24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав нет, поймали пьяную... Что с ней будет?!

Только что позвонила дочь знакомой и сказала, что её остановили на чужой машине, "дыхнула" на 0,48 промилле (подходит для оформления). Сам много раз прокручивал такую ситуацию в голове и, скажем, не раз, но вот никогда не задумывался об мере наказания для человека у которого и прав то отродясь небыло....Если есть какая то проверенная инфа, поделитесь пож-та....

ЗЫ: Что ей сейчас грозит, хотелось бы уточнить от минимального наказания до максимального... Заранее спасибо!
Иван Горбенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Олька...ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Маяковский В.В.! По Вашей знакомой психиатрическая клиника плачет.
СсылкаПожаловаться
нее, тюрьма тут изрыдалась)
А если б она сбила кого? вот это было б делов
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, тюрьма тут изрыдалась)
А если б она сбила кого? вот это было б делов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким курицам лоботомию делать нужно...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Таким курицам лоботомию делать нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше- чик по горлу, еще упаси бог, родит себе подобную))
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, тюрьма тут изрыдалась)
А если б она сбила кого? вот это было б делов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежал в больнице (травмотологии, после аварии) Превезли мужЫка, который пьяный сбил 7ми летнюю девочку насмерть....вот это действительно @опа... Пока не увидишь всё в реале - мало до кого дойдёт... Вроде пытался из себя строить жертву, типо сам себе "для показухи" вены вскрывал и швы из головы выдирал....а к нему все в палате относились, как не к человеку... тварь...
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Маяковский В.В.! По Вашей знакомой психиатрическая клиника плачет.
СсылкаПожаловаться
Не отРРРРРицаю....но как говорится "молодо - зелено"... или как там....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Не отРРРРРицаю....но как говорится "молодо - зелено"... или как там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мозг есть, то он есть и в 5 лет. А уж если его нет...
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Если мозг есть, то он есть и в 5 лет. А уж если его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, положительно отношусь к критике, но вопрос темы состоит вс-таки не в обсуждении малолетней дурочки, а НАКАЗАНИЕ за сие деяние....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Я, конечно, положительно отношусь к критике, но вопрос темы состоит вс-таки не в обсуждении малолетней дурочки, а НАКАЗАНИЕ за сие деяние....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переживаете?.. Жалеете малолетнию дурочку?.. Насколько ,кстати, она малолетняя?
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Переживаете?.. Жалеете малолетнию дурочку?.. Насколько ,кстати, она малолетняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то чтобы переживаю, даже способствовать ни чем не собираюсь, пусть подумает... Ну уж тем более не переживаю... переживаю только, если её посадят, как там будет ей сидеться то... такую "булку с маслом" подкинут в места отбывания...18 осенью ей исполнилось...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Не то чтобы переживаю, даже способствовать ни чем не собираюсь, пусть подумает... Ну уж тем более не переживаю... переживаю только, если её посадят, как там будет ей сидеться то... такую "булку с маслом" подкинут в места отбывания...18 осенью ей исполнилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, садить-то не за что, урона-то нет... Или есть? И кто авто ей дал?
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, садить-то не за что, урона-то нет... Или есть? И кто авто ей дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урона нет, просто остановили - видели как пересаживались. Сам хозяин и дал машину (рядом сидел)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Урона нет, просто остановили - видели как пересаживались. Сам хозяин и дал машину (рядом сидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот хозяина бы и посадить... Мог ведь чужими руками беды наделать, немалой.
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Вот хозяина бы и посадить... Мог ведь чужими руками беды наделать, немалой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видите ли в чём беда, уважаемая Оксана Поддубная, если бы я хотел опсудить варианты наказания и казни нарушителей - я бы создал другую тему... Меня всё-таки интересует, в болшей степени интересует сам факт наказания для ...так скажем, нарушительницы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Видите ли в чём беда, уважаемая Оксана Поддубная, если бы я хотел опсудить варианты наказания и казни нарушителей - я бы создал другую тему... Меня всё-таки интересует, в болшей степени интересует сам факт наказания для ...так скажем, нарушительницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пишите адвокатам. Вам ответят сразу и по делу. Видимо, здесь мало кто сталкивался с подобным нарушением... К счастью...
СсылкаПожаловаться
Elder
Не понял. А за что 15 суток? Она чо гаишникам сопротивлялась? Укусила кого? Она вообще НЕ ВОДИТЕЛЬ. Штраф вкатают за езду без прав и в подпитии (хотя это могет быть и подстава, в клинику надо было проситься на анализ). Когда водителя в подпитии ловят его что в каталажку что-ли сажают? Просто протокол, машина на штр.ст. и ВСЕ! А ее за что?
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Elder
Elder
Не понял. А за что 15 суток? Она чо гаишникам сопротивлялась? Укусила кого? Она вообще НЕ ВОДИТЕЛЬ. Штраф вкатают за езду без прав и в подпитии (хотя это могет быть и подстава, в клинику надо было проситься на анализ). Когда водителя в подпитии ловят его что в каталажку что-ли сажают? Просто протокол, машина на штр.ст. и ВСЕ! А ее за что?
СсылкаПожаловаться
Штраф то сколько ей выпишут... я тоже думаю, что не должны посадить....
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Штраф то сколько ей выпишут... я тоже думаю, что не должны посадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше пятеры не дают. Да и когда без прав, лишенный и бухой ежли в первый раз 8 штук штрафа. А не бухой лишенец все на месте решает. Хамить бушь 4 суток дадут максимум. У нас только особо буйные и пАлитические по 15 парятся. Сажать-то НЕКУДА. Дожны быть особые домзаки для суточников, а их даж в маскве всего! два.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
12.8 ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС
- арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест.
12.8 ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
- лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет
/ изъятие ВУ
12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
штраф 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
12.8 ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС
- арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест.
12.8 ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
- лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет
/ изъятие ВУ
12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
штраф 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей, Вы не многий из адекватных модераторов, пожалуйста , если можно, убирайте такие темы в курилку для балаболов. Вы да Тихоненков - по делу. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
12.8 ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС
- арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест.
12.8 ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
- лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет
/ изъятие ВУ
12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
штраф 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за конкретную - чёткую инфу! Впринципе меня бы этот один ответ устроил)))
СсылкаПожаловаться