20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или ложь, что лучше?!

Доброго времени суток, всем. Может не в том разделе созам тему, ну да ладно! Суть такова, имею Субару Импрезу 2008 г.в.! по весне прошлого года поймал клин движка ( маслянное голодание), не суть!Так вот произвел Кап.ремонт, все новинькое,хорошо работает уже как год, тьфу-тьфу-тьфу. Вопрос стоит вот в чем, подскажите, сбираюсь ее вот продавать, но нужно ли потенцильным покупателям говорить про кап.ремон движка?? или не стоит! вроде одно хорошо, что в движке то почти все новое, обкатку прошло, щас за маслом слежу каждую неделю,все ок!или лучше промолчать,ведь и может насторожить тот момент, что машинане старая,а уже клин поймала! Спасибо!
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так он и ПРЕДЪЯВИТ...но НЕ через Суд! Вариантов - море: от сжигания машины,купленной продавцом взамен предыдущей,до грубого воздействия..."...со следами физического насилия на лице" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон,хорош жути нагонять,не 1992 год)))
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Антон,хорош жути нагонять,не 1992 год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а 90е так и остались...
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так он и ПРЕДЪЯВИТ...но НЕ через Суд! Вариантов - море: от сжигания машины,купленной продавцом взамен предыдущей,до грубого воздействия..."...со следами физического насилия на лице" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключено...
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а разве не было случаев (кстати,как-то раз читал именно ТУТ!),когда и перекупщики пытались продавцу-жулику машину вернуть?! А что говорить о простом покупателе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, если Вы о "понятиях", то тут ни кто не застрахован, даже если продаст а/м в отличном состоянии, а она через сутки сломалась.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Антон, если Вы о "понятиях", то тут ни кто не застрахован, даже если продаст а/м в отличном состоянии, а она через сутки сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это уже БЕСПРЕДЕЛ.И его адепты,видимо,уже вымерли...не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это уже БЕСПРЕДЕЛ.И его адепты,видимо,уже вымерли...не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о чем, Антон. Барыгу кинуть, по поняткам не грех, а перекуп кто? БАРЫГА. Ой, простите, вспомнилось из киношек)))
СсылкаПожаловаться
Ты Прелесть.
Если уже совесть заела, то лучше сказать правду, перед Богом ты будешь чист. Может и покупатель тебя будет вспоминать добрым словом.
Ложь приносит страдания, а когда душа болит приходится заглушать алкоголем или наркотой. Не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
тупилка
машина дорогая не хорошо конечно но лучше промолчать...заключите договор что претензий не имеет а там если что и вскроется это его проблемы...если не ошибаюсь по закону как и любой товар в течение 2х недель...потом суды экспертизы и т.д и т.п...проще спихнуть еще кому нибудь...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на тупилка
тупилка
машина дорогая не хорошо конечно но лучше промолчать...заключите договор что претензий не имеет а там если что и вскроется это его проблемы...если не ошибаюсь по закону как и любой товар в течение 2х недель...потом суды экспертизы и т.д и т.п...проще спихнуть еще кому нибудь...
СсылкаПожаловаться
...я хоть и далек от этого,но знаю: есть закон,и есть ПОНЯТИЯ.Обманутый человек - тем более,в наше время,когда милиции и судам доверия нет - разберется именно "по понятиям".А вот КАК он это сделает - другое дело...но в любом сучае,это будет очень БОЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я хоть и далек от этого,но знаю: есть закон,и есть ПОНЯТИЯ.Обманутый человек - тем более,в наше время,когда милиции и судам доверия нет - разберется именно "по понятиям".А вот КАК он это сделает - другое дело...но в любом сучае,это будет очень БОЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не надо ,Антон , говорить о том чего не понимаете или слабо разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот и не надо ,Антон , говорить о том чего не понимаете или слабо разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...так я прав или неправ?" (с)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...так я прав или неправ?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и да и нет. Что закон , что понятия штука для тех у кого спрашивают, но не для тех кто спрашивает.
При желании и покупана нагнуть можно за неприличный спрос.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я хоть и далек от этого,но знаю: есть закон,и есть ПОНЯТИЯ.Обманутый человек - тем более,в наше время,когда милиции и судам доверия нет - разберется именно "по понятиям".А вот КАК он это сделает - другое дело...но в любом сучае,это будет очень БОЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин барин если скажет правду ...доолго будет продавать...я бы ни что не купил...если только с очень хорошей скидкой...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А чего случилось с маслом то?И что было залито?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А чего случилось с маслом то?И что было залито?
СсылкаПожаловаться
кладыш провернуло,шатун погнуло один,и все!когда сливали(а в итоге меняли колено, вкладыши, шатун, сцепление все, и по мелочи, и ребята за работу взяли 45 т.р.), сказали,что вылилось ели 3 литра!малсо синтетика motul 5w30! да мой косяк в клине,я это зна, была весна, и по вечерам крутил обороты, мне то и объяснили,если любишь быстро кататься на субару( хотя уж не колько быстро, сколькообороты накручивал),то надо следить за маслом,да что там мне 23 года будет в мае,зеленый, и это был хороший, хоть и дорогостоящий "урок" на будущее!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
кладыш провернуло,шатун погнуло один,и все!когда сливали(а в итоге меняли колено, вкладыши, шатун, сцепление все, и по мелочи, и ребята за работу взяли 45 т.р.), сказали,что вылилось ели 3 литра!малсо синтетика motul 5w30! да мой косяк в клине,я это зна, была весна, и по вечерам крутил обороты, мне то и объяснили,если любишь быстро кататься на субару( хотя уж не колько быстро, сколькообороты накручивал),то надо следить за маслом,да что там мне 23 года будет в мае,зеленый, и это был хороший, хоть и дорогостоящий "урок" на будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда вроде дорогущее 300 V льют,от Мотуль,но уровень есть уровень,печально.
СсылкаПожаловаться
forum forum
скажи всё как есть....лучше будет....
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на forum forum
forum forum
скажи всё как есть....лучше будет....
СсылкаПожаловаться
Лучше скажи как все есть про Китай и праворульки, но лучше не будет!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Лучше скажи как все есть про Китай и праворульки, но лучше не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приступы пошли?...
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на forum forum
forum forum
приступы пошли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приступы пошли?... Ага, приставы пошли... Не нужно состязаться в том чего нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария