Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правильный ???

Вот мы с ним,в трудности,и в радости,он обратился к Единому(Аллаху),а я продолжать пить,курить и т.д и т.п.,он меня назвал НЕПРАВИЛЬНЫМ человеком,сам сейчас под следствием по статье "Незаконная перевозка оружия".Так кто неправильный,я,который курит и пьёт,или он,который молится Богу и содействует гибели людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Комментарий удален.Почему?
Чушь полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вам из за бугра виднее....Только вот Вы совсем не в теме тех событий, поэтому и не стоит поднимать этой темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз из тех, как Вы сказали, кто успел убраться сам. Но история там начиналась гораздо раньше 1994 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо поэтому все кто затеял заработать денег на смертях стольких людей, теперь прячутся в Лондоне... Хотя если бы их хотели достать, то и там бы достали....А в том, что люди верят в Бога- я ничего плохого не вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю очень много Чеченцев. Я в Грозном родился, учился и жил 21 год. И многие из тех кого я знаю- хорошие люди. Я и сейчас туда езжу в год по несколько раз и проблем ещё не разу не было... А судить или осуждать кого либо- не моё право...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть многовековые устои, которые люди соблюдают. Не вижу ничего плохого в этом. В Грозном сейчас очень много всего, что мне по нраву. Ну а что касается шорт... не принято это там, и это не так уж и страшно... Гораздо страшнее видеть, на пример, девушек, не то что бы даже в юбке, а скорее в поясе, или молодежь в рваных "модных" джинсах... Мне это кажется гораздо хуже, чем шорты... Тут уж каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Я знаю очень много Чеченцев. Я в Грозном родился, учился и жил 21 год. И многие из тех кого я знаю- хорошие люди. Я и сейчас туда езжу в год по несколько раз и проблем ещё не разу не было... А судить или осуждать кого либо- не моё право...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Эдик. И я жил в Грозном аж до ноября 1994. Остановка 7-ки "Площадь Южная" в Октябрьском р-не.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Эдик. И я жил в Грозном аж до ноября 1994. Остановка 7-ки "Площадь Южная" в Октябрьском р-не.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Багаудин!!!!Я тоже в июле 94 уехал, жил в Старопромысловском р-не, на Катаяме...
СсылкаПожаловаться
Привет Багаудин!!!!Я тоже в июле 94 уехал, жил в Старопромысловском р-не, на Катаяме...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где сегодня живёшь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Где сегодня живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня- семья в Майкопе, а мне предложили хорошую должность в Ростове, так что я сейчас в Ростове...
СсылкаПожаловаться
Нее, Рашид, он не правильный! Хотя и ты не ангел)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Разве я претендую на звание ПРАВИЛЬНОГО??Ты что меня не не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Рашка

Разве я претендую на звание ПРАВИЛЬНОГО??Ты что меня не не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Поэтому и говорю- не ангел)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не выясняй кто правильный , дачку зашли лучше.
Может Вы своим курением содействовали гибели большего кол-ва людей ,а 222 ук рф такая широкая что ооооо....
СсылкаПожаловаться
Michael
оба не правы. тот кто курит и пьет, способствует терроризму в родной стране. т.к. приедет террорист даст на водку и курево и взорвешь свою родину как пить дать...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Живи сам. Не мешай жить другим. Вот,по моему,лучшая религия. А уж у кого какой Бог - это дело личное. Если рядом со мною живут мусульмане,буддисты,католики,и пр.,не мешая жить мне - да всегда пожалуйста. Но если начинается навязчивое насаждение своих религиозных идей - это уже перебор.Может и до драки дойти. Этому нас и история учит. Да только жаль,что мы эти уроки забываем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Славьте единственного бога - Посейдона! Всё остальное - тлен!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

Привет,Макс!Ну,скажем так,не Посейдона,но Единого,согласен.Не делай зла,зла не получишь.Пепел!Хай!
СсылкаПожаловаться
Рашка

Привет,Макс!Ну,скажем так,не Посейдона,но Единого,согласен.Не делай зла,зла не получишь.Пепел!Хай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не богохульствуй, сказал Посейдон, значит Посейдон )
привет, Рашид.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Истиная вера в Бога, это верить своему сердцу. Сердце никогда тебя не отманит. Но порой люди,уже давно забыли как оно "поёт", только чувствуют как оно ноет.
Вы оба не "правильные", но по отношению к себе. Богу нужно, только равновесие и гармония в этом мире. А человек сам выбирает на какой стороне находится, на темной или светлой стороне.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашид.
Мне три раза на почту цитаты из "Корана" присылали и весьма рассудительные рассуждения о том, что быть истинно верующим большой труд.
Интересно зачем?
СсылкаПожаловаться
Привет Рашид.
Мне три раза на почту цитаты из "Корана" присылали и весьма рассудительные рассуждения о том, что быть истинно верующим большой труд.
Интересно зачем?
СсылкаПожаловаться
Пропаганда.Не поддавайтесь,Антонина,именно так они и ищут потенциальных исполнителей своих ненормальных идей,кто поддался-тот пропал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
о. Даниил три раза разбил али Вячеслава Полозина...это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Под присмотром негодяев прикрывающимся именем АЛЛАХА.Сволочи все кто людям несет зло,это моя вера и от друга своего я отрёкся,как он близок ни не бы мне.
СсылкаПожаловаться
-Вахабизм на Кавказе процветает. И все это под присмотром Аллаха

Нет,не под присмотром Аллаха,под присмотром нелюдей прикрывающимися именем ЕГО.
СсылкаПожаловаться
таксист
Жизнь - бумеранг.
К тому ведется: Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
Жизнь - бумеранг: Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Блин,форумчане,ну как так может быть,он ко мне в дом входил,я к нему,знались,общались,ездили вместе,он мне всегда втирал,что хорошо,что плохо,а тут такая шняга,я в ужасе,потерялся,видимо доверять можно только на определенном уровне,а лучше,не доверять никому.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru