3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прав ли инспектор?

Подруга сдавала парковку задним ходом инспектор снял ей баллы за то что парковка была выполненна с остановкой-снял 5 баллов,на вопрос ответил методика выполнения без остановки.можно ли было оспорить
Светлана Москвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
олег
извините,а что это за парковка задним ходом?
1.змейка
2.параллельная парковка
3.эстакада
4.разворот в ограниченном пространстве
5.въезд в бокс
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
ПРАВ. Есть смысл задуматься, а доучилась ли вообще ваша подруга? Если косячат на сдаче значит ездить еще нихрена не умеют,а получит права и сразу на дорогу поедет косячить, а там дети и другие участники дорожного движения которые так нам дороги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лудо КрешшВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рот закрой,а то воняет пивной пузырь. Займись спортом, скинь 30 кило жира, а то опух уже возле компа.
СсылкаПожаловаться
ми
А что собственно оспаривать? Параллельная парковка действительно выполняется без остановки, а уж сколько баллов снять решает инспектор, оценивая в совокупности правильность, саму технику исполнения и уверенность водителя.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ми
ми
А что собственно оспаривать? Параллельная парковка действительно выполняется без остановки, а уж сколько баллов снять решает инспектор, оценивая в совокупности правильность, саму технику исполнения и уверенность водителя.
СсылкаПожаловаться
А что собственно оспаривать? Параллельная парковка действительно выполняется без остановки, а уж сколько баллов снять решает инспектор, оценивая в совокупности правильность, саму технику исполнения и уверенность водителя.

А в реальной жизни попробуйте без остановки между мерседесом и бмв припарковаться?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А что собственно оспаривать? Параллельная парковка действительно выполняется без остановки, а уж сколько баллов снять решает инспектор, оценивая в совокупности правильность, саму технику исполнения и уверенность водителя.

А в реальной жизни попробуйте без остановки между мерседесом и бмв припарковаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда между ними 2 длины твоей машины? Что там сложного-то?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Случай из практики.Первый заехал в бокс наискосок,колеса вывернуты до немогу) До столбика 1 см.
Второй ровнехонько,как на картинке,но ооооочень неуверенно.
Первый сдал.Второй нет.На вопрос почему-инспектор сказал-первый ,хотя и некрасиво)) но никого не задел и быстро,уверенно.
Второй-когда перестанет бояться свою машину,тогда сдавать будет.
(это года два назад я знакомую возил,на экзамен)
СсылкаПожаловаться
маркобесВ ответ на Suhoi
Suhoi
Случай из практики.Первый заехал в бокс наискосок,колеса вывернуты до немогу) До столбика 1 см.
Второй ровнехонько,как на картинке,но ооооочень неуверенно.
Первый сдал.Второй нет.На вопрос почему-инспектор сказал-первый ,хотя и некрасиво)) но никого не задел и быстро,уверенно.
Второй-когда перестанет бояться свою машину,тогда сдавать будет.
(это года два назад я знакомую возил,на экзамен)
СсылкаПожаловаться
Случай из практики.Первый заехал в бокс наискосок,колеса вывернуты до немогу) До столбика 1 см.Второй ровнехонько,как на картинке,но ооооочень неуверенно. Первый сдал.Второй нет.На вопрос почему-инспектор сказал-первый ,хотя и некрасиво)) но никого не задел и быстро,уверенно.Второй-когда перестанет бояться свою машину,тогда сдавать будет.(это года два назад я знакомую возил,на экзамен)То-есть получается так: - если страха в башке нет ни х..я, то к вождению готов, а если излишне осторожен то нет?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на маркобес
маркобес
Случай из практики.Первый заехал в бокс наискосок,колеса вывернуты до немогу) До столбика 1 см.Второй ровнехонько,как на картинке,но ооооочень неуверенно. Первый сдал.Второй нет.На вопрос почему-инспектор сказал-первый ,хотя и некрасиво)) но никого не задел и быстро,уверенно.Второй-когда перестанет бояться свою машину,тогда сдавать будет.(это года два назад я знакомую возил,на экзамен)То-есть получается так: - если страха в башке нет ни х..я, то к вождению готов, а если излишне осторожен то нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не рассуждаю,кто прав.
Просто был свидетелем этого случая.
Прав или нет????С какой стороны посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на маркобес
маркобес
Случай из практики.Первый заехал в бокс наискосок,колеса вывернуты до немогу) До столбика 1 см.Второй ровнехонько,как на картинке,но ооооочень неуверенно. Первый сдал.Второй нет.На вопрос почему-инспектор сказал-первый ,хотя и некрасиво)) но никого не задел и быстро,уверенно.Второй-когда перестанет бояться свою машину,тогда сдавать будет.(это года два назад я знакомую возил,на экзамен)То-есть получается так: - если страха в башке нет ни х..я, то к вождению готов, а если излишне осторожен то нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "страха в башке нет", а уверенно чувствует машину. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
маркобесВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не "страха в башке нет", а уверенно чувствует машину. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это субъективное понятие самого инспектора, а не реальная оценка знаний и умения экзаменующегося.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на маркобес
маркобес
Это субъективное понятие самого инспектора, а не реальная оценка знаний и умения экзаменующегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так можно сказать про любой не сданный экзамен - это, мол, субъективное мнение препода, а не студент предмета не знает.

Или что, по Вашему, есть "реальная оценка знаний и умения экзаменующегося"
СсылкаПожаловаться
маркобесВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну, так можно сказать про любой не сданный экзамен - это, мол, субъективное мнение препода, а не студент предмета не знает.

Или что, по Вашему, есть "реальная оценка знаний и умения экзаменующегося"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время экзамена в ГИБДД присутствуют два понятия: 1.Сдал. 2.Не сдал. а всё остальное это капризы инспектора и , на мой взгляд, его желание поиметь со сдающего. Вячеслав, извините пожалуйста, но мне пора на смену. Ни монтажки, ни фуражки Вам!)))
СсылкаПожаловаться
олег
покажите мне ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАРКОВКА ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
анатолию---инспектор принимающий экзамен на площадке НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧТО-ЛИБО ВЫДУМЫВАТЬ.уверенно-не уверенно это субъективно. упражнение считается не выполненным(5 штрафных баллов) если сбиты стойки ограничивающие....если ...и т.д. не хочется все писать. так вот нет такого понятия уверенно-не уверенно. даже если упражнение не выполнено с 1-го раза дается 2-я ПОПЫТКА. поверьте это действительно так.и при сдаче площадки сдача 95-97% с первого раза. инспектору проще,легче завалить ученика в городе, чем искать приключения на свою ...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на олег
олег
покажите мне ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАРКОВКА ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
анатолию---инспектор принимающий экзамен на площадке НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧТО-ЛИБО ВЫДУМЫВАТЬ.уверенно-не уверенно это субъективно. упражнение считается не выполненным(5 штрафных баллов) если сбиты стойки ограничивающие....если ...и т.д. не хочется все писать. так вот нет такого понятия уверенно-не уверенно. даже если упражнение не выполнено с 1-го раза дается 2-я ПОПЫТКА. поверьте это действительно так.и при сдаче площадки сдача 95-97% с первого раза. инспектору проще,легче завалить ученика в городе, чем искать приключения на свою ...
СсылкаПожаловаться
Инспектору нужно по-любому кого то завалить, потому что есть план, и сначала в него входят те, кто заплатил.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Евгений
Евгений
Инспектору нужно по-любому кого то завалить, потому что есть план, и сначала в него входят те, кто заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не знаешь не говори глупости.с 2007 года с не большими перерывами работаю инструктором по вождению. не надо писать бред про план. ученики не сдают с вероятностью в 99% из-за того,что не могут справиться с нервами.
СсылкаПожаловаться
миВ ответ на олег
олег
если не знаешь не говори глупости.с 2007 года с не большими перерывами работаю инструктором по вождению. не надо писать бред про план. ученики не сдают с вероятностью в 99% из-за того,что не могут справиться с нервами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, при всём к вам уважении, план есть.Уж не знаю из какого вы региона, но у нас именно так. Когда сдаёт поток автошколы, а это человек 25-35, приезжает лично её директор, ВСЕ претенденты на права сбрасываются по 500 р " в благодарность экзаменатору", при этом озвучивается , что из всего потока не должны с первого раза сдать площадку конкретно столько-то человек, в городе отсеются ещё столько-то, со стороны инспектора ничего личного, т. е. оплата 500р не гарантирует сдачу с первого раза, должен быть определённый % не сдавших. А насчёт параллельной парковки... Вам конечно виднее, но когда в прошлом году жена сдавала на права, про этот элемент инспектор сказал "выполняется без остановки". И инструктор натаскивал именно так.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ми
ми
Олег, при всём к вам уважении, план есть.Уж не знаю из какого вы региона, но у нас именно так. Когда сдаёт поток автошколы, а это человек 25-35, приезжает лично её директор, ВСЕ претенденты на права сбрасываются по 500 р " в благодарность экзаменатору", при этом озвучивается , что из всего потока не должны с первого раза сдать площадку конкретно столько-то человек, в городе отсеются ещё столько-то, со стороны инспектора ничего личного, т. е. оплата 500р не гарантирует сдачу с первого раза, должен быть определённый % не сдавших. А насчёт параллельной парковки... Вам конечно виднее, но когда в прошлом году жена сдавала на права, про этот элемент инспектор сказал "выполняется без остановки". И инструктор натаскивал именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регион рязань,подмосковье,москва.если директор как вы говорите с учеников собирает деньги,то скоро ему сидеть. и не только ему. инструктора в тех школах где мне приходилось работать вылетали с работы за бутылку коньяка принесенную учеником после получения прав. какими способами директор договаривается с гаи о высоком % сдачи это никого не волнует,НО это его дело.
про сдачу площадки. периодически на экзамен (в подмосковье) приезжали представители гибдд из других городов, группа сдает площадку,70% учеников не выполняют эстакаду только по тому,что инспектор сказал ---сдаете с ручником. звонок директору,приезжает с методичкой утвержденной ,где черным по белому написано ...или рабочей тормозной системой....(все писать не буду) .все. конфликт исчерпан.те кто не допустили откат назад поехали сдавать город.и не надо мне рассказывать сказки про --у нас городок маленький,школа одна и т.д. устраивает платите и молчите.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на олег
олег
покажите мне ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАРКОВКА ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
анатолию---инспектор принимающий экзамен на площадке НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧТО-ЛИБО ВЫДУМЫВАТЬ.уверенно-не уверенно это субъективно. упражнение считается не выполненным(5 штрафных баллов) если сбиты стойки ограничивающие....если ...и т.д. не хочется все писать. так вот нет такого понятия уверенно-не уверенно. даже если упражнение не выполнено с 1-го раза дается 2-я ПОПЫТКА. поверьте это действительно так.и при сдаче площадки сдача 95-97% с первого раза. инспектору проще,легче завалить ученика в городе, чем искать приключения на свою ...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,написано ли где????Но всегда слышал,что все упражнения выполняются без остановки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария