29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правомерны ли были действия гаишника?????

Я люблю обувь на высоких каблуках, но с педальками как-то не сложилось. В машине иногда обуваю на низком ходу. Ехала вчера за рулем, на каблуках естественно, но на правую обула балетку, тут меня останавливает гаишник, пришлось выйти из машины. Ну он конечно увидел всю эту картину и оштрафовал меня за это. Пришлось дать на лапу. Вот теперь думаю, может он меня развел??)) А где написано, что так нельзя ездить?)))))
Лена Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Лена ФоминаВ ответ на Слава Лебеденко
Слава Лебеденко
Ёпты, как так умудриться, ментов боишься что-ли)
СсылкаПожаловаться
да(((
СсылкаПожаловаться
Слава Лебеденко
Действительно, как бы он тебя оформил, если бы ты не заплатила))?
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Слава Лебеденко
Слава Лебеденко
Действительно, как бы он тебя оформил, если бы ты не заплатила))?
СсылкаПожаловаться
теперь уже смешно, а тогда бы все проглотила))))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Надо переставать кипятком ссать перед гайцами. Он на работе вот и пусть бежит к вашему приоткрытому окошку. И все доказательства ваших нарушений носит к вам, где вам удобно сидеть в своем авто. О каких взятках вообще может быть речь. Если имеют доказательства нарушений пусть составляют протокол и несут его к вам на подпись.
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Надо переставать кипятком ссать перед гайцами. Он на работе вот и пусть бежит к вашему приоткрытому окошку. И все доказательства ваших нарушений носит к вам, где вам удобно сидеть в своем авто. О каких взятках вообще может быть речь. Если имеют доказательства нарушений пусть составляют протокол и несут его к вам на подпись.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, так в следующий раз и сделаю!!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Лена Фомина
Лена Фомина
Да, спасибо, так в следующий раз и сделаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если вы что то и нарушили они должны предоставить доказательства вашей вины. В любом другом случае пишете в протоколе, что вы в корне не согласны с инспектором. А в суде они совсем шелковые становятся, потому как понты для гопников там проходят.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Мне думается, что девушка просто прикололась над нами. Но это имеет успех!
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на @RISH@
@RISH@
Мне думается, что девушка просто прикололась над нами. Но это имеет успех!
СсылкаПожаловаться
Нет, это надо мной прикололись))))))))) Я в шокееееее, как вообще можно было на такое купиться((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лена ФоминаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Печально, но хоть одно обрадовало, что я не одна такая, не ну на коньках это жесть конечно((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
НЕКТО оштрафовать не может, право наложить административный штраф имеется ТОЛЬКО У ДОЛЖНОСТНЫХ лиц с соответствующими полномочиями :-)
Нужно говорить: некто в форме сотрудника пытается меня ограбить, угрожая применить силу или оружие
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
на 112 звонить не надо, этот номер в большинстве случаев выведен на пульт пожарной охраны. Звонки с мобильных на телефоны экстренных служб теперь такие: 101 - Пожарная охрана (служба спасения), 102 - полиция, 103 - скорая помощь. По крайней мере, в Кемеровской области теперь так.
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
на 112 звонить не надо, этот номер в большинстве случаев выведен на пульт пожарной охраны. Звонки с мобильных на телефоны экстренных служб теперь такие: 101 - Пожарная охрана (служба спасения), 102 - полиция, 103 - скорая помощь. По крайней мере, в Кемеровской области теперь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Та да, я так и буду делать в следующий раз. Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Лена Фомина
Спасибо большое, что откликнулись. Не ну если такое уже было с кем то, значит я не одна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария