29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворукая или леворукая авто!!

Всем здрасти!!, хочу приобрести машинку Nissan Wingroad 99г.с пробегом 240000
или Mitsubishi Legnum 200 г. с пробегом 150 000, или Mitsubishi Dingo 2001 г. с пробегом 170 000: или мозг не парить взять леворукую, посоветуйте пжалуйста!!! но в Питере на праворуких не ездил !! в обще опыт есть,но дело не в этом а выборе авто!! всем заранее спс!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Ткачук
привет, коллега. у ниссана цепная движка, с одной стороны надежнее, с дугой - при таком пробеге она (цепь) скоро растянется, рассинхронизируются датчики, ничего страшного, мне обошлось ок 15 тыщщ. Но это в Хабаровске. В Вашем Питере тебе решать. Проверь компрессию горшков на стенде, посмотри внешне, если это куже 18, движка надежная (как приавило, комплектуются вэдэшные вингроуды и адэшки) полторашные двигатели хуже переносят наш бенз. Пробег, конечно, не радует. На счет соседа или пробокса - это лучше однозначно, не в плане комфорта, но обслуживания (гораздо дешевле) и модели посвежее. Судя по тому, что ты выбираешь, в средствах ты ограничен. Обрати тогда внимание на тоёту короллу на рессорах, универсал, с двигателем 1,6, коробка, WD. Аппарат недорогой, двигатель, кажеца, 4А (точно не помню) оч. надежный, подвеска неубиваемая. Салон, правда, пипец какой бедный. Или добавь и пробокса возьми. смотри, пробег всетаки до 120. Мицубиси за малые деньги брать - на радость окрестным сервисам.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис АндрейченкоВ ответ на Александр Ткачук
Александр Ткачук
привет, коллега. у ниссана цепная движка, с одной стороны надежнее, с дугой - при таком пробеге она (цепь) скоро растянется, рассинхронизируются датчики, ничего страшного, мне обошлось ок 15 тыщщ. Но это в Хабаровске. В Вашем Питере тебе решать. Проверь компрессию горшков на стенде, посмотри внешне, если это куже 18, движка надежная (как приавило, комплектуются вэдэшные вингроуды и адэшки) полторашные двигатели хуже переносят наш бенз. Пробег, конечно, не радует. На счет соседа или пробокса - это лучше однозначно, не в плане комфорта, но обслуживания (гораздо дешевле) и модели посвежее. Судя по тому, что ты выбираешь, в средствах ты ограничен. Обрати тогда внимание на тоёту короллу на рессорах, универсал, с двигателем 1,6, коробка, WD. Аппарат недорогой, двигатель, кажеца, 4А (точно не помню) оч. надежный, подвеска неубиваемая. Салон, правда, пипец какой бедный. Или добавь и пробокса возьми. смотри, пробег всетаки до 120. Мицубиси за малые деньги брать - на радость окрестным сервисам.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Так же рекомендовал бы посмотреть ухоженную корону бочку или калдину(если нужен универсал) 2.0 на 3S моторе года 95-97.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если ты хочешь в Питере на пруле ездить - уши будут гореть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тоже пробки?Нигде не афишируют вроде как спокойный городок.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
пробег конский, лучше добавить и с пробегом до 100 поискать
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Серый Волк
Серый Волк
пробег конский, лучше добавить и с пробегом до 100 поискать
СсылкаПожаловаться
пробег конский, лучше добавить и с пробегом до 100 поискать

300р и будет до 100т.км
СсылкаПожаловаться
Максим Тимченко
посмотри ниссан expert или avenir
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ничего страшного с пробегом нет, если он реальный и если авто за рубежом эксплуатировалось. У нас у всех пригнанных авто пробег не адекватный.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Все равно эту сотку придётся в пробежную и подушатанную машину ввалить года за 2-3., хотя 240 км для япа не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ищи короллу или лучше калдину, т.к. запчасти копеечные и их валом, продать тойоту легче чем субару или хонду, объём оптимальный 1500 по расходу и яп. кобылам, короче управляй мечтой.
СсылкаПожаловаться
sova
Ниссан не берите, сколько знаю владельцев ниссанов, все недовольны. У меня у самой был блюберд - тупой! Тойота - это тема. Субару - дорогая в обслуживании и зп, если что трудно найти. Правый или левый - какая разница. Как говорит мой муж, все зависит не от расположения руля, а от прокладки между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Константин
Сколько людей столько и мнений можно рассуждать вечно. Любая машина хороша, которая не ломается как повезет.
СсылкаПожаловаться
Касенов 215А
на мой взгляд самая нормальная и недорогая праворукая машина это toyota windom
СсылкаПожаловаться
Светлана Белкина
toyota это то, что надо. сейчас продаю свою машинку, за 10 лет не одного ремонта, кроме ТО (дороже 3 т.р.) не было, запчастей полно и цены самые дешевые
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария