14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права в 16? тук тук это доктор

очередной бред(моё мнение,конечно) пришел в голову нашим ...(так как мат не пропускают).Права с 16 лет.Говорят ,что в Германии есть положительный опыт.Господа! Опыт у них положительный только потому,что они создали условия при котором этот опыт стал возможен и никак иначе.У нас некоторым теперь и в 20 я б не дал прав никогда(меня позавчера чуть не убили на 99). А во вторых как вы считаете,увеличатся ли с принятием такого закона продажи автомобилей в нашей стране? Плюс автошколы,права,штрафы,страховки и,т.д.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
трое - перебор. даже для тебя.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну, пока.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
неа...я не сижу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Ань. Как "мышку" назвала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот незнаю как у Ани а моего хомяка зовут Ушастый.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
вот незнаю как у Ани а моего хомяка зовут Ушастый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы про детей говорим ) У меня тоже был, когда - то, звали - Ушан.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чем отличаются 16 от 18 лет? Не вижу большой разницы. У некоторых и в 40 нет, царя в голове.
СсылкаПожаловаться
Особенно девушки-они уже в 16-акселератки.(это физически)



А умственно они что в 16,что в 76-разницы никакой-правильно вы говорите))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Корсар
Корсар
Особенно девушки-они уже в 16-акселератки.(это физически)



А умственно они что в 16,что в 76-разницы никакой-правильно вы говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 я ездила на мотоцикле, а в 76 меня будут переводить за руку, через дорогу. Короче, мой принцип : чем раньше, тем лучше.)) и ваще - то, сегодня еще четверг.))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В 16 я ездила на мотоцикле, а в 76 меня будут переводить за руку, через дорогу. Короче, мой принцип : чем раньше, тем лучше.)) и ваще - то, сегодня еще четверг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так ходить будете,





а я сам буду бегать)))




СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Корсар
Корсар
Это вы так ходить будете,





а я сам буду бегать)))




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, дорохой! Я постараюсь не выжить с ума.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В 16 я ездила на мотоцикле, а в 76 меня будут переводить за руку, через дорогу. Короче, мой принцип : чем раньше, тем лучше.)) и ваще - то, сегодня еще четверг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал напишешь что и двойню в 16 родила ...фу....успокоила))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чем отличаются 16 от 18 лет? Не вижу большой разницы. У некоторых и в 40 нет, царя в голове.
СсылкаПожаловаться
точно-точно)) военные это
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
точно-точно)) военные это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсссссс!! Это я только тебе. По секрету))
СсылкаПожаловаться
Райдер
По факту, эта публика уже сегодня ездит без прав, так что это лишь придание законности данности, чтобы собрать денег, стоимость Осаго для такой категории будет запредельная, так как всегда богатые детки уже законно будут давить вас на дороге, а бедные продолжат кататься в лучшем случае с правами, но без Осаго. Вообще, одной рукой всех хотят пересадить на ОТ, другой всем продать права,страховку и авто, бизнес ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну и в чем проблема? Сказано же: в присутствии опытного водителя- вот и пусть натаскивают. Кстати: сколько себя помню- всегда рядом с машиной, а лет с 12 меня уже и за рулем стали натаскивать. Вот только натаскивали и учили меня так, что на первом занятии инструктор сразу отправил на трассу и, в принципе, на этом мое обучение вождению и закончилось.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну и в чем проблема? Сказано же: в присутствии опытного водителя- вот и пусть натаскивают. Кстати: сколько себя помню- всегда рядом с машиной, а лет с 12 меня уже и за рулем стали натаскивать. Вот только натаскивали и учили меня так, что на первом занятии инструктор сразу отправил на трассу и, в принципе, на этом мое обучение вождению и закончилось.
СсылкаПожаловаться
а кто определяет опытность присутствующего водителя? и каким образом?
если рядом сядет бабушка 75 лет, у которой есть права уже 50 лет, а автомобиля ни разу не было, это опытный водитель? мало того, даже безаварийный)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Елена
Елена
а кто определяет опытность присутствующего водителя? и каким образом?
если рядом сядет бабушка 75 лет, у которой есть права уже 50 лет, а автомобиля ни разу не было, это опытный водитель? мало того, даже безаварийный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сделают, что эта бабушка будет отвечать за все косяки водителя? Да она и в машину не сядет, а не то, что на переднее кресло. Раньше было, что можно готовить- и готовили. Сам грешил этим, но не считаю, что сидел просто так. А так, для нормального родителя и водителя подготовить собственного ребенка- двумя руками ЗА.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария