Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праворукая или леворукая авто!!

Всем здрасти!!, хочу приобрести машинку Nissan Wingroad 99г.с пробегом 240000
или Mitsubishi Legnum 200 г. с пробегом 150 000, или Mitsubishi Dingo 2001 г. с пробегом 170 000: или мозг не парить взять леворукую, посоветуйте пжалуйста!!! но в Питере на праворуких не ездил !! в обще опыт есть,но дело не в этом а выборе авто!! всем заранее спс!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А с меньшим пробегом машинок нет ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть но за 200!!
СсылкаПожаловаться
Avaria
есть но за 200!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200!!

Тыс. рублей или тыс км ???
СсылкаПожаловаться
200!!

Тыс. рублей или тыс км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 тышшшьь
СсылкаПожаловаться
Avaria
200 тышшшьь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую авто с меньшим пробегом. Я до определенных пор тоже верил в сказки про неубиваемость немецких и японских авто, пока на себе не проверил.
СсылкаПожаловаться
Советую авто с меньшим пробегом. Я до определенных пор тоже верил в сказки про неубиваемость немецких и японских авто, пока на себе не проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спа!! будем искать вот сейчас смотрю Toyota Probox интересный апарат надо отзывы почитать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Товарищи ту я наткнулся на Мафынку интересную Daihatsu YRV !!!немного прочитал про нее но что то мне хочется услышать Ваше мнения!! кто либо встречался с таким авто скажите чего-нибудь,ну машина очь.. понравилась 2000г. пробег 90 000 если не врут!!!
P.S. большое спасибо за предыдущие подсказки!!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если не в Москве - то можно и праворукую... Только вот поновее что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я так подозреваю вопрос из серии есть 50 тонн на все?
СсылкаПожаловаться
Мозг не парь возьми леворукую. Удобней все же, да и гемора поменьше, на постах за кривой свет или тех. осм..А привыкнуть можно и боком ездить
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
По городу что правый, что левый разницы нет. А вот по модели, присмотритесь лучше к Тойота. Может немного дороже зато потом дешевле. :) Успехов.
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
По городу что правый, что левый разницы нет. А вот по модели, присмотритесь лучше к Тойота. Может немного дороже зато потом дешевле. :) Успехов.
СсылкаПожаловаться
По городу??Приезжай в Москву - узнаешь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По городу??Приезжай в Москву - узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываю я в вашей Москве и на правом и на левом, да вроде и не в деревне живу. Повторяю в городе разницы нет. Че говорить, раз не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Andreas XXX
Сам езжу на праворульной - первая машина. Все отлично! Все устраивает. А по городу вообще разницы нет. Японки понадежнее будут, но пробег поискать поменьше надо.
СсылкаПожаловаться
Не надо бояться праворулек. Они очень надежны и безопасны. А " неправильный" свет легко регулируется. Только сегодня прошел тех.осмотр. ГАИшники очень хотели к чему-нибудь придраться, но так и не нашли к чему. У меня "Субара". Ездил на разных, но эта-чудо.
СсылкаПожаловаться
Не надо бояться праворулек. Они очень надежны и безопасны. А " неправильный" свет легко регулируется. Только сегодня прошел тех.осмотр. ГАИшники очень хотели к чему-нибудь придраться, но так и не нашли к чему. У меня "Субара". Ездил на разных, но эта-чудо.
СсылкаПожаловаться
Неправильный свет регулируется поворотом лампочки на 15 градусов и нет проблем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я слышал что субарики капризные !! в отзывах !!!а мне надо рабочею лошадку и в народ нет нет выезжать
СсылкаПожаловаться
Avaria
я слышал что субарики капризные !! в отзывах !!!а мне надо рабочею лошадку и в народ нет нет выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто говорят о капризности Субарикрв, видели их только в общем потоке на МКАДе. Машина очень надежная, другое дело- дороговата в обслуживании. Поменять ГРМ, например,- 25000. Успокаивает только то, что делать это приходится раз на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
Витальсон
Праворульноя конечно гораздо надежнее !!!Да и в городе разница полностью отсутствует ...Но пробег надо поискать меньше да и год помоложе !!!А вообще Nissan будет лучше т.к у Mitsubishi довольно капризная система впрыска топлива и в случае поломки ремонт обходиться достаточно таки дорого !!!А на Российском топливе эта самая система мозги канифолит часто !!!А вообще советую приобрести немца типа "BMW или AUDI " вот это действительно вечные автомобили и достаточно хорошо переносят Российские условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Витальсон
Праворульноя конечно гораздо надежнее !!!Да и в городе разница полностью отсутствует ...Но пробег надо поискать меньше да и год помоложе !!!А вообще Nissan будет лучше т.к у Mitsubishi довольно капризная система впрыска топлива и в случае поломки ремонт обходиться достаточно таки дорого !!!А на Российском топливе эта самая система мозги канифолит часто !!!А вообще советую приобрести немца типа "BMW или AUDI " вот это действительно вечные автомобили и достаточно хорошо переносят Российские условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Немцы в последнее время тоже косячат катался на разных немцах... фольксы вообще полный отстой за такие деньги....извините корейцы стали лучше собирать машины чем немцы а лучше прулек нет машин....это правильные машины... У аудюхи на 50000 стоки умерли тем более алюмишка весь передок глобализация видать сказывается... вот!
СсылкаПожаловаться
привет, коллега. у ниссана цепная движка, с одной стороны надежнее, с дугой - при таком пробеге она (цепь) скоро растянется, рассинхронизируются датчики, ничего страшного, мне обошлось ок 15 тыщщ. Но это в Хабаровске. В Вашем Питере тебе решать. Проверь компрессию горшков на стенде, посмотри внешне, если это куже 18, движка надежная (как приавило, комплектуются вэдэшные вингроуды и адэшки) полторашные двигатели хуже переносят наш бенз. Пробег, конечно, не радует. На счет соседа или пробокса - это лучше однозначно, не в плане комфорта, но обслуживания (гораздо дешевле) и модели посвежее. Судя по тому, что ты выбираешь, в средствах ты ограничен. Обрати тогда внимание на тоёту короллу на рессорах, универсал, с двигателем 1,6, коробка, WD. Аппарат недорогой, двигатель, кажеца, 4А (точно не помню) оч. надежный, подвеска неубиваемая. Салон, правда, пипец какой бедный. Или добавь и пробокса возьми. смотри, пробег всетаки до 120. Мицубиси за малые деньги брать - на радость окрестным сервисам.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
привет, коллега. у ниссана цепная движка, с одной стороны надежнее, с дугой - при таком пробеге она (цепь) скоро растянется, рассинхронизируются датчики, ничего страшного, мне обошлось ок 15 тыщщ. Но это в Хабаровске. В Вашем Питере тебе решать. Проверь компрессию горшков на стенде, посмотри внешне, если это куже 18, движка надежная (как приавило, комплектуются вэдэшные вингроуды и адэшки) полторашные двигатели хуже переносят наш бенз. Пробег, конечно, не радует. На счет соседа или пробокса - это лучше однозначно, не в плане комфорта, но обслуживания (гораздо дешевле) и модели посвежее. Судя по тому, что ты выбираешь, в средствах ты ограничен. Обрати тогда внимание на тоёту короллу на рессорах, универсал, с двигателем 1,6, коробка, WD. Аппарат недорогой, двигатель, кажеца, 4А (точно не помню) оч. надежный, подвеска неубиваемая. Салон, правда, пипец какой бедный. Или добавь и пробокса возьми. смотри, пробег всетаки до 120. Мицубиси за малые деньги брать - на радость окрестным сервисам.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Так же рекомендовал бы посмотреть ухоженную корону бочку или калдину(если нужен универсал) 2.0 на 3S моторе года 95-97.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если ты хочешь в Питере на пруле ездить - уши будут гореть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тоже пробки?Нигде не афишируют вроде как спокойный городок.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
пробег конский, лучше добавить и с пробегом до 100 поискать
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
СсылкаПожаловаться

300р и будет до 100т.км
СсылкаПожаловаться
Максим Тимченко
посмотри ниссан expert или avenir
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ничего страшного с пробегом нет, если он реальный и если авто за рубежом эксплуатировалось. У нас у всех пригнанных авто пробег не адекватный.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Все равно эту сотку придётся в пробежную и подушатанную машину ввалить года за 2-3., хотя 240 км для япа не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ищи короллу или лучше калдину, т.к. запчасти копеечные и их валом, продать тойоту легче чем субару или хонду, объём оптимальный 1500 по расходу и яп. кобылам, короче управляй мечтой.
СсылкаПожаловаться
sova
Ниссан не берите, сколько знаю владельцев ниссанов, все недовольны. У меня у самой был блюберд - тупой! Тойота - это тема. Субару - дорогая в обслуживании и зп, если что трудно найти. Правый или левый - какая разница. Как говорит мой муж, все зависит не от расположения руля, а от прокладки между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Константин
Сколько людей столько и мнений можно рассуждать вечно. Любая машина хороша, которая не ломается как повезет.
СсылкаПожаловаться
muslim_160797@mail.ru
на мой взгляд самая нормальная и недорогая праворукая машина это toyota windom
СсылкаПожаловаться
toyota это то, что надо. сейчас продаю свою машинку, за 10 лет не одного ремонта, кроме ТО (дороже 3 т.р.) не было, запчастей полно и цены самые дешевые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru