Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правила дорожного движения.

Предлагаю такую фишку: переходим на страничку с экзаменом http://auto.mail.ru/pddexam/ и сдаём экзамен. А потом честно делимся результатом.
Лично у меня при первом тестировании было 8 ошибок, но я и учился 19 лет назад...
После нескольких дней тренировок сейчас я прохожу тест без ошибок - думаю, это не только мне полезно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Можно, я не буду учавствовать? У меня отличные, от ваших, правила...)))
P.S.: Предвкушая нападки форумчан, официально заявляю, что езжу по украинским правилам!
СсылкаПожаловаться
P.S.: Предвкушая нападки форумчан, официально заявляю, что езжу по украинским правилам!
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй! Не думаю, что правила так уж отличаются...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А ты попробуй! Не думаю, что правила так уж отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЕ ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ ПОМЕШАЛИ!!!!НАДО ПО ЧААЩЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В НИХ!!!!ЛИШНИМ ОНИ НЕ БУДУТ! И НЕ ПЕРЕЛОМЕТЕСЬ ЕСЛИ ПОВТОРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ПРАКТИКА ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В УЧЕБНИК!!!
СсылкаПожаловаться
gloriya
ПРАВИЛЕ ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ ПОМЕШАЛИ!!!!НАДО ПО ЧААЩЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В НИХ!!!!ЛИШНИМ ОНИ НЕ БУДУТ! И НЕ ПЕРЕЛОМЕТЕСЬ ЕСЛИ ПОВТОРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ПРАКТИКА ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ЗАГЛЯДОВАТЬ В УЧЕБНИК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На клавиатуре слева от русской буквы "Ф" есть кнопка, на которой написано Caps Lock.
Нажми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана, разницы практически нету :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, практическая есть! Бонус 20 км/ч :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет таких вопросов :)))
Да и у нас в правилах нигде не написано, что ГАИшники не обращают внимания на превышение скорости в 20 км/ч :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что такое, 20 км бонус?
СсылкаПожаловаться
Aleks
это что такое, 20 км бонус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, если в городе скорость 60 км\ч, то до 80 можно дожать, безнаказанно. Но ,если поймают тебя при 82 км/ч ,в городе, штраф ,за превышение максимальной скорости, аж на 20 км/ч!
СсылкаПожаловаться
Алекс, если в городе скорость 60 км\ч, то до 80 можно дожать, безнаказанно. Но ,если поймают тебя при 82 км/ч ,в городе, штраф ,за превышение максимальной скорости, аж на 20 км/ч!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что серьёзно?
за превышение скорости в жилой зоне(или рем зоне),в этой стране штраф увеличиваеться в 3 раза и поинты тоже...
СсылкаПожаловаться
Aleks
что серьёзно?
за превышение скорости в жилой зоне(или рем зоне),в этой стране штраф увеличиваеться в 3 раза и поинты тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставайся, мальчик, с нами... )))
СсылкаПожаловаться
Оставайся, мальчик, с нами... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксанка,ты не представляешь сколько эти буржуины у меня забрали денег в первые годы эммиграции...какой нормальный пацан будэт смотрэть на знаки,да-ааа???
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Двоешник, различий много. Слышал, к примеру, что в Киеве паркуются заезжая одним колесом на тротуар, там можно, поэтому в Киеве и пробок почти нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Двоешник, различий много. Слышал, к примеру, что в Киеве паркуются заезжая одним колесом на тротуар, там можно, поэтому в Киеве и пробок почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ещё есть различия в светофорах. Стрелка на светофоре, разрешает поворот на красный направо. Здорово разгружает перекрёстки!
СсылкаПожаловаться
Да, ещё есть различия в светофорах. Стрелка на светофоре, разрешает поворот на красный направо. Здорово разгружает перекрёстки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и у нас так. Называется "дополнительная секция")))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это и у нас так. Называется "дополнительная секция")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,не совсем... Доп. секции и у нас есть. А эти стрелки, вот:

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще по всей америке(только не считая города нью йорк),разрешенно совершать поворот на право,на красный знак сфетофора,после полной остановки транспорта.стрелки нет..
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет двоешник - я там чуток ниже вывесил результат свой, а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Насчет двоешник - я там чуток ниже вывесил результат свой, а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)

У нас парковка с заездом на тротуар почти преступление перед человечностью и огромные пробки, а на Украине норма и отсутствие пробок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
... а по поводу способа постановки машины на парковку, так это определяется соответствующими знаками, а не правилами :)

У нас парковка с заездом на тротуар почти преступление перед человечностью и огромные пробки, а на Украине норма и отсутствие пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать - отсутствие... Смотря где...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А основные правила практически один в один
СсылкаПожаловаться
Александр_1
А основные правила практически один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не оспаривается. Ведь правила международные как и водительские права. Однако на Украине различия в пользу водителя и для увеличения пропускной способности дорог, а в России во вред.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Это не оспаривается. Ведь правила международные как и водительские права. Однако на Украине различия в пользу водителя и для увеличения пропускной способности дорог, а в России во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так уж и много этих различий в пользу водителя, увы...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Не так уж и много этих различий в пользу водителя, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять хоть разметку: такое ощущение, что рисуется она исключительно "для красоты". Во многих случаях она МЕШАЕТ безопасности движения.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Взять хоть разметку: такое ощущение, что рисуется она исключительно "для красоты". Во многих случаях она МЕШАЕТ безопасности движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а там где она нужна - нету... Везде маразмов хватает )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Со своим уставом не лезут в чужой монастырь. По украинским правилам можете ездить на Украине.
СсылкаПожаловаться
Тест-НН
Со своим уставом не лезут в чужой монастырь. По украинским правилам можете ездить на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не собираюсь, по своим правилам, ездить в России. И свой устав Вам не навязываю. К чему Ваш пост?
СсылкаПожаловаться
Я и не собираюсь, по своим правилам, ездить в России. И свой устав Вам не навязываю. К чему Ваш пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Вам можно не участвовать
СсылкаПожаловаться
Тест-НН
Тогда Вам можно не участвовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гран мерси. Только, я, всё же рискнула - на второй странице темы мой результат. Действительно, отличий, почти нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, участие пишется без буквы "В"
СсылкаПожаловаться
Тест-НН
Кстати, участие пишется без буквы "В"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что обратили моё внимание. Простая опечатка. Буду внимательнее!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по украинским правилам нужно ездить в украине помоему никто не ездит в украине по английским правилам любой уважающий себя человек прежде чем поехать в другую страну обязан выучить и выполнять законы той страны в какую он едет и выполнять их попробуйте по украинским правилам ездить в британии например
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Два неправильных ответа - две аварии , может с жертвами !
СсылкаПожаловаться
Два неправильных ответа - две аварии , может с жертвами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если это касается проезда перекрёстка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть