3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАВА НА СКУТЕР? БРЕД!!!

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА ВВЕСТИ В/У НА СКУТЕРА... НО С ДРУГОЙ РЕЗКО ПОВЫСИТСЯ ТРАВМАТИЗМ И СМЕРТНОСТЬ ПОДРОСТКОВ НА СКУТЕРАХ И МОПЕДАХ! ТАК КАК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ СКУТЕРА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕД ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД,ЧТОБ НЕ РАССТАТЬСЯ СО СВОИМ ДВУХКОЛЕСНЫМ ДРУГОМ. СООТВЕТСТВЕННО ВОЗМОЖНО ТОТ ПОПЫТАЕТЬСЯ ЕГО ДОГНАТЬ НО ИСПУГАННЫЙ РЕБЕНОК ПОПРЕТ НАПРОЛОМ НАРУШАЯ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛЕМЫЕ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ!!! ИНТЕРЕСНО... А ЭТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УЧЛИ???!
anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
НиколаевичВ ответ на anonim
anonim
Знаете насчет купленных прав я согласен так как сам работаю в доставке тем более на скутере и каждый день сталкиваешься с очаровательными созданиями в юбках за рулем мило воркующих по телефону им не до движения,насо..ли на хорошую машину а страховка спасет ! при этом правильно существует изречение-женщина за рулем это как обезьяна с гранатой!!! поворачивает направо а поворотник включен налево так же и с нынешними молодыми парнями у которых мама-папа права купили а ездить забыли научить!!! И чтоб что то предпринимать в отношении табуреток то сначала пусть разберутся с ведрами на дорогах и их владельцами!!! а человек знающий принцип выживания и имеющий представление что такое табун кобыл в моторе на любом виде транспорта,в крупном мегаполисе никогда не подвергнет свою и чужую жизнь опасности. Так что господа пока чайников на дорогах хватает мы и будем вечно изобретать велосипед вернее наше доблестное правительство!!!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем-же сразу обезьяна с гранатой?! На днях за девчушкой ехал, так мне понравилось как она вела! Тормозит перед поворотом, кладёт свой скутерок на бок и при выходе из поворота газу даёт! Красота!
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на Николаевич
Николаевич
Ну зачем-же сразу обезьяна с гранатой?! На днях за девчушкой ехал, так мне понравилось как она вела! Тормозит перед поворотом, кладёт свой скутерок на бок и при выходе из поворота газу даёт! Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс. Но тоже не однократно замечал что девчонки очень даже не плохо пилотируют на мотиках. Парой мотоледи можно определить только по стилю посадки или модным шлемам с косичками. В отличии от мотоледи женщин водителей авто определяешь сразу по стилю их вождения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на anonim
anonim
Знаете насчет купленных прав я согласен так как сам работаю в доставке тем более на скутере и каждый день сталкиваешься с очаровательными созданиями в юбках за рулем мило воркующих по телефону им не до движения,насо..ли на хорошую машину а страховка спасет ! при этом правильно существует изречение-женщина за рулем это как обезьяна с гранатой!!! поворачивает направо а поворотник включен налево так же и с нынешними молодыми парнями у которых мама-папа права купили а ездить забыли научить!!! И чтоб что то предпринимать в отношении табуреток то сначала пусть разберутся с ведрами на дорогах и их владельцами!!! а человек знающий принцип выживания и имеющий представление что такое табун кобыл в моторе на любом виде транспорта,в крупном мегаполисе никогда не подвергнет свою и чужую жизнь опасности. Так что господа пока чайников на дорогах хватает мы и будем вечно изобретать велосипед вернее наше доблестное правительство!!!
СсылкаПожаловаться
У вас-то да! Табун!
СсылкаПожаловаться
поисковик
скутеристы такие же участники движения как и автомобилисты так что будьте все взаимно вежливы, а то и среди автомобилистов полно лихачей и пьяных..
СсылкаПожаловаться
anonim
я за введение ву на скутера и мопеды дорога не прощает незнание пдд начинать надо учить с 1го класса школы сначало для пешеодов а далее как на авто-мото
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСВ ответ на anonim
anonim
я за введение ву на скутера и мопеды дорога не прощает незнание пдд начинать надо учить с 1го класса школы сначало для пешеодов а далее как на авто-мото
СсылкаПожаловаться
В последнее время ни разу не слышал что бы говорили ОТУЧИЛСЯ ПОЛУЧИЛ ПРАВА,все говорят СДЕЛАЛ,КУПИЛ ПРАВА....Как вы думаете они знают правила.Я не уверен,даже когда имею преимущество на дороге,и то не уверен в том ,что в бок кто нибудь не вьедит.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Права вводят для увеличения количества финансовых поступлений в казну и карман ведомства.
Права +страховка + обучение + штрафы = выливается в круглые суммы.
Знанию ПДД надо учить в школе и детсаду.
В этом году уже отказано о приёме практики вождения.
А через 3 месяца недействительна сданная сейчас теория.
Я за рулём уже 7 лет. Возраст 50 лет.
Без прав.
Был потерпевшим в 2х авариях.
В обоих был признан ДПС невиновным.
Езжу по правилам.
Это говорит о том, что знание ПДД и их соблюдение - не волшебный экип. Что "дурак" ( дура..) за рулём может никого не миновать.
Агрессия на дорогах зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
Мне кажется на полтинники не права надо,а ограничение по возрасту и возможность управлять с категорией В.А то ездил я на нём на рыбалку в лес,и удобно и экономично,а теперь на М сдавай,шлем с собой таскай,бред какой то.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на АЛЕКС
АЛЕКС
Мне кажется на полтинники не права надо,а ограничение по возрасту и возможность управлять с категорией В.А то ездил я на нём на рыбалку в лес,и удобно и экономично,а теперь на М сдавай,шлем с собой таскай,бред какой то.
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю если есть категория А, В или С то не какая категория М не нужна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Франчук
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович Черевань
Сидят лоббисты от производителей техники и давят на правительство. Мол введёшь права, усложнишь ситуацию - не будет тебе откатов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ильин
Советская Армия тем и отличалась от современной, что весь офицерский состав был с вод.правами. Могли при надобности управлять всем,что может двигаться. а сейчас даже мелкую неисправность не умеют устранить. Как же, для этого есть спецы, надо их вызывать. Надо шире готовить профессионалов. А нарушения ПДД это большей частью те, кто не дружит с головой. Слишком много психов на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Илья Иванов
На дороге все равны, тем более скутеры разгоняются до скорости потока движения автомобилей, права давно нужно было ввести.
СсылкаПожаловаться
даниил осипов
я ехал на скутере еду до перекрёска метров 10 и машина пролетает перед мной скорость км ч 40 так что автомобелистытоже нарушают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария