3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда ли?

Скажите, а правда, что гаерам запрещено догонять мотоциклистов? даже тех кто на "тырчиках"? почему? вчера подъезжал к посту ДПС, впереди откровенно бухой мужик на скутере, водители все сигналят ДПСникам, кричат - " он пьяный" ноль эмоций, так и проехал и так и уехал, я еле обогнал, его мотало из стороны в сторону...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
у нас на заправке и у магазов их частенько полисмены" имеют". сунул пистоль в бак,опаньки и вот они))
СсылкаПожаловаться
да, номера нет? иди сюда дорогой))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А что взять с мотоциклиста?То-ли дело грузовик,да ещё транзитный!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А что взять с мотоциклиста?То-ли дело грузовик,да ещё транзитный!!!
СсылкаПожаловаться
блин. я как то про это и не подумал))
СсылкаПожаловаться
Wlad
К мотоциклистам можно относится по разному - они восхищают (типа ветер в лицо, смелые люди которые полагаются только на себя, а не абс и другие примочки в авто), НО, как говорится, не без уродов как везде, и ночью по дорогам газуют в спальных районах, и факью показать зная что за тобой не поедут смелости много не нужно. А насчет пьяных за мопедами (и вообще кто без шлема) которых не кому остановить - бред, теперь им значит все можно, а ни ГАИ и ППС ничего не должно делать? Многие менты (просто только из-за наличия корочки МВД, а не принадлежности к какому-либо подразделению) и вооруженных преступников задерживают, да и просто мимо любой беды мимо не проходят - вот таким почет и уважение. Поэтому когда на мотае без шлема гоняет и факью раздает всем зная что ему ничего не будет - где же неотвратимость наказания?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Wlad
Wlad
К мотоциклистам можно относится по разному - они восхищают (типа ветер в лицо, смелые люди которые полагаются только на себя, а не абс и другие примочки в авто), НО, как говорится, не без уродов как везде, и ночью по дорогам газуют в спальных районах, и факью показать зная что за тобой не поедут смелости много не нужно. А насчет пьяных за мопедами (и вообще кто без шлема) которых не кому остановить - бред, теперь им значит все можно, а ни ГАИ и ППС ничего не должно делать? Многие менты (просто только из-за наличия корочки МВД, а не принадлежности к какому-либо подразделению) и вооруженных преступников задерживают, да и просто мимо любой беды мимо не проходят - вот таким почет и уважение. Поэтому когда на мотае без шлема гоняет и факью раздает всем зная что ему ничего не будет - где же неотвратимость наказания?
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашивал, неужели есть такое положение( по-слухам) что нельзя догонять?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот я и спрашивал, неужели есть такое положение( по-слухам) что нельзя догонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное в положении речь о байкерах без шлемов, которые вваливают под 200, а ушлые (ленивые) гиббоны (речь о категории людей,а не всех работниках ГИБДД) понимают такие положения "по-своему", кмк.
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну наверное в положении речь о байкерах без шлемов, которые вваливают под 200, а ушлые (ленивые) гиббоны (речь о категории людей,а не всех работниках ГИБДД) понимают такие положения "по-своему", кмк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное в положении речь о байкерах без шлемов, которые вваливают под 200, а ушлые (ленивые) гиббоны (речь о категории людей,а не всех работниках ГИБДД) понимают такие положения "по-своему", кмк.
рекомендую попробовать вам хотя бы сотни полторы без шлема ввалить...
лучше летом
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Ну наверное в положении речь о байкерах без шлемов, которые вваливают под 200, а ушлые (ленивые) гиббоны (речь о категории людей,а не всех работниках ГИБДД) понимают такие положения "по-своему", кмк.
рекомендую попробовать вам хотя бы сотни полторы без шлема ввалить...
лучше летом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и рот открыть)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот я и спрашивал, неужели есть такое положение( по-слухам) что нельзя догонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколь коментов и только немец) ( Dark )русских смог спросить а никто не смог ответить по ПДД ((((((( и букве закона
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сколь коментов и только немец) ( Dark )русских смог спросить а никто не смог ответить по ПДД ((((((( и букве закона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, со мной то всё ясно, я выплакался тут, но остальные то о чём думали?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, со мной то всё ясно, я выплакался тут, но остальные то о чём думали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей да согласен с тобою просто иные самые умные и сказать не могут но супротив ляпнуть считают обязательным
СсылкаПожаловаться
рольф
Я много раз слышал о запрете преследования мотоциклистов.Скорее всего это внутриведомственное указание.А вот находиться в состоянии опьянения даже велосипедистам запрещено,не говоря уже про скутеристов и прочих водителей транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Был в моей водительской практике случай, лет семь назад. Пьяный скутерист снёс тётеньку на пешеходном переходе. Она сломала пару пальцев на руке, когда перелетала через него и шарахнулась об асфальт. Я вызвал ДПС/ГАИ. Они по началу отказывались оформлять наезд, ссылаясь на то что это типа не транспортное средство, типа участковый должен этим вопросом заниматься, после моей угрозы позвонить на пульт 02 и дежурному по городу и пожаловаться на их бездействие, всё было оформлено как надо. Потом звонил я этой тётеньке, поинтересовался продолжением. Всё лечение было оплачено и получена компенсация.
Нужно быть настойчивей.
Ведь, что пешеход, что велосипедист, да кто угодно находящийся на проезжей части - являются участниками дорожного движения !
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Есть понятие транспортное средство и мопед, и велосипед таковыми являются. В правилах сказано,что упавлять т/с в пьяном виде запрещается. По сути можно его можно оштрафвать на тридцатку и лишить прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария