24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульное авто

Знакомый хочет поехать во Владик купить там б\у праворульку и перепродать в Омске. Дело конечно его, но всё же хотелось бы узнать прибыльное ли нынче это дело? В Омске много праворулек, но почти все они пригнаны при царе Горохе)).
Король-Чародей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что сложного сравнить цены на авто во Владике и у себя и прикинуть выгодно это или нет?
СсылкаПожаловаться
ты сначала школу закончи неуч чтобы ты смог цены сравнивать!! А то без образования так и будешь внизу пищевой цепочки)))))
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что сложного сравнить цены на авто во Владике и у себя и прикинуть выгодно это или нет?
СсылкаПожаловаться
в диапазоне 300-500 тыс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Кто тебе это сказал чудо?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
капец... я по дешовке Дастер купил праворукий, японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Не знаю , как в Омске, а в Москве я праворульку после двух лет эксплуатации продала дороже, чем купила, к правому рулю отношусь прекрасно, даже скучаю. Пересела на левый из-за того, что постоянно угрожают его запретить.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Не знаю , как в Омске, а в Москве я праворульку после двух лет эксплуатации продала дороже, чем купила, к правому рулю отношусь прекрасно, даже скучаю. Пересела на левый из-за того, что постоянно угрожают его запретить.
СсылкаПожаловаться
понимаю,просто так паникёрские слухи не появляются,вам что то известно и есть ли инфа?Например Минэкономразвития выступает против запрета.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше уж из европы гоните нормальные машины нежели прульки ))
Правильно выше писали популярность их падает и дальше будет падать и до Владика это тоже со временем дойдет.
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Шурик
Шурик
Лучше уж из европы гоните нормальные машины нежели прульки ))
Правильно выше писали популярность их падает и дальше будет падать и до Владика это тоже со временем дойдет.
СсылкаПожаловаться
Ну гнать собираюсь не я)))
Да и с Европы гнать не выгодно уж сильно разтаможка дорогая, да и всё больше народу покупает авто с нуля
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Ну гнать собираюсь не я)))
Да и с Европы гнать не выгодно уж сильно разтаможка дорогая, да и всё больше народу покупает авто с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант искать нормальные машины в Москве и гнать к вам. разница в цене тыс 100-200 в зависимости от марки.
СсылкаПожаловаться
андрей соколов
там распилов много это очень есть нехорошо как для безопасности так и для коррозиии и электросоединений если найдете охотников на них в достатке я живу в подмосковье отца (74 года ) посадил на галант праворукий лет 10 назад он никак убить неможет ))) а их аналоги европейки полное гавно и в отделке и в движках
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на андрей соколов
андрей соколов
там распилов много это очень есть нехорошо как для безопасности так и для коррозиии и электросоединений если найдете охотников на них в достатке я живу в подмосковье отца (74 года ) посадил на галант праворукий лет 10 назад он никак убить неможет ))) а их аналоги европейки полное гавно и в отделке и в движках
СсылкаПожаловаться
Ха, из Японии тоже конструкторов много приходит, даже больше чем из Европы
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
нормальные праворукие авто , чего зря лукавить ? а плохие отзывы от неумеек ездить, тем руль хоть куда ставь, всё не так будет.
СсылкаПожаловаться
Петр Васильевич Панькин
У меня Мицу Лансер Седиа праворулька 2002 г взял с рук 2005г ездию нравится проходимость отличная одно низковата.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
С нынешними ценами на правый руль, доставкой(хоть дороги и сделали а инфраструктура, заправки и кафе зачахла) и качеством, от которого только воспоминания остались, смысла мало.Если гнать,то под заказ и то,чему аналогов нет на рынке леворульных машин.Например, полноприводные люксовые или грузовые микроавтобусы или грузовики с КМУ (воровайки).
СсылкаПожаловаться
ЖУЛИК
Ездил три года на японки земля и небо все работоло отлично но воритор напугал если полетит новый под заказ из японии стоит стока что машину купить такую можно

Ниссан 2005г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария