24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила дорожного движения.

Предлагаю такую фишку: переходим на страничку с экзаменом http://auto.mail.ru/pddexam/ и сдаём экзамен. А потом честно делимся результатом.
Лично у меня при первом тестировании было 8 ошибок, но я и учился 19 лет назад...
После нескольких дней тренировок сейчас я прохожу тест без ошибок - думаю, это не только мне полезно.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Оксана
Можно, я не буду учавствовать? У меня отличные, от ваших, правила...)))
P.S.: Предвкушая нападки форумчан, официально заявляю, что езжу по украинским правилам!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Можно, я не буду учавствовать? У меня отличные, от ваших, правила...)))
P.S.: Предвкушая нападки форумчан, официально заявляю, что езжу по украинским правилам!
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй! Не думаю, что правила так уж отличаются...
СсылкаПожаловаться
gloriyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты попробуй! Не думаю, что правила так уж отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЕ ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ ПОМЕШАЛИ!!!!НАДО ПО ЧААЩЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В НИХ!!!!ЛИШНИМ ОНИ НЕ БУДУТ! И НЕ ПЕРЕЛОМЕТЕСЬ ЕСЛИ ПОВТОРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ПРАКТИКА ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В УЧЕБНИК!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на gloriya
gloriya
ПРАВИЛЕ ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ ПОМЕШАЛИ!!!!НАДО ПО ЧААЩЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В НИХ!!!!ЛИШНИМ ОНИ НЕ БУДУТ! И НЕ ПЕРЕЛОМЕТЕСЬ ЕСЛИ ПОВТОРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ПРАКТИКА ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В УЧЕБНИК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На клавиатуре слева от русской буквы "Ф" есть кнопка, на которой написано Caps Lock.
Нажми.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Можно, я не буду учавствовать? У меня отличные, от ваших, правила...)))
P.S.: Предвкушая нападки форумчан, официально заявляю, что езжу по украинским правилам!
СсылкаПожаловаться
Оксана, разницы практически нету :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Оксана, разницы практически нету :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, практическая есть! Бонус 20 км/ч :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Как раз, практическая есть! Бонус 20 км/ч :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет таких вопросов :)))
Да и у нас в правилах нигде не написано, что ГАИшники не обращают внимания на превышение скорости в 20 км/ч :)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз, практическая есть! Бонус 20 км/ч :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что такое, 20 км бонус?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
это что такое, 20 км бонус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, если в городе скорость 60 км\ч, то до 80 можно дожать, безнаказанно. Но ,если поймают тебя при 82 км/ч ,в городе, штраф ,за превышение максимальной скорости, аж на 20 км/ч!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Алекс, если в городе скорость 60 км\ч, то до 80 можно дожать, безнаказанно. Но ,если поймают тебя при 82 км/ч ,в городе, штраф ,за превышение максимальной скорости, аж на 20 км/ч!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что серьёзно?
за превышение скорости в жилой зоне(или рем зоне),в этой стране штраф увеличиваеться в 3 раза и поинты тоже...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
что серьёзно?
за превышение скорости в жилой зоне(или рем зоне),в этой стране штраф увеличиваеться в 3 раза и поинты тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставайся, мальчик, с нами... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Оставайся, мальчик, с нами... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксанка,ты не представляешь сколько эти буржуины у меня забрали денег в первые годы эммиграции...какой нормальный пацан будэт смотрэть на знаки,да-ааа???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр_1
Александр_1
Оксана, разницы практически нету :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, разницы практически нету :)

Двоешник, различий много. Слышал, к примеру, что в Киеве паркуются заезжая одним колесом на тротуар, там можно, поэтому в Киеве и пробок почти нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Оксана, разницы практически нету :)

Двоешник, различий много. Слышал, к примеру, что в Киеве паркуются заезжая одним колесом на тротуар, там можно, поэтому в Киеве и пробок почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ещё есть различия в светофорах. Стрелка на светофоре, разрешает поворот на красный направо. Здорово разгружает перекрёстки!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ещё есть различия в светофорах. Стрелка на светофоре, разрешает поворот на красный направо. Здорово разгружает перекрёстки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и у нас так. Называется "дополнительная секция")))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это и у нас так. Называется "дополнительная секция")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,не совсем... Доп. секции и у нас есть. А эти стрелки, вот:



СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ещё есть различия в светофорах. Стрелка на светофоре, разрешает поворот на красный направо. Здорово разгружает перекрёстки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще по всей америке(только не считая города нью йорк),разрешенно совершать поворот на право,на красный знак сфетофора,после полной остановки транспорта.стрелки нет..
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Оксана, разницы практически нету :)

Двоешник, различий много. Слышал, к примеру, что в Киеве паркуются заезжая одним колесом на тротуар, там можно, поэтому в Киеве и пробок почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет двоешник - я там чуток ниже вывесил результат свой, а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр_1
Александр_1
Насчет двоешник - я там чуток ниже вывесил результат свой, а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)

У нас парковка с заездом на тротуар почти преступление перед человечностью и огромные пробки, а на Украине норма и отсутствие пробок.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)

У нас парковка с заездом на тротуар почти преступление перед человечностью и огромные пробки, а на Украине норма и отсутствие пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать - отсутствие... Смотря где...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария