29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство зафиксировало первые симптомы бюджетного кризиса

Правительство недосчиталось 727 млрд руб. нефтегазовых доходов.....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
В России бедных стало почти на 15% больше. По данным Росстата, по итогам первого полугодия численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума составила 21,7 млн человек. Для сравнения за аналогичный период прошлого года насчитывалось 18,9 млн малоимущих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ещё говорят что в стране жрать нечего. Всё никак не могу вспомнить из какого это фильма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, фильм времён перестройки. Парень пригласил свою девушку к себе домой познакомить с родителями. Мать в честь этого накрыла шикарный по тем временам стол, отец увидев это произнёс - Ну вот, а говорят в стране жрать нечего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не сериал. Я этот фильм видел в начале 90-х. Но, он ещё советских времён. Никак не могу вспомнить название.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не помню даже лиц актёров, запомнилась эта фраза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вроде нет. Хотя и Веру я не смотрел полностью лет 20-ть...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
В России бедных стало почти на 15% больше. По данным Росстата, по итогам первого полугодия численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума составила 21,7 млн человек. Для сравнения за аналогичный период прошлого года насчитывалось 18,9 млн малоимущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то поосторожнее с цифрами надо, ибо подсчет ведется по минимальной потребительской корзине и официальным зарплатам, тенденцию показывает, не более.
СсылкаПожаловаться
aleks
Скоро Новый Год!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Утро наступило и это уже позитив.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я вот сегодня в отпуск улетаю,и для меня это позитив.Кому то берег турецкий не нужен,а мне пригодится.Второй год на Урале лета нет.Эти "масквичи" совсем обнаглели,тырят и тырят у нас лето.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Денежки тю-тю,головка у правительства бо-бо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
.......бутерброд не лезет в рот.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Амфоры знаю, человечков и сельмаг видел, стадион тоже видел, а вот что такое СКРЕПЫ? Своими словами пожалуйста г-н Матвеев поясните.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария