29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила заправки на АЗС

Вчера заехал на заправку, снял пистолет всунул в бензобак, подошел к кассе попросил на 150.
Кассирша сообщает что уже залилось на 370.
В итоге выяснилось что у них сразу льется бензин если всунуть шланг в бензобак.
Пришлось оставить в залог автокомпрессор, сегодня должен доплатить.
Почему на всех заправках разные правила?
Викторыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ден ден
это заправка с постоплатной системой, но на таких заправках всегда есть заправшик, реально экономит время, ибо машину уже заправляют пока вы идете на кассу
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
неужели Вы заправляетесь по 5 литров?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
неужели Вы заправляетесь по 5 литров?
СсылкаПожаловаться
В основном полный бак, просто утром забыл заправить кошелек ))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Разные правила и в разных магазинах - это Вас не удивляет?
Насчет экономии времени - согласен. И проще залить полный бак - залил-расплатился, а не сначала дал больше, потом залил, и потом получил сдачу.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знаю две такие компании-BP и некоторые АЗС Лукойл...но на них есть заправщики
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на _Димон_
_Димон_
знаю две такие компании-BP и некоторые АЗС Лукойл...но на них есть заправщики
СсылкаПожаловаться
Некоторые (не все) заправки Газпрома и Роснефти так работают.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Некоторые (не все) заправки Газпрома и Роснефти так работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно...не заправляюсь на Роснефти(не нравятся) а Газпромовские только в Москве...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Некоторые (не все) заправки Газпрома и Роснефти так работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, в Твери, на Газпроме заправщик заправляет. Сколько скажешь, столько и заправит. Или нужное количество литров, или говоришь сумму, на какую заправить надо.Пока до кассы идешь, бензин в бак заливается. Быстрее очередь так идет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ерунда какая получается?Очень давно у меня была похожая ситуация,оплатил одну сумму,залили на большую,попросили доплатить,сказал ваши проблемы,и уехал,последствий не было,так как за ошибку(а точнее развод,это раньше практиковалось)я отвечать не намерен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот.
Так здесь.
СсылкаПожаловаться
sergii 10В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот.
Так здесь.
СсылкаПожаловаться
Почему в Макдональсе, вы сначала платите потом едите, а хорошем ресторане наоборот. Так здесь.

А в ресторанах что не разводят?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я заправляюсь на STATOIL у нас их несколько в городе.Очень удобно.Заправляешся,а затем расплачиваешся по факту.Там есть и заправщики,есть и бензин норвежский,только дорогой зараза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
BP,Шелл,ТНК,Росснефть,многие так работают.
СсылкаПожаловаться
Иван Аранцев
Не надо бояться что заправщик потребует чаевые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
На заправочной "тумбочке" расписаны по пунктам правила заправки,в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А у нас фигу заправишься до полного,слолько раз пробовал,говорят,называйте количество литров,до отсечки не принято,по каким то неписанным правилам.Если не влезает,возвращают сдачу,но с таким шипением
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А у нас фигу заправишься до полного,слолько раз пробовал,говорят,называйте количество литров,до отсечки не принято,по каким то неписанным правилам.Если не влезает,возвращают сдачу,но с таким шипением
СсылкаПожаловаться
На меня тоже раз шипели. Сказал сколько литров, а оно не влезло. Дело в том, что чек уже пробит, а деньги надо возвращать - кассирше геморрой. Теперь отдаю деньги с запасом, говорю - полный бак, а потом забираю сдачу. Проблем никогда не было. Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
На меня тоже раз шипели. Сказал сколько литров, а оно не влезло. Дело в том, что чек уже пробит, а деньги надо возвращать - кассирше геморрой. Теперь отдаю деньги с запасом, говорю - полный бак, а потом забираю сдачу. Проблем никогда не было. Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже,отдаю три рубля,говорю до полного,они пробивают на трешку,потом злятся,что не влезло.До щелчка не приучены
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я даже после отсечки ещё впихиваю литров пять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария