24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие авто запретят или нет?

????
Николай Лопырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
. .
не думаю...крику будет очень мног. Скорее всего ввоз запретят....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запретят однозначно,но не по причине праворукости/это предлог/,просто очередной передел рынка.Если кто-то помнит в учебниках застойного периода была названа причина возникновения войн - это передел уже поделенного мира.Аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ввоз и разрешать было нечего!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
ВВоз уже запрещен, а эксплуатация запрещена с 1.01. 2013 года. Странно, что вы не в курсе!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Николсон молодец прикололся, с чувством юмора! Но он не так уж и далек от истины! Скоро будет.
СсылкаПожаловаться
born
Да проще в Японии движение под левый руль изменить,чем запретить прульки на Дальнем Востоке
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В течении недели - точно , не запретят!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)
СсылкаПожаловаться
Виктор ШабровВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)
СсылкаПожаловаться
(Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ!)
Откуда такая информация? И что весь Дальний восток встал? Все пешком ходят?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор Шабров
Виктор Шабров
(Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ!)
Откуда такая информация? И что весь Дальний восток встал? Все пешком ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИК(Виктор-?) Шабров, дальше по странице у 2-х ссылка на статью, которую "вывесить" не получилось-----смотрите-читайте-открывайте! УДАЧИ-!!!(Почему нельзя страницу прочитать ВСЮ--!!)
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
полная чуш
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Быстров Александр
Быстров Александр
полная чуш
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр, если она Ваша и, СЕРЕНА снята с производства, то чуш придется разгребать Вам!!!!






Вот такие дела: нашему ГОС-ВУ верить нельзя, и Я тут не причем!!!!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Очень медленно запретят и крика не будет..
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
я слышал, что с июля 2012г запретят проводить регистрационные операции с правым рулем. То есть ни снять с учета, ни поставить на учет Вам не разрешат (то бишь продать), а эксплуатировать можно будет до конца жизни (Вашей или машины). Ну и как вариант на запчасти или утилизация.
СсылкаПожаловаться
Николай Лопырев
сколько людей столько мнений КОМУ ВЕРИТЬ???
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Николай Лопырев
Николай Лопырев
сколько людей столько мнений КОМУ ВЕРИТЬ???
СсылкаПожаловаться
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."

ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на константин иванов
константин иванов
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."

ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техрегламент. Отсрочка там была, по моему до июля этого года.Если честно лень искать.) Там и про фары и красные поворотники.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, прежде чем вводить людей в заблуждение, ознакомьтесь с новых техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 018/2011 о безопасности колесных транспортных средств утвержденный 09.12.2011 г №877, который вступит в законную силу только с 15 июля 2015 г. А конкретно с пунктом 19 данного регламента который гласит: "19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий M2 и M3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
К категории М2 и М3 относятся ТС для перевозки пассажиров , а именно автобусы.
Других ограничений касающихся ТС с правым рулем в данном регламенте нет.
Если даете информацию и и навязываете ее форумчанам, так подтверждайте ее конкретными нормативными актами, а не статьями непонятного происхождения. Добавлю что на Дальнем Востоке таможня благополучно регистрирует ввозимые с Японии автомашины без каких либо ограничений. И наше ГИБДД снимает и ставит с учета праворульные авто. Конкретно сегодня мы поставили на учет без проблем праворукий авто.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Николай, прежде чем вводить людей в заблуждение, ознакомьтесь с новых техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 018/2011 о безопасности колесных транспортных средств утвержденный 09.12.2011 г №877, который вступит в законную силу только с 15 июля 2015 г. А конкретно с пунктом 19 данного регламента который гласит: "19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий M2 и M3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
К категории М2 и М3 относятся ТС для перевозки пассажиров , а именно автобусы.
Других ограничений касающихся ТС с правым рулем в данном регламенте нет.
Если даете информацию и и навязываете ее форумчанам, так подтверждайте ее конкретными нормативными актами, а не статьями непонятного происхождения. Добавлю что на Дальнем Востоке таможня благополучно регистрирует ввозимые с Японии автомашины без каких либо ограничений. И наше ГИБДД снимает и ставит с учета праворульные авто. Конкретно сегодня мы поставили на учет без проблем праворукий авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, уже, как-то отвечал кому-то:"Советовать и читать кому-то нравоучения не в моей практике" И, не надо "выпускать на меня когти"---я и сам "облаять" умею.
Ссылка на статью, сохранил скан на майле:
htt:files.mail.ru/CO274E
И, если Вы, Елена, как профессор Преображенский советуете:"Не читать газет за обедом!"("Собачье сердце"), тогда, уж, я не знаю. А, на счет юридической грамотности---Инет открыт всем---Я, уже, отвечал про транспортный налог ОООООЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ развернуто- кому-то нравится, а кому-НЕТ. С наилучшими пожеланиями....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария