29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило двух человек.

Читаю новости и в ауте.Оказывается в моей отсталой Беларуси давно используется *правило двух человек в кабине * самолета, если один из пилотов выходит по нужде, то в обязательном порядке должен присутствовать бортпроводник в кабине, пока оба пилота снова не окажутся вместе.Вот вам и Европа, я же всегда думала что Люфтганза и Лот круче моей Белавиа, а оно вон как...
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Дмитрий Астахов
Это виновата автоматизация и компьютеризация всего и вся. Сейчас на самолете иностранном-два пилота и все. У нас еще и бортиженер на 154 сидит (ну раньше сидел) следил за режимами полета. Штурман тоже был. А счас автоматика-21 век. Все по комам летают ." Издержки производства"-как бы сказал.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чем Белоруссия не бывшая Советская республика? По моему у нас так и раньше было...один вышел - стюардесса вошла. )))) Хотя у нас еще было 3 человека в кабине пилота...если помним радиста. На троих же веселее было выпить..и правильнее.
А чего сделает второй человек, если первый соше с ума? Не уж то помешает психу? А если не справится?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лечу компанией Аэрофлот и думаю, вот засранец пилот, бесконца шастает туда - сюда, а стюард только мелькает))
На время полета памперс надо надевать... думаю, скоро это новшеством будет, т.к. никому сейчас доверия нет.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лечу компанией Аэрофлот и думаю, вот засранец пилот, бесконца шастает туда - сюда, а стюард только мелькает))
На время полета памперс надо надевать... думаю, скоро это новшеством будет, т.к. никому сейчас доверия нет.
СсылкаПожаловаться
Потом случайно не выяснилось, что этот пилот летел в качестве пассажира?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Потом случайно не выяснилось, что этот пилот летел в качестве пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец он, действовал согласно инструкции.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Веснушкина вот наговариваешь ты на страну) замечательная Беларусь, люди, природа и порядок как должно) Ем конфетки сейчас вашинские и чайком запиваю)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Веснушкина вот наговариваешь ты на страну) замечательная Беларусь, люди, природа и порядок как должно) Ем конфетки сейчас вашинские и чайком запиваю)
СсылкаПожаловаться
Мы впереди планеты всей))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да, драничков сейчас напекла ешо)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да, драничков сейчас напекла ешо)))
СсылкаПожаловаться
Драники люблю, но жарить не люблю,сволочи... брызгаются)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Почитал и усомнился в наличии ума у жителей запада. Правило двух человек даже для тех, кто работает на земле, существует.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария