3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

Ситуация такая: если ехать со стороны Волгограда в Ростов-на-Дону, в районе г. Белая Калитва есть пост перед кольцом. Так вот, не доезжая километров 10-15 до поста в небольшой ложбине есть небольшой мост, перед ним стоит знак 60, за ним два знака 40 и знак "Дорожные работы". на тот момент я ехал больше 100 км за черным Фокусом госномер с 343 кс 161 регион. При приближении к этому знаку Фокус скинул скорость, я естественно тоже. после прохождения этого участка (не сразу) он скорость поднял, я также держался следом. На посту ДПС меня остановили инспектор, со словами, что мол нарушаю на мой вопрос что именно направил в помещение поста. В небольшой комнатке находилось два сотрудника ДПС, которые начали мне рассказывать, что я превысил скорость на 55 км/ч и мне грозит штраф. Меня это разозлило, я начал скандалить после того, как мне показали фотку с изображением моей машины СЗАДИ, так что видно госномера. На фотке невозможно определить, в каком конкретно месте сделана фотка. после моих аргументов, почему не остановили идущий впереди меня Фокус. Инспектор заявил, что тот "видимо не нарушал". Кончилось дело тем, что после того как я минуту "погулял" на улице мне отдали документы со словами "не гоняйте". Сц*уки
Игорь Вощенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Igor _65
Видеовооружённость - вещь! Кто бы спорил. При массовом пользовании не исключен переход от количественных изменений в качественные. Аппетиты на дороге могут резко угаснуть.
Однако, использование государственного триколора на всех интимных местах представляется излишним.
Ксивы ФСБ, прокурорских, ФСКН, ..налоговой, лесной охраны, роспотребнадзора, хлебной испекции... депутатов, адвокатов... в общем процентном отношении в массе водителей скоро перевалят критическую массу. ПДД скоро некому будет соблюдать. Может, всё-таки есть какой-то иной путь?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Igor _65
Igor _65
Видеовооружённость - вещь! Кто бы спорил. При массовом пользовании не исключен переход от количественных изменений в качественные. Аппетиты на дороге могут резко угаснуть.
Однако, использование государственного триколора на всех интимных местах представляется излишним.
Ксивы ФСБ, прокурорских, ФСКН, ..налоговой, лесной охраны, роспотребнадзора, хлебной испекции... депутатов, адвокатов... в общем процентном отношении в массе водителей скоро перевалят критическую массу. ПДД скоро некому будет соблюдать. Может, всё-таки есть какой-то иной путь?
СсылкаПожаловаться
Видеовооружённость - вещь! Кто бы спорил. При массовом пользовании не исключен переход от количественных изменений в качественные. Аппетиты на дороге могут резко угаснуть.Однако, использование государственного триколора на всех интимных местах представляется излишним. Ксивы ФСБ, прокурорских, ФСКН, ..налоговой, лесной охраны, роспотребнадзора, хлебной испекции... депутатов, адвокатов... в общем процентном отношении в массе водителей скоро перевалят критическую массу. ПДД скоро некому будет соблюдать. Может, всё-таки есть какой-то иной путь?

В целях повышения патриотизма в стране, использование флага России (триколор) разрешили повсеместно.
Использование триколора дело лично каждого, что не запрещено,- то разрешено.
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
есть. но он кровавый, поэтому во внимание не принимается.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
СсылкаПожаловаться
Уважение к таким парням как ты.Дай бог тебе здоровья.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Сашад
Сашад
Уважение к таким парням как ты.Дай бог тебе здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Сашад
Сашад
Уважение к таким парням как ты.Дай бог тебе здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Солидно. Я вот думаю портрет министра на стекло установить с перечнем п.63 адм. регламента
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Igor _65
Igor _65
Солидно. Я вот думаю портрет министра на стекло установить с перечнем п.63 адм. регламента
СсылкаПожаловаться
Солидно. Я вот думаю портрет министра на стекло установить с перечнем п.63 адм. регламента

ахахаха, это будет по нашему
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
или тут ролики с депсами http://video.mail.ru/mail/medved-27.2009...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
или тут ролики с депсами http://video.mail.ru/mail/medved-27.2009...
СсылкаПожаловаться
Побольше вас таких медведов,меньше будет 3/14дарасов в форме и с палочкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
а у вас не мерс был лупатый?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
а у вас не мерс был лупатый?
СсылкаПожаловаться
а у вас не мерс был лупатый?

нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
а у вас не мерс был лупатый?
СсылкаПожаловаться
Мерин - лупатый у Кирилла Форманчука из Екатеринбурга http://medved01.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Мерин - лупатый у Кирилла Форманчука из Екатеринбурга http://medved01.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я дома посмотрел
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
побольше бы таких. я вот на видеорегистратор никак не разорюсь, хотя жена уже готова :))
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
побольше бы таких. я вот на видеорегистратор никак не разорюсь, хотя жена уже готова :))
СсылкаПожаловаться
побольше бы таких. я вот на видео регистратор никак не разорюсь, хотя жена уже готова :))

можно купить в районе 15 рублей с массой доп. функций, от видео до сброса в буфер памяти после нажатия одной из кнопок минуты до и минуты после нажатия записи. Смещение при ДТП чтоб не обвинили. Замер скорости за последний км. пути поможет от развода.
СсылкаПожаловаться
Наталья
я давно за рулем , раньше обожала ездить по трассам, отдыхала так сказать! теперь чувствую , что начинаю ненавидеть ! меня это так убивает. самое ужасное , то , что когда ты идеш -машина шелестит, ты не чувствуеш скорость, ты с ней сливаешся , как в экстазе, а сейчас при этих е..ханых правилах, при новых скоростях я начинаю засыпать.меня это просто убоюкивает 60, 90....и улет, нехватает только косяка для полного сукиного счатья!!!!Я ездила в Голандию, прошла 9 тыс.км, но такого беспредела , как у нас на дорогах и сами дороги там почему-то нет! А тут тебя , как блоху ловят и разводят , как кролика!!!!Эх страна моя, но не родная, так родные не делают!
СсылкаПожаловаться
PAVEL ALEKSANDROVICH
вьезжаю в город до светофора меньше киллометра на фото показано что у меня горят стоп-огни а внизу скорость 134 км такой бред!!!!и как мне теперь оспорить это???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария