20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила дорожного движения.

Предлагаю такую фишку: переходим на страничку с экзаменом http://auto.mail.ru/pddexam/ и сдаём экзамен. А потом честно делимся результатом.
Лично у меня при первом тестировании было 8 ошибок, но я и учился 19 лет назад...
После нескольких дней тренировок сейчас я прохожу тест без ошибок - думаю, это не только мне полезно.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А када мужчина перестает думать, чо ему делать? Всё, дома, сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

Л.Н. Толстой
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

Л.Н. Толстой
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Всё логично. Мужчина требует того, чего у него нет, но и сам даёт женщине то, чего нет у неё.
Иначе гомосятина получится. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А када мужчина перестает думать, чо ему делать? Всё, дома, сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
..Это недопустимо...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Обычный мужской шовинизм...)А фразу я бы сформулировала так:"Когда женщина начинает думать,значит ей необходимо сменить мужчину.."))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Помнишь, что сказал Уайльд? Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Помнишь, что сказал Уайльд? Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Когда женщина любима,она не просит понимания..Она счастлива.глупа и ей всё это .."к лицу"...думать начинает женщина,когда выпадает из состояния счастья...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Когда женщина любима,она не просит понимания..Она счастлива.глупа и ей всё это .."к лицу"...думать начинает женщина,когда выпадает из состояния счастья...)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Воооот... Так мы, плавно, перешли к высказыванию моего приятеля... Только, он ведь, не учёл, что женщина, начинает думать, когда перестаёт чувствоватьлюбовь мужчины, и что, собственно, заканчивается плохо, именно, для него... И, соответственно, приходит пора замены, этого самого мужчины. Так, мы с тобой пришли, и к твоему выражению.Цепь замкнулась! )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Воооот... Так мы, плавно, перешли к высказыванию моего приятеля... Только, он ведь, не учёл, что женщина, начинает думать, когда перестаёт чувствоватьлюбовь мужчины, и что, собственно, заканчивается плохо, именно, для него... И, соответственно, приходит пора замены, этого самого мужчины. Так, мы с тобой пришли, и к твоему выражению.Цепь замкнулась! )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Рада,что не пришлось нудно это объяснять..))Приятно иметь дело с умным человеком..Хотя,возможно,мы уже и не так счастливы?)..Как сказал Б.Шоу:" На свете нет и не может быть ничего более страшного, чем вечное счастье.".)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Рада,что не пришлось нудно это объяснять..))Приятно иметь дело с умным человеком..Хотя,возможно,мы уже и не так счастливы?)..Как сказал Б.Шоу:" На свете нет и не может быть ничего более страшного, чем вечное счастье.".)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты, прочла мои мысли... Я, вдруг, с ужасом поняла, что... слишком много думаю... Не к добру, это. А Бернард, видимо, прав: вечное счастье страшно тем, что ты живёшь, уже не замечая его. Так, нужно идти спать... пока, ещё до чего не додумалась... Спокойной ночи, Анюта! Или, с добрым утром... :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты, прочла мои мысли... Я, вдруг, с ужасом поняла, что... слишком много думаю... Не к добру, это. А Бернард, видимо, прав: вечное счастье страшно тем, что ты живёшь, уже не замечая его. Так, нужно идти спать... пока, ещё до чего не додумалась... Спокойной ночи, Анюта! Или, с добрым утром... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тебе спокойной ночи,а у нас светло!У меня начался отпуск..ААААА!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Тебе спокойной ночи,а у нас светло!У меня начался отпуск..ААААА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Хорошо тебе отдохнуть! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо тебе отдохнуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо!!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анна
Анна
Тебе спокойной ночи,а у нас светло!У меня начался отпуск..ААААА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У меня начался отпуск..ААААА!!!

Завидую! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
глыбже смотри. Завучем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая дисциплина? Я информатику преподавал...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Какая дисциплина? Я информатику преподавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
психология
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
психология
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я ИЗО и черчение;)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я ИЗО и черчение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..А я не преподаю...я учу...жизни..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..А я не преподаю...я учу...жизни..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вот выходной! и что не отдыхается!? иль втихаря тесты пишешь...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мою фотку рядом, тож 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржач ...и у меня 9:)))) чей-то может значит?:)))) Доржались втроем:))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ржач ...и у меня 9:)))) чей-то может значит?:)))) Доржались втроем:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дождалисссяя...ПЯТАЧОК!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дождалисссяя...ПЯТАЧОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делами занималась:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария