Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

праворукие авто запретят или нет?

????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
. .
не думаю...крику будет очень мног. Скорее всего ввоз запретят....
СсылкаПожаловаться
Запретят однозначно,но не по причине праворукости/это предлог/,просто очередной передел рынка.Если кто-то помнит в учебниках застойного периода была названа причина возникновения войн - это передел уже поделенного мира.Аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ввоз и разрешать было нечего!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
ВВоз уже запрещен, а эксплуатация запрещена с 1.01. 2013 года. Странно, что вы не в курсе!!!!
СсылкаПожаловаться
Николсон молодец прикололся, с чувством юмора! Но он не так уж и далек от истины! Скоро будет.
СсылкаПожаловаться
born
Да проще в Японии движение под левый руль изменить,чем запретить прульки на Дальнем Востоке
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В течении недели - точно , не запретят!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)
СсылкаПожаловаться
(Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ!)
Откуда такая информация? И что весь Дальний восток встал? Все пешком ходят?
СсылкаПожаловаться
Виктор Шабров
(Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ!)
Откуда такая информация? И что весь Дальний восток встал? Все пешком ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИК(Виктор-?) Шабров, дальше по странице у 2-х ссылка на статью, которую "вывесить" не получилось-----смотрите-читайте-открывайте! УДАЧИ-!!!(Почему нельзя страницу прочитать ВСЮ--!!)
СсылкаПожаловаться
полная чуш
СсылкаПожаловаться
полная чуш
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр, если она Ваша и, СЕРЕНА снята с производства, то чуш придется разгребать Вам!!!!

Вот такие дела: нашему ГОС-ВУ верить нельзя, и Я тут не причем!!!!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Очень медленно запретят и крика не будет..
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
я слышал, что с июля 2012г запретят проводить регистрационные операции с правым рулем. То есть ни снять с учета, ни поставить на учет Вам не разрешат (то бишь продать), а эксплуатировать можно будет до конца жизни (Вашей или машины). Ну и как вариант на запчасти или утилизация.
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько мнений КОМУ ВЕРИТЬ???
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько мнений КОМУ ВЕРИТЬ???
СсылкаПожаловаться
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."

ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
Николай, а мой ответ был ПРОЧИТАТ????Что не понятно????Специально еще раз:"Николай, ввоз запрещен с 01.01.12. Постановка, снятие с учета ЗАПРЕЩЕНО!!!,т.е. ездить можеш, а продать или пройти ТО---НЕЛЬЗЯ! и это касается и американок, если не переделать на европейский манер. Поэтому, если машина новая, но прав.руль(если купил в Японии в ноябре, поставил в декабре)----декабрь14года и ВСЁ!!! Такие вот дела(а потом у прокурора-!)"Отсканировал статью, она "отказалась" грузится и я тебе своими словами:"...."

ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техрегламент. Отсрочка там была, по моему до июля этого года.Если честно лень искать.) Там и про фары и красные поворотники.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, прежде чем вводить людей в заблуждение, ознакомьтесь с новых техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 018/2011 о безопасности колесных транспортных средств утвержденный 09.12.2011 г №877, который вступит в законную силу только с 15 июля 2015 г. А конкретно с пунктом 19 данного регламента который гласит: "19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий M2 и M3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
К категории М2 и М3 относятся ТС для перевозки пассажиров , а именно автобусы.
Других ограничений касающихся ТС с правым рулем в данном регламенте нет.
Если даете информацию и и навязываете ее форумчанам, так подтверждайте ее конкретными нормативными актами, а не статьями непонятного происхождения. Добавлю что на Дальнем Востоке таможня благополучно регистрирует ввозимые с Японии автомашины без каких либо ограничений. И наше ГИБДД снимает и ставит с учета праворульные авто. Конкретно сегодня мы поставили на учет без проблем праворукий авто.
СсылкаПожаловаться
Елена
Николай, прежде чем вводить людей в заблуждение, ознакомьтесь с новых техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 018/2011 о безопасности колесных транспортных средств утвержденный 09.12.2011 г №877, который вступит в законную силу только с 15 июля 2015 г. А конкретно с пунктом 19 данного регламента который гласит: "19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий M2 и M3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
К категории М2 и М3 относятся ТС для перевозки пассажиров , а именно автобусы.
Других ограничений касающихся ТС с правым рулем в данном регламенте нет.
Если даете информацию и и навязываете ее форумчанам, так подтверждайте ее конкретными нормативными актами, а не статьями непонятного происхождения. Добавлю что на Дальнем Востоке таможня благополучно регистрирует ввозимые с Японии автомашины без каких либо ограничений. И наше ГИБДД снимает и ставит с учета праворульные авто. Конкретно сегодня мы поставили на учет без проблем праворукий авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, уже, как-то отвечал кому-то:"Советовать и читать кому-то нравоучения не в моей практике" И, не надо "выпускать на меня когти"---я и сам "облаять" умею.
Ссылка на статью, сохранил скан на майле:
htt:files.mail.ru/CO274E
И, если Вы, Елена, как профессор Преображенский советуете:"Не читать газет за обедом!"("Собачье сердце"), тогда, уж, я не знаю. А, на счет юридической грамотности---Инет открыт всем---Я, уже, отвечал про транспортный налог ОООООЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ развернуто- кому-то нравится, а кому-НЕТ. С наилучшими пожеланиями....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я, уже, как-то отвечал кому-то:"Советовать и читать кому-то нравоучения не в моей практике" И, не надо "выпускать на меня когти"---я и сам "облаять" умею.
И, если Вы, Елена, как профессор Преображенский советуете:"Не читать газет за обедом!"("Собачье сердце"), тогда, уж, я не знаю. А, на счет юридической грамотности---Инет открыт всем---Я, уже, отвечал про транспортный налог ОООООЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ развернуто- кому-то нравится, а кому-НЕТ. С наилучшими пожеланиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел, я нравоучений не читаю, не надо так больно реагировать. Журналисты простые люди, которым для поддержания рейтинга необходимо впрыскивать в общество пиар новости и держать народ в напряжении. Они как бабки гадают на кофейной гуще :"отменят или не отменят".
Вы конкретно заявили что правый руль уже запрещен. В действительности это не так.
СсылкаПожаловаться
Елена
Павел, я нравоучений не читаю, не надо так больно реагировать. Журналисты простые люди, которым для поддержания рейтинга необходимо впрыскивать в общество пиар новости и держать народ в напряжении. Они как бабки гадают на кофейной гуще :"отменят или не отменят".
Вы конкретно заявили что правый руль уже запрещен. В действительности это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго! Елена, отвечу восточной мудростью:"Собака лает, а караван идет!!!"---это я к тому, что журналюги, форумчане, автовладельцы на парковке, сколько бы не говорили, ГД и правительство примут Закон и ----ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня продал Ниссан Бл. 99г. Сосед зарегестрировал...
СсылкаПожаловаться
Леонидыч
Сегодня продал Ниссан Бл. 99г. Сосед зарегестрировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Леонидыч, про Вас-то я забыл
СсылкаПожаловаться
червонец
Помаленьку прижимать будут, ввоз запретили...
СсылкаПожаловаться
червонец
Праворуких % 30....трудно запретить.
СсылкаПожаловаться
пройти то нельзя? в феврале про шрошел!!!!ну наверно все остальные не такие знающие! что приятно!
СсылкаПожаловаться
пройти то нельзя? в феврале про шрошел!!!!ну наверно все остальные не такие знающие! что приятно!
СсылкаПожаловаться
Сань, техрегламент отсрочку давал до лета этого года. Если опять её не продлят, то с июля уже все. Не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru