23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный ???

Вот мы с ним,в трудности,и в радости,он обратился к Единому(Аллаху),а я продолжать пить,курить и т.д и т.п.,он меня назвал НЕПРАВИЛЬНЫМ человеком,сам сейчас под следствием по статье "Незаконная перевозка оружия".Так кто неправильный,я,который курит и пьёт,или он,который молится Богу и содействует гибели людей?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Michael
оба не правы. тот кто курит и пьет, способствует терроризму в родной стране. т.к. приедет террорист даст на водку и курево и взорвешь свою родину как пить дать...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Живи сам. Не мешай жить другим. Вот,по моему,лучшая религия. А уж у кого какой Бог - это дело личное. Если рядом со мною живут мусульмане,буддисты,католики,и пр.,не мешая жить мне - да всегда пожалуйста. Но если начинается навязчивое насаждение своих религиозных идей - это уже перебор.Может и до драки дойти. Этому нас и история учит. Да только жаль,что мы эти уроки забываем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Славьте единственного бога - Посейдона! Всё остальное - тлен!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Славьте единственного бога - Посейдона! Всё остальное - тлен!
СсылкаПожаловаться
Славьте единственного бога - Посейдона! Всё остальное - тлен!

Привет,Макс!Ну,скажем так,не Посейдона,но Единого,согласен.Не делай зла,зла не получишь.Пепел!Хай!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Рашка
Рашка
Славьте единственного бога - Посейдона! Всё остальное - тлен!

Привет,Макс!Ну,скажем так,не Посейдона,но Единого,согласен.Не делай зла,зла не получишь.Пепел!Хай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не богохульствуй, сказал Посейдон, значит Посейдон )
привет, Рашид.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Истиная вера в Бога, это верить своему сердцу. Сердце никогда тебя не отманит. Но порой люди,уже давно забыли как оно "поёт", только чувствуют как оно ноет.
Вы оба не "правильные", но по отношению к себе. Богу нужно, только равновесие и гармония в этом мире. А человек сам выбирает на какой стороне находится, на темной или светлой стороне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Рашид.
Мне три раза на почту цитаты из "Корана" присылали и весьма рассудительные рассуждения о том, что быть истинно верующим большой труд.
Интересно зачем?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Рашид.
Мне три раза на почту цитаты из "Корана" присылали и весьма рассудительные рассуждения о том, что быть истинно верующим большой труд.
Интересно зачем?
СсылкаПожаловаться
Пропаганда.Не поддавайтесь,Антонина,именно так они и ищут потенциальных исполнителей своих ненормальных идей,кто поддался-тот пропал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
о. Даниил три раза разбил али Вячеслава Полозина...это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Под присмотром негодяев прикрывающимся именем АЛЛАХА.Сволочи все кто людям несет зло,это моя вера и от друга своего я отрёкся,как он близок ни не бы мне.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
-Вахабизм на Кавказе процветает. И все это под присмотром Аллаха

Нет,не под присмотром Аллаха,под присмотром нелюдей прикрывающимися именем ЕГО.
СсылкаПожаловаться
таксист
Жизнь - бумеранг.
К тому ведется: Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
Жизнь - бумеранг: Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Блин,форумчане,ну как так может быть,он ко мне в дом входил,я к нему,знались,общались,ездили вместе,он мне всегда втирал,что хорошо,что плохо,а тут такая шняга,я в ужасе,потерялся,видимо доверять можно только на определенном уровне,а лучше,не доверять никому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доверять никому нельзя. И не потому, что они плохие или хорошие, а потому, что каждый судит со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на for-george
for-george
Доверять никому нельзя. И не потому, что они плохие или хорошие, а потому, что каждый судит со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверять никому нельзя. И не потому, что они плохие или хорошие, а потому, что каждый судит со своей колокольни.

+++
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Рашка
Рашка
Блин,форумчане,ну как так может быть,он ко мне в дом входил,я к нему,знались,общались,ездили вместе,он мне всегда втирал,что хорошо,что плохо,а тут такая шняга,я в ужасе,потерялся,видимо доверять можно только на определенном уровне,а лучше,не доверять никому.
СсылкаПожаловаться
Подумаешь, нашли у мужика патрон от мелкашки и для отчетности по "борьбе с терроризмом" статью пришили. А ты его уж в "нехорошие люди" записал. Скажи спасибо, что он на тебя еще показания не дал.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
Блин,форумчане,ну как так может быть,он ко мне в дом входил,я к нему,знались,общались,ездили вместе,он мне всегда втирал,что хорошо,что плохо,а тут такая шняга,я в ужасе,потерялся,видимо доверять можно только на определенном уровне,а лучше,не доверять никому.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашид. Хорош негатив гнать. Хоть ты пьёшь и куришь это не значит что ты плох и дело не в религии. Надо просто жить и по доброму относится к людям. Ну к примеру как ты.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Рашид. Хорош негатив гнать. Хоть ты пьёшь и куришь это не значит что ты плох и дело не в религии. Надо просто жить и по доброму относится к людям. Ну к примеру как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс,привет!Выйди в АГЕНТ,пжалста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария