11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения за столом)

Не хочу много копипастить) просто вопрос- в какой руке джентльмен должен держать вилку, если в левой он держит котлету?)) 
ну и так, для информации))"Льняную салфетку следует расстелить себе на колени, так исключено загрязнение одежды, а также есть возможность незаметно вытереть об нее руки.
Начинать есть можно тогда, когда у всех на тарелках появится еда, а также после того, как хозяин праздника приступит к трапезе.
Если во время еды попадется кусок, который невозможно прожевать или косточка, следует незаметно понести салфетку к губам и вынуть несъедобный элемент.
Во время застолья стоит отключить телефон или поставить на беззвучный режим. Ни в коем случае нельзя класть его рядом с тарелкой на стол.
Сумочку или клатч женщине следует класть сзади себя на стул, объемную сумку – на пол или повесить на спинку стула. Иногда в ресторанах предлагают специальный стульчик для сумок, можно воспользоваться им. Нельзя даже на некоторое время класть сумки и пакеты на стол.
Если на пол упал столовый прибор или еда, не стоит заострять на этом внимание, нужно подозвать официанта и попросить принести новый. Нельзя нагибаться под стол и поднимать упавший предмет.
Не следует пользоваться зубочисткой за обеденным столом. Когда наметится пауза в разговоре, нужно извиниться и выйти из-за стола. Извлечь застрявший кусочек пищи можно в уборной.", взято с сайта, не мое авторство
А вы умеете вести себя за столом?)) м?))))(пысы- нет больше мочи читать темы о тяготах жизни, коррелируемые с политической ситуацией))

)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
сосиска он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поросенок хитрющий))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бывает и так.Человек попадает в сложную психотравмирующую ситуацию и не всегда может долгое время с ней справиться...ну ты же справился.и молодец.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
меня ща стошнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой за собой убирать придётся))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я даже когда один за столом, все делаю по этикету!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
я даже когда один за столом, все делаю по этикету!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты крут!!!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
я даже когда один за столом, все делаю по этикету!!!
СсылкаПожаловаться
снимаю шляпу многогрешную))
СсылкаПожаловаться
Андрей
За столом сижу с локтями. Я так хочу. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
За столом сижу с локтями. Я так хочу. ))
СсылкаПожаловаться
скажу больше, без локтей вооще не могу сидеть за столом )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скажу больше, без локтей вооще не могу сидеть за столом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не на локтях сижу, на другой части тела, но без локтей никак. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
скажу больше, без локтей вооще не могу сидеть за столом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невоспитанный ты человек!)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
невоспитанный ты человек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь..сопрут?
Да,ты прав ..а ведь сопрут и спасибы не скажут.))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скажу больше, без локтей вооще не могу сидеть за столом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алекс! Я сама часто забывала и ставила их на стол, но когда дочь сказала: " Мама, а чему ты меня все детство учила?",- контролирую себя постоянно.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Я сама часто забывала и ставила их на стол, но когда дочь сказала: " Мама, а чему ты меня все детство учила?",- контролирую себя постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте Инесса! контролировать себя ,постоянно ,утомительное дело,надо заметить ))






00
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
здравствуйте Инесса! контролировать себя ,постоянно ,утомительное дело,надо заметить ))






00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, но он хорошо сделал своё дело.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
здравствуйте Инесса! контролировать себя ,постоянно ,утомительное дело,надо заметить ))






00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вести себя, как требует Инесса.. еще сложней) не парься) все ок))
СсылкаПожаловаться
.....
не узреваю нашего азесьма, по-моему мнению гуру, этикета, этот точно "пальцами и яйцами в соль не лазит" а вам всем должно быть стыдно!) вот))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
не узреваю нашего азесьма, по-моему мнению гуру, этикета, этот точно "пальцами и яйцами в соль не лазит" а вам всем должно быть стыдно!) вот))
СсылкаПожаловаться
яйцами в соль-оригинально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария