24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие авто запретят или нет?

????
Николай Лопырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я, уже, как-то отвечал кому-то:"Советовать и читать кому-то нравоучения не в моей практике" И, не надо "выпускать на меня когти"---я и сам "облаять" умею.
Ссылка на статью, сохранил скан на майле:
htt:files.mail.ru/CO274E
И, если Вы, Елена, как профессор Преображенский советуете:"Не читать газет за обедом!"("Собачье сердце"), тогда, уж, я не знаю. А, на счет юридической грамотности---Инет открыт всем---Я, уже, отвечал про транспортный налог ОООООЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ развернуто- кому-то нравится, а кому-НЕТ. С наилучшими пожеланиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел, я нравоучений не читаю, не надо так больно реагировать. Журналисты простые люди, которым для поддержания рейтинга необходимо впрыскивать в общество пиар новости и держать народ в напряжении. Они как бабки гадают на кофейной гуще :"отменят или не отменят".
Вы конкретно заявили что правый руль уже запрещен. В действительности это не так.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Павел, я нравоучений не читаю, не надо так больно реагировать. Журналисты простые люди, которым для поддержания рейтинга необходимо впрыскивать в общество пиар новости и держать народ в напряжении. Они как бабки гадают на кофейной гуще :"отменят или не отменят".
Вы конкретно заявили что правый руль уже запрещен. В действительности это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго! Елена, отвечу восточной мудростью:"Собака лает, а караван идет!!!"---это я к тому, что журналюги, форумчане, автовладельцы на парковке, сколько бы не говорили, ГД и правительство примут Закон и ----ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидычВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня продал Ниссан Бл. 99г. Сосед зарегестрировал...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Леонидыч
Леонидыч
Сегодня продал Ниссан Бл. 99г. Сосед зарегестрировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Леонидыч, про Вас-то я забыл
Ссылка на статью, сохранил скан на майле:
htt:files.mail.ru/CO274E
СсылкаПожаловаться
червонец
Помаленьку прижимать будут, ввоз запретили...
СсылкаПожаловаться
червонец
Праворуких % 30....трудно запретить.
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
пройти то нельзя? в феврале про шрошел!!!!ну наверно все остальные не такие знающие! что приятно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Быстров Александр
Быстров Александр
пройти то нельзя? в феврале про шрошел!!!!ну наверно все остальные не такие знающие! что приятно!
СсылкаПожаловаться
Сань, техрегламент отсрочку давал до лета этого года. Если опять её не продлят, то с июля уже все. Не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария