Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Православные священники советуют заводить как можно больше детей и при этом смириться с неизбежной бедностью...."

На первой странице. Полный "абзац".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
сама формулировка завести детей - как-то напрягает, заводят - собак, котиков, попугайчиков..
хотя, может быть православные "на всю голову" детей - именно заводят.
СсылкаПожаловаться
Смирение - это по христиански. И вообще блаженны нищие духом. А накопительство и роскошество - грех.
СсылкаПожаловаться
Смирение - это по христиански. И вообще блаженны нищие духом. А накопительство и роскошество - грех.
СсылкаПожаловаться
Вот и живёшь ты во грехе,Зайчонок))
СсылкаПожаловаться
Вот и живёшь ты во грехе,Зайчонок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и каюсь почти ежедневно и бог меня наказывает через моих близких. Не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
Так я и каюсь почти ежедневно и бог меня наказывает через моих близких. Не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоды поделись ими с голодающим из поволжья
СсылкаПожаловаться
своевременное заявление, а то вымрем как динозавры или растворимся в толпе иноземцев медленно но верно оккупирующих нашу страну....два ребёнка в семье уже редкость.....
СсылкаПожаловаться
своевременное заявление, а то вымрем как динозавры или растворимся в толпе иноземцев медленно но верно оккупирующих нашу страну....два ребёнка в семье уже редкость.....
СсылкаПожаловаться
После того, как уйдем, эти вопросы волновать уже не будут...
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот проблемы вас волнуют.. вы-то с этого каким боком.. отец Федор? я ошибаюсь? тогда-каким??
СсылкаПожаловаться
Вольный
Всё верно ... хорошей жизни ждать не стОит , а раб. сила нужна .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Что,и повышение демографии тоже плохо?А хорошо то что??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
А зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё из утробы вылупится не успевают,а уже четыреста тыщ на счету...нищета...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще бесплатный 1 га на ДВ.
СсылкаПожаловаться
А еще бесплатный 1 га на ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачёт!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда и на что можно потратить эти тыщи?
СсылкаПожаловаться
А когда и на что можно потратить эти тыщи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег нет-плохо,дают деньги-на что потратить.....
СсылкаПожаловаться
Денег нет-плохо,дают деньги-на что потратить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум, первые три года это деньги виртуальные. Вроде они есть, а вроде их нет. А что жрать и где жить эти три гола?
СсылкаПожаловаться
Как минимум, первые три года это деньги виртуальные. Вроде они есть, а вроде их нет. А что жрать и где жить эти три гола?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,с такой постановкой вопроса,действительно лучше себя за ранее кастрировать...мне б такой папа точно не был нужен,которому для моего появления на свет гос-во обязано выдать дворец,яхту и золотую рыбку в придачу...
СсылкаПожаловаться
Ну,с такой постановкой вопроса,действительно лучше себя за ранее кастрировать...мне б такой папа точно не был нужен,которому для моего появления на свет гос-во обязано выдать дворец,яхту и золотую рыбку в придачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дворцов и яхт на всех не хватит, козе понятно. Но хотя бы более-менее сносные условия должны быть.
СсылкаПожаловаться
А зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то кто-же за партию Пу голосовать будет? Когда люди в достатке живут, они думать начинают о высоких материях - о власти, о политике, сравнивают с жизнью в других странах наше существование и т.п. А нищие озабочены одним - где бы на кусок хлеба заработать, чтобы детишек прокормить. И пока до звериного состояния не оголодают, власть свергать не пойдут. А власть наша хорошо научилась подачки раздавать, чтобы народ не взбунтовался. Ну а попы - это есть опора нашей власти, они электорат в нужное русло направляют.
СсылкаПожаловаться
shaman
А то кто-же за партию Пу голосовать будет? Когда люди в достатке живут, они думать начинают о высоких материях - о власти, о политике, сравнивают с жизнью в других странах наше существование и т.п. А нищие озабочены одним - где бы на кусок хлеба заработать, чтобы детишек прокормить. И пока до звериного состояния не оголодают, власть свергать не пойдут. А власть наша хорошо научилась подачки раздавать, чтобы народ не взбунтовался. Ну а попы - это есть опора нашей власти, они электорат в нужное русло направляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу голосования можно не беспокоится, проголосуют 146%, даже если придет один избиратель на всю страну.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь ли, таких заявлений не позволяли себе даже миссионеры в колониальных странах - они призывали работать, чтобы жить лучше. А тут - коротко, четко и ясно сказано: на лучшую жизнь не рассчитывайте, а просто давайте тягловую силу.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Видишь ли, таких заявлений не позволяли себе даже миссионеры в колониальных странах - они призывали работать, чтобы жить лучше. А тут - коротко, четко и ясно сказано: на лучшую жизнь не рассчитывайте, а просто давайте тягловую силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономисты увидели риски от роста зарплат,а ты от роста демографии...кто на что учился))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогу объяснить ... в совек всегда в приаритете было количество а не качество.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Насчет рабсилы - Запад Азия нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прислушайтесь миряне к гласу пастыря!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прислушайтесь миряне к гласу пастыря!
СсылкаПожаловаться
Да ты,никак,проводник тайных знаний?
СсылкаПожаловаться
Да ты,никак,проводник тайных знаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смирись и покайся!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Заодно и девонек российских фсех обрезать предлагают некоторые товаГищи.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что полнейший крышеснос кругом...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я не знаю к чему там Поп призывал --но уже сейчас можно вырастить человека как раб силу из пробирки --и без женщин
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я не знаю к чему там Поп призывал --но уже сейчас можно вырастить человека как раб силу из пробирки --и без женщин
СсылкаПожаловаться
А сам процесс зачатия? Без женщины как-то неинтересно...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Россия 2016

Священник по радио оправдывает убийства, муфтий призывает всем женщинам сделать обрезание, а экстремисты - те, кто критикует власть в соцсетях..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Россия 2016

Священник по радио оправдывает убийства, муфтий призывает всем женщинам сделать обрезание, а экстремисты - те, кто критикует власть в соцсетях..
СсылкаПожаловаться
Назад в средневековье ...
СсылкаПожаловаться
Назад в средневековье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже было ---назад в будущее.........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru