Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правомерны ли были действия гаишника?????

Я люблю обувь на высоких каблуках, но с педальками как-то не сложилось. В машине иногда обуваю на низком ходу. Ехала вчера за рулем, на каблуках естественно, но на правую обула балетку, тут меня останавливает гаишник, пришлось выйти из машины. Ну он конечно увидел всю эту картину и оштрафовал меня за это. Пришлось дать на лапу. Вот теперь думаю, может он меня развел??)) А где написано, что так нельзя ездить?)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Виктор
"А где написано, что так нельзя ездить?)))))" - вот с этого и надо было начинать разговор с гаишником, а не сумочку за деньгами лезть. Скопируйте с сайта gibdd.ru штрафы (за что и сколько)и возите с собой в бардачке. А то еще придется платить за длину юбки.
Интересно, если бы он протокол начал оформлять, что бы он туда написал?
СсылкаПожаловаться
Виктор
"А где написано, что так нельзя ездить?)))))" - вот с этого и надо было начинать разговор с гаишником, а не сумочку за деньгами лезть. Скопируйте с сайта gibdd.ru штрафы (за что и сколько)и возите с собой в бардачке. А то еще придется платить за длину юбки.
СсылкаПожаловаться
Слишком короткая юбка. и длинные каблуки.
СсылкаПожаловаться
Слишком короткая юбка. и длинные каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальная у меня длина)))
СсылкаПожаловаться
Лена Фомина
да нормальная у меня длина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она должна быть в 2 раза шире чем ремешок который ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
я растерялась просто
СсылкаПожаловаться
Лена Фомина
я растерялась просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше уже предложил возить с собой "прейскурант штрафов".Но оставьте в этом "прейскуранте" только те нарушения, которые возможны, а те, которые грозят, нет смысла с собой возить. Список будет намного меньше, легче запомнить, легче отыскать нужное, если вдруг какой-нибудь "прикольный" гаишник надумает развести. Еще лучше будет, если добавите в списке графу с указанием пункта или пунктов ПДД. Удачи на дорогах и поменьше "приколистов".
СсылкаПожаловаться
piloterist
А нарушение какой статьи он вам инкриминировал? Очень интересно. Я вот босиком езжу на пляж, потому что в шлепанцах не удобно, и по той же причине на рыбалку, ибо сапоги. Это я нарушитель злостный?
Единственное, что приходит на ум, это резина с разным проектором на одной оси, но вроде на водителя не распространяется =)..
И ещё... не надо выходить из машины, пусть сам подходит.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А нарушение какой статьи он вам инкриминировал? Очень интересно. Я вот босиком езжу на пляж, потому что в шлепанцах не удобно, и по той же причине на рыбалку, ибо сапоги. Это я нарушитель злостный?
Единственное, что приходит на ум, это резина с разным проектором на одной оси, но вроде на водителя не распространяется =)..
СсылкаПожаловаться
В Германии за езду босиком страховка в случае аварии не оплачивает ремонт,после этого вышел закон управлять автомобилем только в плотно сидящей на ноге обуви и без длинных каблуков.А в России я не в курсе,может и разрешено..
СсылкаПожаловаться
В Германии за езду босиком страховка в случае аварии не оплачивает ремонт,после этого вышел закон управлять автомобилем только в плотно сидящей на ноге обуви и без длинных каблуков.А в России я не в курсе,может и разрешено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Я специально учился ездить босиком, чтобы лучше научиться чувствовать машину, тогда ещё копейку.
Высокие каблуки - понятно, можно зацепиться или не надавить до конца педаль, но босиком-то почему нельзя =)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Странно. Я специально учился ездить босиком, чтобы лучше научиться чувствовать машину, тогда ещё копейку.
Высокие каблуки - понятно, можно зацепиться или не надавить до конца педаль, но босиком-то почему нельзя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот свежая инфа,босиком в Германии разрешили,в кабуках-нет.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Он представился и попросил выйти, может извращенец какой-то, я была в легком платье((((
СсылкаПожаловаться
Лена Фомина
Он представился и попросил выйти, может извращенец какой-то, я была в легком платье((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришли пожалуйста фотку, тогда станет ясно)
СсылкаПожаловаться
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
Йо ма йо)
СсылкаПожаловаться
Медвед
Красиво развел!
СсылкаПожаловаться
гад!
СсылкаПожаловаться
Артём
Конечно же его действия правомерны. Хоть сколько стребовал, расскажи? Тут минимально наверное в пару тыщь обошлось? Ну да ладно, хоть не лишение, а деньги ещё будут!
СсылкаПожаловаться
Артём
Конечно же его действия правомерны. Хоть сколько стребовал, расскажи? Тут минимально наверное в пару тыщь обошлось? Ну да ладно, хоть не лишение, а деньги ещё будут!
СсылкаПожаловаться
не смешно))))) 2 тысячи сказал....лучше бы на себя их потратила(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ахахах! :-))))))))))))
А Вы всегда сначала платите, а только потом думаете - за что?)) Может, и мне денег подкинете, раз у Вас столько лишних? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гаишникам не плачу, я - бедная и жадная!)) А уж на что потратить деньги - я найду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо как бывают!)
СсылкаПожаловаться
Brisa
А Вы всегда сначала платите, а только потом думаете - за что?)) Может, и мне денег подкинете, раз у Вас столько лишних? ;-)
СсылкаПожаловаться
и мне))))
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
и мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первая!))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
У вас формы ДПС нету.
СсылкаПожаловаться
У вас формы ДПС нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йесть)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Йесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы в ГИБДД работаете. Может это вы и раскрутили автора темы на денежки.
СсылкаПожаловаться
Тогда вы в ГИБДД работаете. Может это вы и раскрутили автора темы на денежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не работаю)) просто форма есть))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
я очень спешила на работу. еще и растерялась очень, я их всегда боюсь этих гадов... Ничего, зато получила хороший урок
СсылкаПожаловаться
"Пришлось дать на лапу"...Учите ПДД.Я даю когда попадаю под статьи от 2,500 р. или лишение-ибо мои права мой хлеб.Интересно на сколько лишают за разные туфли?А если обуть две левые?
СсылкаПожаловаться
Roman
Вы, наверное, заплатили за зимний воздух в шинах, ведь наверняка не меняли. Так? А про обувь ГАИшник сказал так просто, для поддержания разговора.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понравились ему, хотел приколоться. Но не получилось, вот и решил хоть денежку получить. Как компенсацию за непонимание..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понравились ему, хотел приколоться. Но не получилось, вот и решил хоть денежку получить. Как компенсацию за непонимание..
СсылкаПожаловаться
гад одним словом!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть