29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство обяжет безработных платить ему по 20 тысяч в год.

Давно пора, а то у нас слишком много блогеров.
Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Болконская, у тебя на даче есть вертолетная площадка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно..)) и к ней вертолёт...радиоуправляемый..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
пока они встретятся 8S выйдет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие всё же высокие отношения бывают между человеками))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а в стране есть столько рабочих мест чтоб трудоустроить всех безработных.У нас вот на 1 миллион жителей уже неуплата по ЖКХ 3 миллиарда.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно а в стране есть столько рабочих мест чтоб трудоустроить всех безработных.У нас вот на 1 миллион жителей уже неуплата по ЖКХ 3 миллиарда.
СсылкаПожаловаться
У нас вот на 1 миллион жителей уже неуплата по ЖКХ 3 миллиарда.

А кто кому должен? Жители - "прокладкам" в виде "управляющих компаний"? Или эти "прокладки" - поставщикам услуг, типа "Водоканала", "Облгаза" и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Правительство обяжет безработных платить ему по 20 тысяч в год.. И что сказал Медведев--Речь о возможности введения налога на тунеядство не идет, обсуждается вопрос о вовлечении в систему платежей за соцуслуги тех, кто не платит за них отчисления. На это указал сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. При чем здесь налог???? Человек хочет, чтоб его от простатита полечили-ну ради бога. Работаещь,или на пенсии -без вопросов???? Нет так плати свои кровные, что в полочке утаил.
— Ты где деньги берешь? — В тумбочке? — А кто в тумбочку деньги ложит? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
вот только интересно,какими методами будут деньги выколачивать из населения???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
вот только интересно,какими методами будут деньги выколачивать из населения???
СсылкаПожаловаться
Молча
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
вот только интересно,какими методами будут деньги выколачивать из населения???
СсылкаПожаловаться
да их скорее всего никто выколачивать небудет-сами понесут, наперегонки. (не сразу конечно)
СсылкаПожаловаться
E-So
Сегодня Медведев сказал, что у нас по Конституции можно не работать и поэтому никакие налоги на тунеядство не могут быть введены. Во оказывается как. А также он сказал, что речь идёт о "социалке". Я так понял он имеет ввиду оказание медицинской помощи бесплатной. У меня жену на работе страхуют по медицине. Предприятие платит 36 тыс в год за неё. Это я вот о том, сколько в год может стоить полечиться страховка...и это без госпитализации.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Сегодня Медведев сказал, что у нас по Конституции можно не работать и поэтому никакие налоги на тунеядство не могут быть введены. Во оказывается как. А также он сказал, что речь идёт о "социалке". Я так понял он имеет ввиду оказание медицинской помощи бесплатной. У меня жену на работе страхуют по медицине. Предприятие платит 36 тыс в год за неё. Это я вот о том, сколько в год может стоить полечиться страховка...и это без госпитализации.
СсылкаПожаловаться
А неработающий страховой полис и не получит, а значит надо идти в платную.
СсылкаПожаловаться
.....
Это откуда такое?? " Минтруд ставит лишь вопрос о тех, кто не платит отчисления в соцфонды."вообще-то..или вы о чем?... "речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но в то же время пользуется социалкой", и кто тунеядцам мешает бабки платить? не совсем же они нищие, едят же на что-то
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Это откуда такое?? " Минтруд ставит лишь вопрос о тех, кто не платит отчисления в соцфонды."вообще-то..или вы о чем?... "речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но в то же время пользуется социалкой", и кто тунеядцам мешает бабки платить? не совсем же они нищие, едят же на что-то
СсылкаПожаловаться
Пусть регистрируются, на халяву уксус-сладкий, конечно, но за все надо платить
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Пусть регистрируются, на халяву уксус-сладкий, конечно, но за все надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь регистрация. Вы маменькин сыночик или дочка прокурора. Родители работают .................. Понятно без слов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Причём здесь регистрация. Вы маменькин сыночик или дочка прокурора. Родители работают .................. Понятно без слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ни то и ни другое, я сама работаю как конь и исправно плачу налоги и социалку и помогаю родителям. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
И ни то и ни другое, я сама работаю как конь и исправно плачу налоги и социалку и помогаю родителям. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам вы вроде медичка.Например вы ведёте приём больных и к вам на приём приходит безработный без всяких полюсов и просит оказать медицинскую помощь.Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам вы вроде медичка.Например вы ведёте приём больных и к вам на приём приходит безработный без всяких полюсов и просит оказать медицинскую помощь.Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои действия-более с вами диалоги не вести, вот мои действия, но напоследок отвечу, я окажу помощь, вопросы?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Мои действия-более с вами диалоги не вести, вот мои действия, но напоследок отвечу, я окажу помощь, вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карактер нордический.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Карактер нордический.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. просто ты мне надоел своей циклотемией) все проще))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
не.. просто ты мне надоел своей циклотемией) все проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
циклотИмитей
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
циклотИмитей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьфу.. ты)) впрочем, неважно
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария