21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правомерны ли были действия гаишника?????

Я люблю обувь на высоких каблуках, но с педальками как-то не сложилось. В машине иногда обуваю на низком ходу. Ехала вчера за рулем, на каблуках естественно, но на правую обула балетку, тут меня останавливает гаишник, пришлось выйти из машины. Ну он конечно увидел всю эту картину и оштрафовал меня за это. Пришлось дать на лапу. Вот теперь думаю, может он меня развел??)) А где написано, что так нельзя ездить?)))))
Лена Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Виктор
"А где написано, что так нельзя ездить?)))))" - вот с этого и надо было начинать разговор с гаишником, а не сумочку за деньгами лезть. Скопируйте с сайта gibdd.ru штрафы (за что и сколько)и возите с собой в бардачке. А то еще придется платить за длину юбки.
Интересно, если бы он протокол начал оформлять, что бы он туда написал?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
"А где написано, что так нельзя ездить?)))))" - вот с этого и надо было начинать разговор с гаишником, а не сумочку за деньгами лезть. Скопируйте с сайта gibdd.ru штрафы (за что и сколько)и возите с собой в бардачке. А то еще придется платить за длину юбки.
Интересно, если бы он протокол начал оформлять, что бы он туда написал?
СсылкаПожаловаться
Слишком короткая юбка. и длинные каблуки.
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Слишком короткая юбка. и длинные каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальная у меня длина)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лена Фомина
Лена Фомина
да нормальная у меня длина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она должна быть в 2 раза шире чем ремешок который ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Виктор
Виктор
"А где написано, что так нельзя ездить?)))))" - вот с этого и надо было начинать разговор с гаишником, а не сумочку за деньгами лезть. Скопируйте с сайта gibdd.ru штрафы (за что и сколько)и возите с собой в бардачке. А то еще придется платить за длину юбки.
Интересно, если бы он протокол начал оформлять, что бы он туда написал?
СсылкаПожаловаться
я растерялась просто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лена Фомина
Лена Фомина
я растерялась просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше уже предложил возить с собой "прейскурант штрафов".Но оставьте в этом "прейскуранте" только те нарушения, которые возможны, а те, которые грозят, нет смысла с собой возить. Список будет намного меньше, легче запомнить, легче отыскать нужное, если вдруг какой-нибудь "прикольный" гаишник надумает развести. Еще лучше будет, если добавите в списке графу с указанием пункта или пунктов ПДД. Удачи на дорогах и поменьше "приколистов".
СсылкаПожаловаться
piloterist
А нарушение какой статьи он вам инкриминировал? Очень интересно. Я вот босиком езжу на пляж, потому что в шлепанцах не удобно, и по той же причине на рыбалку, ибо сапоги. Это я нарушитель злостный?
Единственное, что приходит на ум, это резина с разным проектором на одной оси, но вроде на водителя не распространяется =)..
И ещё... не надо выходить из машины, пусть сам подходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолошкинВ ответ на piloterist
piloterist
А нарушение какой статьи он вам инкриминировал? Очень интересно. Я вот босиком езжу на пляж, потому что в шлепанцах не удобно, и по той же причине на рыбалку, ибо сапоги. Это я нарушитель злостный?
Единственное, что приходит на ум, это резина с разным проектором на одной оси, но вроде на водителя не распространяется =)..
И ещё... не надо выходить из машины, пусть сам подходит.
СсылкаПожаловаться
В Германии за езду босиком страховка в случае аварии не оплачивает ремонт,после этого вышел закон управлять автомобилем только в плотно сидящей на ноге обуви и без длинных каблуков.А в России я не в курсе,может и разрешено..
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Волошкин
Сергей Волошкин
В Германии за езду босиком страховка в случае аварии не оплачивает ремонт,после этого вышел закон управлять автомобилем только в плотно сидящей на ноге обуви и без длинных каблуков.А в России я не в курсе,может и разрешено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Я специально учился ездить босиком, чтобы лучше научиться чувствовать машину, тогда ещё копейку.
Высокие каблуки - понятно, можно зацепиться или не надавить до конца педаль, но босиком-то почему нельзя =)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолошкинВ ответ на piloterist
piloterist
Странно. Я специально учился ездить босиком, чтобы лучше научиться чувствовать машину, тогда ещё копейку.
Высокие каблуки - понятно, можно зацепиться или не надавить до конца педаль, но босиком-то почему нельзя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот свежая инфа,босиком в Германии разрешили,в кабуках-нет.
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на piloterist
piloterist
А нарушение какой статьи он вам инкриминировал? Очень интересно. Я вот босиком езжу на пляж, потому что в шлепанцах не удобно, и по той же причине на рыбалку, ибо сапоги. Это я нарушитель злостный?
Единственное, что приходит на ум, это резина с разным проектором на одной оси, но вроде на водителя не распространяется =)..
И ещё... не надо выходить из машины, пусть сам подходит.
СсылкаПожаловаться
Он представился и попросил выйти, может извращенец какой-то, я была в легком платье((((
СсылкаПожаловаться
Юрок3003В ответ на Лена Фомина
Лена Фомина
Он представился и попросил выйти, может извращенец какой-то, я была в легком платье((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришли пожалуйста фотку, тогда станет ясно)
СсылкаПожаловаться
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
Сеня СерыйВ ответ на Медвед
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
Йо ма йо)
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Медвед
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
гад!
СсылкаПожаловаться
Артём
Конечно же его действия правомерны. Хоть сколько стребовал, расскажи? Тут минимально наверное в пару тыщь обошлось? Ну да ладно, хоть не лишение, а деньги ещё будут!
СсылкаПожаловаться
Лена ФоминаВ ответ на Артём
Артём
Конечно же его действия правомерны. Хоть сколько стребовал, расскажи? Тут минимально наверное в пару тыщь обошлось? Ну да ладно, хоть не лишение, а деньги ещё будут!
СсылкаПожаловаться
не смешно))))) 2 тысячи сказал....лучше бы на себя их потратила(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сеня СерыйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ахахах! :-))))))))))))
А Вы всегда сначала платите, а только потом думаете - за что?)) Может, и мне денег подкинете, раз у Вас столько лишних? ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария