11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство обяжет безработных платить ему по 20 тысяч в год.

Давно пора, а то у нас слишком много блогеров.
Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Александр ГурьяновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А на кой "гадюшнику" за Вас налоги на зарплату из своего кармана платить?)) Минималка сейчас штук десять в месяц.(В Москве кажется семнадцать) Еще половину от этой суммы нужно будет каждый месяц отдавать государству. И где логика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому гадюшнику нал непомешает
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А на кой "гадюшнику" за Вас налоги на зарплату из своего кармана платить?)) Минималка сейчас штук десять в месяц.(В Москве кажется семнадцать) Еще половину от этой суммы нужно будет каждый месяц отдавать государству. И где логика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня.Ты наивен как всегда.У меня друган свободный моторист.Руки -золотые.К нему очередь на год вперед расписана, и не все подряд чинит ,а с выбором, что поинтересней.С классикой к нему не подходи.Так вот он оформился с шарашкину контору за 12 штук в месяц, а все налоги платит сам прямо работодателю,а в реалиях у него получается 250-300 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Василий
Василий
Ваня.Ты наивен как всегда.У меня друган свободный моторист.Руки -золотые.К нему очередь на год вперед расписана, и не все подряд чинит ,а с выбором, что поинтересней.С классикой к нему не подходи.Так вот он оформился с шарашкину контору за 12 штук в месяц, а все налоги платит сам прямо работодателю,а в реалиях у него получается 250-300 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он оформился за 12 штук в месяц, то должен платить этой фирме минимум 6 штук каждый месяц. В год получается 72 тысячи. НАФИГА? Не проще ли заплатить двадцатку по новому закону и спать спокойно?))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если он оформился за 12 штук в месяц, то должен платить этой фирме минимум 6 штук каждый месяц. В год получается 72 тысячи. НАФИГА? Не проще ли заплатить двадцатку по новому закону и спать спокойно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказать не могу, но шарага- государственная, и он не хочет рисковать, он хочет спать спокойно, 72 штуки для него мелочь.Я его вполне понимаю.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Василий
Василий
Точно сказать не могу, но шарага- государственная, и он не хочет рисковать, он хочет спать спокойно, 72 штуки для него мелочь.Я его вполне понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не хочет рисковать, значит этот закон ему в помощь. И себя легализует и 52 тысячи в год сэкономит.)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если не хочет рисковать, значит этот закон ему в помощь. И себя легализует и 52 тысячи в год сэкономит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в конце концов они обязательно выйдут на его реальные заработки и тогда.....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Точно сказать не могу, но шарага- государственная, и он не хочет рисковать, он хочет спать спокойно, 72 штуки для него мелочь.Я его вполне понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И потом, это сегодня 20, но завтра может стать 40, а после завтра-120Прогнозы в этом государстве дело не благодарное, и даже вредное для здоровья
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
всё решается просто и легко - оформляешься в какой-нибудь гадюшник...
они получают за тебя чахлую зарплату, а ты - свободный художник(и стаж трудовой тикает)

в отличии от Совка - сегодня никто пасти не будет..
СсылкаПожаловаться
Зачем россиянину трудовой стаж?
Присутствие, иль его отсутствие, продолжительность оного... на что оно влияет?
На право стучать себя в грудь, с воплем "У меня 40 с лишним лет трудового стажа" в различных местах чиновного обитания?
)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зачем россиянину трудовой стаж?
Присутствие, иль его отсутствие, продолжительность оного... на что оно влияет?
На право стучать себя в грудь, с воплем "У меня 40 с лишним лет трудового стажа" в различных местах чиновного обитания?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего приятеля, одна из многих квартир - с видом(ну метров 300) на бывший бассейн Москва... и тем не менее - числится в гадюшнике каком-то...
#Совокживуч...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Файзула Тимохина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во дура.... Откуда только такие берутся))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Во дура.... Откуда только такие берутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сегодня работается? Устал наверное сильно?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Как сегодня работается? Устал наверное сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня не устал, ибо не работал. Гонял вчера в Краснодар на матч "Лиги Европы". Вернулся ночью, решил отдохнуть. Стадион в Краснодаре новый - это что-то. Реально - один из лучших в Европе.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Во дура.... Откуда только такие берутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из редакции мейла? Обпукались)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
из редакции мейла? Обпукались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у них, возможно так и бывает с банкоматом)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, у них, возможно так и бывает с банкоматом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко их... (((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жалко их... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их - не жалко. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Их - не жалко. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но для галочки написать то надо))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария