14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворукая или леворукая авто!!

Всем здрасти!!, хочу приобрести машинку Nissan Wingroad 99г.с пробегом 240000
или Mitsubishi Legnum 200 г. с пробегом 150 000, или Mitsubishi Dingo 2001 г. с пробегом 170 000: или мозг не парить взять леворукую, посоветуйте пжалуйста!!! но в Питере на праворуких не ездил !! в обще опыт есть,но дело не в этом а выборе авто!! всем заранее спс!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Евгений Старосельцев
А с меньшим пробегом машинок нет ???
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А с меньшим пробегом машинок нет ???
СсылкаПожаловаться
есть но за 200!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
есть но за 200!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200!!

Тыс. рублей или тыс км ???
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
200!!

Тыс. рублей или тыс км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 тышшшьь
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
200 тышшшьь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую авто с меньшим пробегом. Я до определенных пор тоже верил в сказки про неубиваемость немецких и японских авто, пока на себе не проверил.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Советую авто с меньшим пробегом. Я до определенных пор тоже верил в сказки про неубиваемость немецких и японских авто, пока на себе не проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спа!! будем искать вот сейчас смотрю Toyota Probox интересный апарат надо отзывы почитать!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А с меньшим пробегом машинок нет ???
СсылкаПожаловаться
Товарищи ту я наткнулся на Мафынку интересную Daihatsu YRV !!!немного прочитал про нее но что то мне хочется услышать Ваше мнения!! кто либо встречался с таким авто скажите чего-нибудь,ну машина очь.. понравилась 2000г. пробег 90 000 если не врут!!!
P.S. большое спасибо за предыдущие подсказки!!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если не в Москве - то можно и праворукую... Только вот поновее что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я так подозреваю вопрос из серии есть 50 тонн на все?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Мозг не парь возьми леворукую. Удобней все же, да и гемора поменьше, на постах за кривой свет или тех. осм..А привыкнуть можно и боком ездить
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
По городу что правый, что левый разницы нет. А вот по модели, присмотритесь лучше к Тойота. Может немного дороже зато потом дешевле. :) Успехов.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Марк Чернов
Марк Чернов
По городу что правый, что левый разницы нет. А вот по модели, присмотритесь лучше к Тойота. Может немного дороже зато потом дешевле. :) Успехов.
СсылкаПожаловаться
По городу??Приезжай в Москву - узнаешь!
СсылкаПожаловаться
Марк ЧерновВ ответ на Анатолий
Анатолий
По городу??Приезжай в Москву - узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываю я в вашей Москве и на правом и на левом, да вроде и не в деревне живу. Повторяю в городе разницы нет. Че говорить, раз не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Andreas XXX
Сам езжу на праворульной - первая машина. Все отлично! Все устраивает. А по городу вообще разницы нет. Японки понадежнее будут, но пробег поискать поменьше надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Потапов
Не надо бояться праворулек. Они очень надежны и безопасны. А " неправильный" свет легко регулируется. Только сегодня прошел тех.осмотр. ГАИшники очень хотели к чему-нибудь придраться, но так и не нашли к чему. У меня "Субара". Ездил на разных, но эта-чудо.
СсылкаПожаловаться
Разгат АхмадуллинВ ответ на Анатолий Потапов
Анатолий Потапов
Не надо бояться праворулек. Они очень надежны и безопасны. А " неправильный" свет легко регулируется. Только сегодня прошел тех.осмотр. ГАИшники очень хотели к чему-нибудь придраться, но так и не нашли к чему. У меня "Субара". Ездил на разных, но эта-чудо.
СсылкаПожаловаться
Неправильный свет регулируется поворотом лампочки на 15 градусов и нет проблем...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Анатолий Потапов
Анатолий Потапов
Не надо бояться праворулек. Они очень надежны и безопасны. А " неправильный" свет легко регулируется. Только сегодня прошел тех.осмотр. ГАИшники очень хотели к чему-нибудь придраться, но так и не нашли к чему. У меня "Субара". Ездил на разных, но эта-чудо.
СсылкаПожаловаться
я слышал что субарики капризные !! в отзывах !!!а мне надо рабочею лошадку и в народ нет нет выезжать
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПотаповВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
я слышал что субарики капризные !! в отзывах !!!а мне надо рабочею лошадку и в народ нет нет выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто говорят о капризности Субарикрв, видели их только в общем потоке на МКАДе. Машина очень надежная, другое дело- дороговата в обслуживании. Поменять ГРМ, например,- 25000. Успокаивает только то, что делать это приходится раз на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
Витальсон
Праворульноя конечно гораздо надежнее !!!Да и в городе разница полностью отсутствует ...Но пробег надо поискать меньше да и год помоложе !!!А вообще Nissan будет лучше т.к у Mitsubishi довольно капризная система впрыска топлива и в случае поломки ремонт обходиться достаточно таки дорого !!!А на Российском топливе эта самая система мозги канифолит часто !!!А вообще советую приобрести немца типа "BMW или AUDI " вот это действительно вечные автомобили и достаточно хорошо переносят Российские условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Разгат АхмадуллинВ ответ на Витальсон
Витальсон
Праворульноя конечно гораздо надежнее !!!Да и в городе разница полностью отсутствует ...Но пробег надо поискать меньше да и год помоложе !!!А вообще Nissan будет лучше т.к у Mitsubishi довольно капризная система впрыска топлива и в случае поломки ремонт обходиться достаточно таки дорого !!!А на Российском топливе эта самая система мозги канифолит часто !!!А вообще советую приобрести немца типа "BMW или AUDI " вот это действительно вечные автомобили и достаточно хорошо переносят Российские условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Немцы в последнее время тоже косячат катался на разных немцах... фольксы вообще полный отстой за такие деньги....извините корейцы стали лучше собирать машины чем немцы а лучше прулек нет машин....это правильные машины... У аудюхи на 50000 стоки умерли тем более алюмишка весь передок глобализация видать сказывается... вот!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария