Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правительство зафиксировало первые симптомы бюджетного кризиса

Правительство недосчиталось 727 млрд руб. нефтегазовых доходов.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
В России бедных стало почти на 15% больше. По данным Росстата, по итогам первого полугодия численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума составила 21,7 млн человек. Для сравнения за аналогичный период прошлого года насчитывалось 18,9 млн малоимущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё говорят что в стране жрать нечего. Всё никак не могу вспомнить из какого это фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, фильм времён перестройки. Парень пригласил свою девушку к себе домой познакомить с родителями. Мать в честь этого накрыла шикарный по тем временам стол, отец увидев это произнёс - Ну вот, а говорят в стране жрать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сериал. Я этот фильм видел в начале 90-х. Но, он ещё советских времён. Никак не могу вспомнить название.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню даже лиц актёров, запомнилась эта фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде нет. Хотя и Веру я не смотрел полностью лет 20-ть...
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В России бедных стало почти на 15% больше. По данным Росстата, по итогам первого полугодия численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума составила 21,7 млн человек. Для сравнения за аналогичный период прошлого года насчитывалось 18,9 млн малоимущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то поосторожнее с цифрами надо, ибо подсчет ведется по минимальной потребительской корзине и официальным зарплатам, тенденцию показывает, не более.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Скоро Новый Год!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Утро наступило и это уже позитив.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я вот сегодня в отпуск улетаю,и для меня это позитив.Кому то берег турецкий не нужен,а мне пригодится.Второй год на Урале лета нет.Эти "масквичи" совсем обнаглели,тырят и тырят у нас лето.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Денежки тю-тю,головка у правительства бо-бо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
.......бутерброд не лезет в рот.....
СсылкаПожаловаться
Амфоры знаю, человечков и сельмаг видел, стадион тоже видел, а вот что такое СКРЕПЫ? Своими словами пожалуйста г-н Матвеев поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне эта педивикия, я от вас хочу услышать. Вольняшка меня прокатил с этимологией.Вот надеюсь вы блеснёте эрудицией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,Вячеслав и вы не знаете что это такое? Может быть вас в гугле забанили?)
Слава,вы работаете по одной методичке составленной убогим "несогласным". Ну не палитесь вы так явно-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз спрошу,можно? Дайте определение слову "скрепы" своими словами. Спрашиваю исключительно потому что Вы,Вольный,Нагаева, ПП, Широков, Дождь,ЭМ, вставляете их куда ни попадя, абсолютно без смысла и логической связки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охиничегосебе!))) А как строители шубохранилищ, сельпо, человечки и амфоры связаны? ))))
Может таблеточку, а? Нельзя так над разумом собеседников глумиться,Вячеслав! Не по христиански это!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз "скрепы" с моим кошельком связаны, остается только удачного дня пожелать!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Охиничегосебе!))) А как строители шубохранилищ, сельпо, человечки и амфоры связаны? ))))
Может таблеточку, а? Нельзя так над разумом собеседников глумиться,Вячеслав! Не по христиански это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороша поделка, не спорю!) У меня так только с Холстеном получалось! Хеннекен и Балтика так не оседает!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Э-эх.Васи,а я вам верил....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Водка. как всегда, поможет нам. Раньше до четверти бюджета -это были водочные деньги. Пора вспоминать хорошо забытое старое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru