20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный ???

Вот мы с ним,в трудности,и в радости,он обратился к Единому(Аллаху),а я продолжать пить,курить и т.д и т.п.,он меня назвал НЕПРАВИЛЬНЫМ человеком,сам сейчас под следствием по статье "Незаконная перевозка оружия".Так кто неправильный,я,который курит и пьёт,или он,который молится Богу и содействует гибели людей?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Чушь полная!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну Вам из за бугра виднее....Только вот Вы совсем не в теме тех событий, поэтому и не стоит поднимать этой темы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я как раз из тех, как Вы сказали, кто успел убраться сам. Но история там начиналась гораздо раньше 1994 года....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо поэтому все кто затеял заработать денег на смертях стольких людей, теперь прячутся в Лондоне... Хотя если бы их хотели достать, то и там бы достали....А в том, что люди верят в Бога- я ничего плохого не вижу....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я знаю очень много Чеченцев. Я в Грозном родился, учился и жил 21 год. И многие из тех кого я знаю- хорошие люди. Я и сейчас туда езжу в год по несколько раз и проблем ещё не разу не было... А судить или осуждать кого либо- не моё право...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Есть многовековые устои, которые люди соблюдают. Не вижу ничего плохого в этом. В Грозном сейчас очень много всего, что мне по нраву. Ну а что касается шорт... не принято это там, и это не так уж и страшно... Гораздо страшнее видеть, на пример, девушек, не то что бы даже в юбке, а скорее в поясе, или молодежь в рваных "модных" джинсах... Мне это кажется гораздо хуже, чем шорты... Тут уж каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я знаю очень много Чеченцев. Я в Грозном родился, учился и жил 21 год. И многие из тех кого я знаю- хорошие люди. Я и сейчас туда езжу в год по несколько раз и проблем ещё не разу не было... А судить или осуждать кого либо- не моё право...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Эдик. И я жил в Грозном аж до ноября 1994. Остановка 7-ки "Площадь Южная" в Октябрьском р-не.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Эдик. И я жил в Грозном аж до ноября 1994. Остановка 7-ки "Площадь Южная" в Октябрьском р-не.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Багаудин!!!!Я тоже в июле 94 уехал, жил в Старопромысловском р-не, на Катаяме...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Багаудин!!!!Я тоже в июле 94 уехал, жил в Старопромысловском р-не, на Катаяме...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где сегодня живёшь?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Где сегодня живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня- семья в Майкопе, а мне предложили хорошую должность в Ростове, так что я сейчас в Ростове...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Нее, Рашид, он не правильный! Хотя и ты не ангел)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Нее, Рашид, он не правильный! Хотя и ты не ангел)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нее, Рашид, он не правильный! Хотя и ты не ангел)))))))))))))))

Разве я претендую на звание ПРАВИЛЬНОГО??Ты что меня не не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рашка
Рашка
Нее, Рашид, он не правильный! Хотя и ты не ангел)))))))))))))))

Разве я претендую на звание ПРАВИЛЬНОГО??Ты что меня не не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Поэтому и говорю- не ангел)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Не выясняй кто правильный , дачку зашли лучше.
Может Вы своим курением содействовали гибели большего кол-ва людей ,а 222 ук рф такая широкая что ооооо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария