29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда ли?

Скажите, а правда, что гаерам запрещено догонять мотоциклистов? даже тех кто на "тырчиках"? почему? вчера подъезжал к посту ДПС, впереди откровенно бухой мужик на скутере, водители все сигналят ДПСникам, кричат - " он пьяный" ноль эмоций, так и проехал и так и уехал, я еле обогнал, его мотало из стороны в сторону...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
да хотя бы появление в нетрезвом виде в общественном месте... да хотя бы пусть на три часа задержат, всё протрезвеет немного.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
http://pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter....

то есть в принципе докапаться можно, нужны права, а то что их не получить- дело десятое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zildovich AВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По Вашему пьяным за рулем могут заниматься только ДПС, а полиция - нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во- первых, я не плачусь, во вторых я и без телефона прямо указывал на этого скутериста. в третьих, уважаемый, вы сморозили ерунду, в первой же мессаге, и теперь у вас просто какие то переводы стрелок.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
а что дпс предъявит водителю тырчика смалым обьёмом двигла(на него права ненужны).
Зачем тогда в новых правах "мопед"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Закон гласит: "Права категории М (скутеры/мопеды до 50 кубов) можно будет получить только с 16 лет, на мопеды/скутеры от 50 до 150 кубов нужно получать права категории А1 и тоже с 16 лет."
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Закон гласит: "Права категории М (скутеры/мопеды до 50 кубов) можно будет получить только с 16 лет, на мопеды/скутеры от 50 до 150 кубов нужно получать права категории А1 и тоже с 16 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двухколесное транспортное средство с ДВС объемом более 50 куб. см. является не мопедом, а легким мотоциклом, оттого и категория уже не М, а А1 (подвид категории А)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Двухколесное транспортное средство с ДВС объемом более 50 куб. см. является не мопедом, а легким мотоциклом, оттого и категория уже не М, а А1 (подвид категории А)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем ответе главная- первая часть предложения. И речь сейчас идет не о определениях, а нужны ли права в принципе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В моем ответе главная- первая часть предложения. И речь сейчас идет не о определениях, а нужны ли права в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне иногда кажется, что тут надо общаться предложениями из четырёх, максимум пяти слов))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне иногда кажется, что тут надо общаться предложениями из четырёх, максимум пяти слов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это- как на экзамене: шаг в сторону- дополнительный вопрос. Так и тут: выдал информации больше- получи ответку. И плевать, что это была цитата закона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ничего не должен, кроме того, что я указывал на пьяного ментам, сам его останавливать я не собираюсь, потому как я же и буду виноват.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не знаю где это у вас... хочешь пообсуждать меня- тему заведи, лоханулся со знанием ПДД- имей мужество признаться, а не сливайся переходами на обсуждение автора темы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария