Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правила заправки на АЗС

Вчера заехал на заправку, снял пистолет всунул в бензобак, подошел к кассе попросил на 150.
Кассирша сообщает что уже залилось на 370.
В итоге выяснилось что у них сразу льется бензин если всунуть шланг в бензобак.
Пришлось оставить в залог автокомпрессор, сегодня должен доплатить.
Почему на всех заправках разные правила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
ден ден
это заправка с постоплатной системой, но на таких заправках всегда есть заправшик, реально экономит время, ибо машину уже заправляют пока вы идете на кассу
СсылкаПожаловаться
неужели Вы заправляетесь по 5 литров?
СсылкаПожаловаться
неужели Вы заправляетесь по 5 литров?
СсылкаПожаловаться
В основном полный бак, просто утром забыл заправить кошелек ))
СсылкаПожаловаться
Разные правила и в разных магазинах - это Вас не удивляет?
Насчет экономии времени - согласен. И проще залить полный бак - залил-расплатился, а не сначала дал больше, потом залил, и потом получил сдачу.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знаю две такие компании-BP и некоторые АЗС Лукойл...но на них есть заправщики
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знаю две такие компании-BP и некоторые АЗС Лукойл...но на них есть заправщики
СсылкаПожаловаться
Некоторые (не все) заправки Газпрома и Роснефти так работают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно...не заправляюсь на Роснефти(не нравятся) а Газпромовские только в Москве...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, в Твери, на Газпроме заправщик заправляет. Сколько скажешь, столько и заправит. Или нужное количество литров, или говоришь сумму, на какую заправить надо.Пока до кассы идешь, бензин в бак заливается. Быстрее очередь так идет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ерунда какая получается?Очень давно у меня была похожая ситуация,оплатил одну сумму,залили на большую,попросили доплатить,сказал ваши проблемы,и уехал,последствий не было,так как за ошибку(а точнее развод,это раньше практиковалось)я отвечать не намерен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот.
Так здесь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот.
Так здесь.
СсылкаПожаловаться
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот. Так здесь.

А в ресторанах что не разводят?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я заправляюсь на STATOIL у нас их несколько в городе.Очень удобно.Заправляешся,а затем расплачиваешся по факту.Там есть и заправщики,есть и бензин норвежский,только дорогой зараза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BP,Шелл,ТНК,Росснефть,многие так работают.
СсылкаПожаловаться
Иван Аранцев
Не надо бояться что заправщик потребует чаевые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
На заправочной "тумбочке" расписаны по пунктам правила заправки,в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
А у нас фигу заправишься до полного,слолько раз пробовал,говорят,называйте количество литров,до отсечки не принято,по каким то неписанным правилам.Если не влезает,возвращают сдачу,но с таким шипением
СсылкаПожаловаться
А у нас фигу заправишься до полного,слолько раз пробовал,говорят,называйте количество литров,до отсечки не принято,по каким то неписанным правилам.Если не влезает,возвращают сдачу,но с таким шипением
СсылкаПожаловаться
На меня тоже раз шипели. Сказал сколько литров, а оно не влезло. Дело в том, что чек уже пробит, а деньги надо возвращать - кассирше геморрой. Теперь отдаю деньги с запасом, говорю - полный бак, а потом забираю сдачу. Проблем никогда не было. Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
На меня тоже раз шипели. Сказал сколько литров, а оно не влезло. Дело в том, что чек уже пробит, а деньги надо возвращать - кассирше геморрой. Теперь отдаю деньги с запасом, говорю - полный бак, а потом забираю сдачу. Проблем никогда не было. Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже,отдаю три рубля,говорю до полного,они пробивают на трешку,потом злятся,что не влезло.До щелчка не приучены
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я даже после отсечки ещё впихиваю литров пять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я даже после отсечки ещё впихиваю литров пять.
СсылкаПожаловаться
Да и чаевых у нас не принято давать за это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что за чудо-заправка....что сразу льется...подскажи адресок я тоже подьеду заправлюсь....
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что за чудо-заправка....что сразу льется...подскажи адресок я тоже подьеду заправлюсь....
СсылкаПожаловаться
Я же писал название(STATOIL)-Заливаешь любое кол-во,а потом платишь,удобно тем более она метров300 от дома.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я же писал название(STATOIL)-Заливаешь любое кол-во,а потом платишь,удобно тем более она метров300 от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее я про заправку автора...на нормальной это вставил заплатил сколько надо заправил уехал
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
BP, Газпромнефть в Москве, Лукойл тоже идиотизмом занялся, но не везде..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
BP, Газпромнефть в Москве, Лукойл тоже идиотизмом занялся, но не везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно....а если я подьеду вставляю пистолет заливаю допустим литров 20...вешаю пистолет и уезжаю не заплатив....
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересно....а если я подьеду вставляю пистолет заливаю допустим литров 20...вешаю пистолет и уезжаю не заплатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ващет там заправщики заливают. Хотя раз сунулся вставил нажал, тот как начал заправлять гляжу заправщик летит с глазами выпученными..)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну ващет там заправщики заливают. Хотя раз сунулся вставил нажал, тот как начал заправлять гляжу заправщик летит с глазами выпученными..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое поле для мошеничества...ты подьезжаешь заправляешся а подруга в это время отвлекает заправщика какими нибудь невинными вопросами...хахаха
СсылкаПожаловаться
Dark
так это и правильно, заправился сколько надо и пошёл денежку отдавать, куда ещё удобнее?!?!
...раздражают АЗС на которых чуть ли не целая церемония - вставь "пистолет" в бак, скажи оператору номер колонки и заплати а па-а-атом тебя заправят....
СсылкаПожаловаться
Dark
так это и правильно, заправился сколько надо и пошёл денежку отдавать, куда ещё удобнее?!?!
...раздражают АЗС на которых чуть ли не целая церемония - вставь "пистолет" в бак, скажи оператору номер колонки и заплати а па-а-атом тебя заправят....
СсылкаПожаловаться
Всё относительно. Вставил пистолет в бак, пошёл, сказал оператору номер колонки, заправили (сам пистолет держу), а потом ещё пошёл сдачу получать. А если ещё очереди не было, то и рад до смерти.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Всё относительно. Вставил пистолет в бак, пошёл, сказал оператору номер колонки, заправили (сам пистолет держу), а потом ещё пошёл сдачу получать. А если ещё очереди не было, то и рад до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме России такой дури не встречал, хотя и объясняю себе это тем, что воруют много, не заплатив - сваливают, в других странах заливаешь в бак столько, сколько надо, всё закрыл и идёшь платить, нет "бесед" о том, сколько сможешь или хочешь налить и чего, оставляешь денег "до щелчка", потом бежишь за сдачей, СНОВА стоя в очереди и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Ну и послал бы их на...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У нас с начала залил себе сколько нужно, потом заплатил. Появились на ШЭЛке и заправщики, они зальют сколько скажешь, а ты идёшь себе скупаться или уже стоишь у кассы
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не сталкивалась с таким сервисом пока. Хорошо, что предупредили. А ну как Клиент после заправки не пойдет платить – что там у них сервисом предусмотрено? Шлагбаум стоит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть