Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

Праворульное авто

Знакомый хочет поехать во Владик купить там б\у праворульку и перепродать в Омске. Дело конечно его, но всё же хотелось бы узнать прибыльное ли нынче это дело? В Омске много праворулек, но почти все они пригнаны при царе Горохе)).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Андрей Лебедев
Возможно, это даже прибыльно, если удастся найти фанатика. Но спрос на правый руль в России, к счастью, падает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Возможно, это даже прибыльно, если удастся найти фанатика. Но спрос на правый руль в России, к счастью, падает.
СсылкаПожаловаться
Да это очень заметно, сейчас эпоха относительно дешёвых китайцев и корейцев да ещё и новых)
СсылкаПожаловаться
Не стоит, мне кажется. Авто может зависнуть на долго. Спрос на прули действительно падает. Я бы не стал рисковать.
СсылкаПожаловаться
Не стоит, мне кажется. Авто может зависнуть на долго. Спрос на прули действительно падает. Я бы не стал рисковать.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Раньше,может и прибыльно было?Но после Фукусимы найдутся ли желающие ?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
СсылкаПожаловаться
Да найдутся, есть знакомый родом из Владика, так вот рассказывал что после аварии эти прульки завезли и продавали по самым низким ценам, разобрали быстрее некуда
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Да найдутся, есть знакомый родом из Владика, так вот рассказывал что после аварии эти прульки завезли и продавали по самым низким ценам, разобрали быстрее некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую чушь вы пишете
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
СсылкаПожаловаться
У нас же главное купить как можно дешевле
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
У нас же главное купить как можно дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, халяву наш народ любит. Даже если от нее гамма излученим потягивает...
СсылкаПожаловаться
Юрий
У знакомого не все дома?))) Гнать с владика такой хлам и пытаться его продать?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
У знакомого не все дома?))) Гнать с владика такой хлам и пытаться его продать?)))
СсылкаПожаловаться
юрий я свами не согласен правый руль это не хлам ,просто руль не стой стороны .
СсылкаПожаловаться
Александр С
юрий я свами не согласен правый руль это не хлам ,просто руль не стой стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!! Тогда зачем такое авто нужно если у нас полно с нормальным рулем и движение у нас под левый руль а не под правый?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Да уж точно поумнее тебя клоун..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да уж точно поумнее тебя клоун..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди семечками торгуй, а то совсем сгниет твоя мазда))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иди семечками торгуй, а то совсем сгниет твоя мазда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тебя, идиота, переживет..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
она тебя, идиота, переживет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди гуляй тролль комнатный!!ума прикупи себе студент!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иди гуляй тролль комнатный!!ума прикупи себе студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забейся откуда вылез! Тебя идиота не было была тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забейся откуда вылез! Тебя идиота не было была тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исчезни ни. Щ е. Брод. Жалкий
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, хлам не хлам,а дело сомнительное
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
хлам -это то ,что у вас на аватарке 1000 процентов!!! япы праворукие- самые надежные и удобные авто в мире . мой друган (сам делающий свое авто и ремонтирующий другим) купил себе первую иномарку ауди 100 45 кузов ну и как всегда бывает влюбился в сволю первую марку купил потом а6кватро 2.4ли через год продал этот пылесос для денеги купил бочку 80 на которой ездит до сих пор а жене купил тоёту (чтоб в неё меньше лазить)так что немки после 2000 года хлам паскудный и ща правда опеля рванули вперед но посмотрим
СсылкаПожаловаться
андрей соколов
хлам -это то ,что у вас на аватарке 1000 процентов!!! япы праворукие- самые надежные и удобные авто в мире . мой друган (сам делающий свое авто и ремонтирующий другим) купил себе первую иномарку ауди 100 45 кузов ну и как всегда бывает влюбился в сволю первую марку купил потом а6кватро 2.4ли через год продал этот пылесос для денеги купил бочку 80 на которой ездит до сих пор а жене купил тоёту (чтоб в неё меньше лазить)так что немки после 2000 года хлам паскудный и ща правда опеля рванули вперед но посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не без полезно это.. Это недалекое чудило только мечтает об ауди, а пока ездит на китайце и хает японцев..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да не без полезно это.. Это недалекое чудило только мечтает об ауди, а пока ездит на китайце и хает японцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усохни ч. М. О. Комнатное
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой китаец сгниет быстрее моего корейца пе. Тух!
СсылкаПожаловаться
андрей соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои прульки самый первый хлам из всех авто, у моего соседа на прульке уже 2 раза двигатель отваливался на ходу))))) надо больным чтобы пруль купить
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Я просто в шоке. Ехать за праворульных хламом к черту на кулички, потратить кучу денег на бензин, наверняка ремонт, чтобы потом она догнила окончательно при попытке продать?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Я просто в шоке. Ехать за праворульных хламом к черту на кулички, потратить кучу денег на бензин, наверняка ремонт, чтобы потом она догнила окончательно при попытке продать?
СсылкаПожаловаться
Рыба, ты чего это осмелела? Сидел под плинтусом 3 месяца куда тебя загнали так продалжай сидеть..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рыба, ты чего это осмелела? Сидел под плинтусом 3 месяца куда тебя загнали так продалжай сидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчезни вместо со своим хламом, дурачок.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Исчезни вместо со своим хламом, дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурачка я в твоем лице вижу рябой..
Что так и сидишь на шее у подружки горефотограф?))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Пусть здесь на форуме продает! Тута много полоумных фанов прулек!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Пусть здесь на форуме продает! Тута много полоумных фанов прулек!!!
СсылкаПожаловаться
заметил
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Опять срачная тема про прульки и леворульки.Начнется сейчас
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Опять срачная тема про прульки и леворульки.Начнется сейчас
СсылкаПожаловаться
ага я уже пожалел что создал)
СсылкаПожаловаться
не знаю на счкет праворулек сейчас, но распил продают у нас дешево и предупреждают что это распил, и что сделано качественно и соответсвенно цена дешовая, но могу сказать одно во владике цены на японки меньше чем на нашу новую калину или гранду, но с учетом перегонки она обойдеться дороже чем новый поло или солярис
СсылкаПожаловаться
забыл добавить это не только у нас это везде и в москве и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рынок во Владике..классный ,автомобилей праворуких-море и такого не видел ни где,раньше бывали часто ну и туда забредали...доставка на платформе по России там же оформлялась---было 500 уе.Интересовали только вседорожники
Мерс 600 тоже с правым видел-интересно чьё производство...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru