20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство зафиксировало первые симптомы бюджетного кризиса

Правительство недосчиталось 727 млрд руб. нефтегазовых доходов.....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем мне эта педивикия, я от вас хочу услышать. Вольняшка меня прокатил с этимологией.Вот надеюсь вы блеснёте эрудицией
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что,Вячеслав и вы не знаете что это такое? Может быть вас в гугле забанили?)
Слава,вы работаете по одной методичке составленной убогим "несогласным". Ну не палитесь вы так явно-то!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё раз спрошу,можно? Дайте определение слову "скрепы" своими словами. Спрашиваю исключительно потому что Вы,Вольный,Нагаева, ПП, Широков, Дождь,ЭМ, вставляете их куда ни попадя, абсолютно без смысла и логической связки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Охиничегосебе!))) А как строители шубохранилищ, сельпо, человечки и амфоры связаны? ))))
Может таблеточку, а? Нельзя так над разумом собеседников глумиться,Вячеслав! Не по христиански это!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну раз "скрепы" с моим кошельком связаны, остается только удачного дня пожелать!))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Охиничегосебе!))) А как строители шубохранилищ, сельпо, человечки и амфоры связаны? ))))
Может таблеточку, а? Нельзя так над разумом собеседников глумиться,Вячеслав! Не по христиански это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороша поделка, не спорю!) У меня так только с Холстеном получалось! Хеннекен и Балтика так не оседает!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Э-эх.Васи,а я вам верил....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Водка. как всегда, поможет нам. Раньше до четверти бюджета -это были водочные деньги. Пора вспоминать хорошо забытое старое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У каждого свой критерий жизненного успеха.Я вот частенько пример привожу,когда строил в 84 году цех(не важно какой) я работал начальником монтажного участка, а один знакомый мне человек мастером КИПа ,на том предприятии,для которого я этот цех строил.Он сейчас миллиардер в списке ФОРБС,а я до сих пор начальник участка.И вот честно сказать не завидую я ему.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария