23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила заправки на АЗС

Вчера заехал на заправку, снял пистолет всунул в бензобак, подошел к кассе попросил на 150.
Кассирша сообщает что уже залилось на 370.
В итоге выяснилось что у них сразу льется бензин если всунуть шланг в бензобак.
Пришлось оставить в залог автокомпрессор, сегодня должен доплатить.
Почему на всех заправках разные правила?
Викторыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Владимир ВилковВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я даже после отсечки ещё впихиваю литров пять.
СсылкаПожаловаться
Да и чаевых у нас не принято давать за это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что за чудо-заправка....что сразу льется...подскажи адресок я тоже подьеду заправлюсь....
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на nyukta
nyukta
это что за чудо-заправка....что сразу льется...подскажи адресок я тоже подьеду заправлюсь....
СсылкаПожаловаться
Я же писал название(STATOIL)-Заливаешь любое кол-во,а потом платишь,удобно тем более она метров300 от дома.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я же писал название(STATOIL)-Заливаешь любое кол-во,а потом платишь,удобно тем более она метров300 от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее я про заправку автора...на нормальной это вставил заплатил сколько надо заправил уехал
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на nyukta
nyukta
это что за чудо-заправка....что сразу льется...подскажи адресок я тоже подьеду заправлюсь....
СсылкаПожаловаться
BP, Газпромнефть в Москве, Лукойл тоже идиотизмом занялся, но не везде..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Снайпер
Снайпер
BP, Газпромнефть в Москве, Лукойл тоже идиотизмом занялся, но не везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно....а если я подьеду вставляю пистолет заливаю допустим литров 20...вешаю пистолет и уезжаю не заплатив....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на nyukta
nyukta
интересно....а если я подьеду вставляю пистолет заливаю допустим литров 20...вешаю пистолет и уезжаю не заплатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ващет там заправщики заливают. Хотя раз сунулся вставил нажал, тот как начал заправлять гляжу заправщик летит с глазами выпученными..)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну ващет там заправщики заливают. Хотя раз сунулся вставил нажал, тот как начал заправлять гляжу заправщик летит с глазами выпученными..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое поле для мошеничества...ты подьезжаешь заправляешся а подруга в это время отвлекает заправщика какими нибудь невинными вопросами...хахаха
СсылкаПожаловаться
Dark
так это и правильно, заправился сколько надо и пошёл денежку отдавать, куда ещё удобнее?!?!
...раздражают АЗС на которых чуть ли не целая церемония - вставь "пистолет" в бак, скажи оператору номер колонки и заплати а па-а-атом тебя заправят....
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Dark
Dark
так это и правильно, заправился сколько надо и пошёл денежку отдавать, куда ещё удобнее?!?!
...раздражают АЗС на которых чуть ли не целая церемония - вставь "пистолет" в бак, скажи оператору номер колонки и заплати а па-а-атом тебя заправят....
СсылкаПожаловаться
Всё относительно. Вставил пистолет в бак, пошёл, сказал оператору номер колонки, заправили (сам пистолет держу), а потом ещё пошёл сдачу получать. А если ещё очереди не было, то и рад до смерти.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Всё относительно. Вставил пистолет в бак, пошёл, сказал оператору номер колонки, заправили (сам пистолет держу), а потом ещё пошёл сдачу получать. А если ещё очереди не было, то и рад до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме России такой дури не встречал, хотя и объясняю себе это тем, что воруют много, не заплатив - сваливают, в других странах заливаешь в бак столько, сколько надо, всё закрыл и идёшь платить, нет "бесед" о том, сколько сможешь или хочешь налить и чего, оставляешь денег "до щелчка", потом бежишь за сдачей, СНОВА стоя в очереди и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Ну и послал бы их на...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У нас с начала залил себе сколько нужно, потом заплатил. Появились на ШЭЛке и заправщики, они зальют сколько скажешь, а ты идёшь себе скупаться или уже стоишь у кассы
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не сталкивалась с таким сервисом пока. Хорошо, что предупредили. А ну как Клиент после заправки не пойдет платить – что там у них сервисом предусмотрено? Шлагбаум стоит?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не сталкивалась с таким сервисом пока. Хорошо, что предупредили. А ну как Клиент после заправки не пойдет платить – что там у них сервисом предусмотрено? Шлагбаум стоит?
СсылкаПожаловаться
Видеокамеры стоят.
СсылкаПожаловаться
Michael
Хороший сервис. Всатвил пистолет в бак. Поискал кошелек. Заглянул в авто. Глянул на стрелку. Вытащил пистолет и поехал домой. Догонят - "забыл кошелек и поехал домой".
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
Хороший сервис. Всатвил пистолет в бак. Поискал кошелек. Заглянул в авто. Глянул на стрелку. Вытащил пистолет и поехал домой. Догонят - "забыл кошелек и поехал домой".
СсылкаПожаловаться
Да,мне тоже понравилась такая версия ))) Поищу заправку ))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да,мне тоже понравилась такая версия ))) Поищу заправку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро пожаловать в Европу, практически все заправки такие кроме автоматических.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Michael
Michael
Хороший сервис. Всатвил пистолет в бак. Поискал кошелек. Заглянул в авто. Глянул на стрелку. Вытащил пистолет и поехал домой. Догонят - "забыл кошелек и поехал домой".
СсылкаПожаловаться
Хороший сервис. Всатвил пистолет в бак. Поискал кошелек. Заглянул в авто. Глянул на стрелку. Вытащил пистолет и поехал домой. Догонят - "забыл кошелек и поехал домой".

рисковый парень! а двигло на заправке что, не глушишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария