать деньги и новые грехи. А если в отношении самих священнослужителей и их морального облика- уже перестал удивляться, тра....т молодых послушников и это видно уже считается нормой. К ста напротив моей берлоги уже как второй год открылась провославная христианская церковь.одно утешает- хоть нет рядом мечети...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
Ваши - это какие? Если в отношении каталицизма- то это меня лично давно уже не удивляет, нагрешил, заплатил индульгенцию и тебе отпустил падре все грехи- ступай дальше с чистой совестью собирать деньги и новые грехи. А если в отношении самих священнослужителей и их морального облика- уже перестал удивляться, тра....т молодых послушников и это видно уже считается нормой. К ста напротив моей берлоги уже как второй год открылась провославная христианская церковь.одно утешает- хоть нет рядом мечети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши -это я по месту твоего обитания.))) А шо там в Синагоге? Евреек клиртовать вроде не предлагали:)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ваши -это я по месту твоего обитания.))) А шо там в Синагоге? Евреек клиртовать вроде не предлагали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,для твоего воспалённого интереса-по месту моего обитания находиться в шаговой доступности- католическая церковь, две христианские, синагога, корейская церковь,китайская. В синагоге женщины не имеют право находиться в одном помещении с мучщинами, в принципе это так же и в мечети. По вопросу касательно процесса обрезания женщин- тебе надо надо обратится к Андрею из Казани, у него жена и тёща чеченки, и он более может быть осведомлён в этой теме. Надеюсь башню он тебе не отобьёт но мозги вправит, если ты конечно мужик и с таким же ждобским хамством обратишся к нему.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
Хм,для твоего воспалённого интереса-по месту моего обитания находиться в шаговой доступности- католическая церковь, две христианские, синагога, корейская церковь,китайская. В синагоге женщины не имеют право находиться в одном помещении с мучщинами, в принципе это так же и в мечети. По вопросу касательно процесса обрезания женщин- тебе надо надо обратится к Андрею из Казани, у него жена и тёща чеченки, и он более может быть осведомлён в этой теме. Надеюсь башню он тебе не отобьёт но мозги вправит, если ты конечно мужик и с таким же ждобским хамством обратишся к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты перебрал вчера что-ли? Мне по -барабану, какие церкви, мечети, храмы и прочие места отправления религиозных треб и служб находятся в твоей шаговой доступности. Если я грубовато пошутил - извиняюсь. Никакого жлобского хамства я к тебе проявить не пытался, не перегибай. И на Казань не ссылайся, нет повода.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты перебрал вчера что-ли? Мне по -барабану, какие церкви, мечети, храмы и прочие места отправления религиозных треб и служб находятся в твоей шаговой доступности. Если я грубовато пошутил - извиняюсь. Никакого жлобского хамства я к тебе проявить не пытался, не перегибай. И на Казань не ссылайся, нет повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все проехали и забыли-нормальный мужик всегда знает где остановиться и сказать что неудачно пошутил.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
все проехали и забыли-нормальный мужик всегда знает где остановиться и сказать что неудачно пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Почём у вас бензин? В "Европе"(Болгария) - 80 рублей литр 95-го, и дизель тоже в эти деньги..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Согласен. Почём у вас бензин? В "Европе"(Болгария) - 80 рублей литр 95-го, и дизель тоже в эти деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бензин ?- мне сложно будет точно ответить, но если за условную цену дизеля приравнять " супер" это 98, то приблизительно 0,60- 0.70 центов за литр. В каждом штате свои законы и налоги, поэтому в принципе мы знаем где удобнее заправиться по цене дизеля. А так обычно баржу заправляю в Нью Джерси, там однозначно цена ниже чем в Бруклине. Если говорить о Европе, в Барселоне 95 выше одного евро за литр. И скажу откровенно там и объём двигателей очень непривлекательный. Но однозначно себе буду присматривать дизель и только Volvo, хотя никогда не пользовал.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
Ислам, иудаизм запрещают оборты - поэтому там мало кто задумывается как оно дальше будет. Но социологи в штатах уже изрекли- через несколько лет, белое население в штатах будет в меньшем процентном соотношении к цветным. Да и сейчас уже периодически наблюдаю- в парандже и вокруг как минимум трое...
СсылкаПожаловаться
Вот этим мы и отличаемся от варваров, в конечном итоге конечно белая раса вымрет и её место займут азиатские и африканские расы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Вот этим мы и отличаемся от варваров, в конечном итоге конечно белая раса вымрет и её место займут азиатские и африканские расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь,хотя тенденция конечно такая есть.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
сомневаюсь,хотя тенденция конечно такая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это процесс не быстрый, если и произойдёт до не в этом веке и не в следующем))), но тенденция на лицо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Ну это процесс не быстрый, если и произойдёт до не в этом веке и не в следующем))), но тенденция на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всевышний разум создал этот мир на законе взаимодействия борьбы противоположностей, если исключить одну составляющию- человечество как организм-просто исчезнет. Это как если женщину поместить в закрытый объём и вообще исключить контакт с мужскими ферментами или гормонами,её организм начнёт деградировать и погибнет. Все имеет эволюционное развитие, только на грани взаимодействия противоположностей. Поэтому если следовать Вашей мысли, то в определённый фрагмент истории- мусульмане сами начнут сохранять и культивировать белую рассу.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
Всевышний разум создал этот мир на законе взаимодействия борьбы противоположностей, если исключить одну составляющию- человечество как организм-просто исчезнет. Это как если женщину поместить в закрытый объём и вообще исключить контакт с мужскими ферментами или гормонами,её организм начнёт деградировать и погибнет. Все имеет эволюционное развитие, только на грани взаимодействия противоположностей. Поэтому если следовать Вашей мысли, то в определённый фрагмент истории- мусульмане сами начнут сохранять и культивировать белую рассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, возможно и так, спорить не буду, естественный отбор всё покажет))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Что ж, возможно и так, спорить не буду, естественный отбор всё покажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не настолько оптимистичен в своём долголетии))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Детей нужно рожать столько,сколько семья сможет содержать
СсылкаПожаловаться
viktor
Православие, если что, никогда не позиционировало себя как представителя Бога на земле, оно себя видит в служении ему, а судя по темам его касающихся, больше стараются его уколоть и унизить, чем выполнять рекомендации, так что какая вам нафиг разница чего они сказали и рекомендовали, если все равно выполнять не будете? Во вторых, как всегда, дальше заголовка опять не удосужились прочесть. Церковь видит приоритет в многодетности, а не в богатстве, для нее это и есть лучше жить. Не согласны? Никто вас за это на костер не потащит и пожрать не отберет, Вам вообще ничего за это не будет. И оставьте православие православным.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Православие, если что, никогда не позиционировало себя как представителя Бога на земле, оно себя видит в служении ему, а судя по темам его касающихся, больше стараются его уколоть и унизить, чем выполнять рекомендации, так что какая вам нафиг разница чего они сказали и рекомендовали, если все равно выполнять не будете? Во вторых, как всегда, дальше заголовка опять не удосужились прочесть. Церковь видит приоритет в многодетности, а не в богатстве, для нее это и есть лучше жить. Не согласны? Никто вас за это на костер не потащит и пожрать не отберет, Вам вообще ничего за это не будет. И оставьте православие православным.
СсылкаПожаловаться
Более чем согласен. И церковь отделена де юре от государства.. Но вижу по г. Й-Оле де факто за гос счет в период 7 семи лет построены 11 церквей на 8 км\2
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Более чем согласен. И церковь отделена де юре от государства.. Но вижу по г. Й-Оле де факто за гос счет в период 7 семи лет построены 11 церквей на 8 км\2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли? А мечети не строят? Психологов всяких(попрошу не путать с психиатрами в мединститутах) за госсчет не обучают?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ой ли? А мечети не строят? Психологов всяких(попрошу не путать с психиатрами в мединститутах) за госсчет не обучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу о том , что вижу и не более но и не менее. Прихожан нет новострой именно новострой церковный ,как то вызывает не приятие
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пишу о том , что вижу и не более но и не менее. Прихожан нет новострой именно новострой церковный ,как то вызывает не приятие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вызывает и вызывает, у всех чего нибудь да вызывает неприятие.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ой ли? А мечети не строят? Психологов всяких(попрошу не путать с психиатрами в мединститутах) за госсчет не обучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Г. Волжск РМЭ церковь " всех скорбящих радость" строиться более 20 лет силами прихожан
Г. Йошкар-Ола 11 церквей силами УнитарныхМунициапальных Строительных Организаций. И строка в бюджете Й-Олы и республики на благоустройство............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария